Проба портрета...

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Мне больше второй вариант нравиться.
Валер, а почему ты считаешь что портрет - это одно лицо на весь кадр?
Мне грудь не хотят показывать...:lol: особенно дамы
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Валера, в этом портрете нет твоего почерка... просто фото
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
так мы и обсуждаем не купюры....
О каком почерке идёт речь? Почерк - явление повторяющееся к фотографии может и подходит, но в минимальном его проявлении, в другом случае все фото автора уходят в "повтор с разными лицами" чего я Валере не желаю.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
О каком почерке идёт речь? Почерк - явление повторяющееся к фотографии может и подходит, но в минимальном его проявлении, в другом случае все фото автора уходят в "повтор с разными лицами" чего я Валере не желаю.
Чушь!!! Априори портреты разные . ведь лица неповторимы!!! Но подача этих лиц требует навыков и умения. у Валеры удачно получается раскрывать какие то "изюминки" внешности.

Кстати, вопрос к Пепсикольщику. на последнем фото зерно специально получилось??? И без обид, всё равно что то не так, а что не пойму!!!


P. S. Блин , я теперь понимаю многих, не буду переходить на оскарбления, оказывается как классно критиковать!!!! Гавкнул, и под свою корягу!!!! А вы мучайтесь, переживайте, отмывайтесь!!!!

P.S. P. S. Валер, я не критик, когда смогу хоть что то творить как ты, тогда буду тявкать, а пока просто мысли вслух.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
P. S. Блин , я теперь понимаю многих, не буду переходить на оскарбления, оказывается как классно критиковать!!!! Гавкнул, и под свою корягу!!!! А вы мучайтесь, переживайте, отмывайтесь!!!!
ок, больше в фото темах не появлюсь, не буду тебе мешать восхищаться
PS за гавкнуть извиниться не мешает
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
ок, больше в фото темах не появлюсь, не буду тебе мешать восхищаться
PS за гавкнуть извиниться не мешает
А Вы здесь причём??? Как раз таки от Вас критика не звучит, Вы сильны в диспутах, то есть отстаиваете свою точку зрения, а не отсиживаетесь в конуре!!! И извинятся мне не за что!!! Это личное мнение. Могу только извинится что оскорбившее Вас фраза оказалась в одном посте с репликой насчёт Вашего мнения. Чтобы не потерять вас как собеседника отправляю это в Л. С.
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Кстати, вопрос к Пепсикольщику. на последнем фото зерно специально получилось??? И без обид, всё равно что то не так, а что не пойму!!!


.
Да, я добавлял шум и зерно.


пыс пыс....... а чего вы ругаетесь то. Я обычный чайник, который нашел себе новое занятие:)вот и развлекаюсь как могу.

Согласен --...фотка РУСЛАН- ниочем...а больше никого сегодня и не было)))

Второй раз звоню Чеборюкову...хотел поснимать его с кормушками,но ОНИ ( Чеборюковы) не желают:happy:

Вот посмотрел свои старые фотки и ужаснулся...от всего. решил понемногу переделывать
Вот фотка девушки этой оч нравится...на данный момент

Незнакомка


«Незнакомка» на Яндекс.Фотках
 
Последнее редактирование:

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Валер, вот это сразу видно - твоё!( по доброму завидую)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Мы не ругаемся :) так просто, я кипанул)))
Валер, давай уже отходи от силикона и вот чего я хочу от тебя увидеть, что-то типа вот такого :)
Характера побольше чтоли, красиво конечно, но скучновато. (ИМХО)
 

Вложения

Сверху