Кресло

Karman

Участник
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
msk
а зонт такой маленькия стульчик перевернет? надо его растяжки его будет ставить.
И если снять(положить их в сумку или чехол) ноги, сумку можно повесить?
 
Последнее редактирование:

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
у новинки задние ножки чтоль не телескопы?
Нет, не телескопы . На фото выше Первая нога от Стандарта, вторая - задняя от Ровинга , а третья - передняя-телескоп ( выдвинута максимально ) тоже от Ровинга .
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
А что, комрады, вы можете сказать по поводу вот этих планов Престона?http://s1.uploads.ru/6Oudx.pdf Крайне интересный девайс на первый взгляд получился!
Ссылку выдернул с украинского сайта наших братьев по снасти:p (Надеюсь,возражать не будут)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А что, комрады, вы можете сказать по поводу вот этих планов Престона?http://s1.uploads.ru/6Oudx.pdf Крайне интересный девайс на первый взгляд получился!
Ссылку выдернул с украинского сайта наших братьев по снасти:p (Надеюсь,возражать не будут)
Внимательно читай форум, о этом уже писали. Если нет машины и все на горбу таскать то может быть, если на машине все возишь, то ну его нах. Леха сидел на нем как на жердочке. А если большой человек. то совсем труба.
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Внимательно читай форум, о этом уже писали. Если нет машины и все на горбу таскать то может быть, если на машине все возишь, то ну его нах. Леха сидел на нем как на жердочке. А если большой человек. то совсем труба.
Я внимательно читаю форум:D Леха сидел на Korum Roving Kit,а я написал о новинке от Престона-новое кресло собственной разработки с педаной!И Леха на нем сидеть никак не мог,так как в продаже они появятся в январе 2013 года,тогда же появится новый Делюкс от Корума,кстати на телескопических ногах
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Я внимательно читаю форум:D Леха сидел на Korum Roving Kit,а я написал о новинке от Престона-новое кресло собственной разработки с педаной!И Леха на нем сидеть никак не мог,так как в продаже они появятся в январе 2013 года,тогда же появится новый Делюкс от Корума,кстати на телескопических ногах
Так, уточнять надо. Почитай свой пред идущий пост, где там про педану хоть слово сказано:eek:
А что, комрады, вы можете сказать по поводу вот этих планов Престона?http://s1.uploads.ru/6Oudx.pdf Крайне интересный девайс на первый взгляд получился!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А что, комрады, вы можете сказать по поводу вот этих планов Престона?http://s1.uploads.ru/6Oudx.pdf Крайне интересный девайс на первый взгляд получился!
Ссылку выдернул с украинского сайта наших братьев по снасти:p (Надеюсь,возражать не будут)
я так понял,что разговор про МОНСТРа!мысль хорошая!я так думаю,что педана будет универсальная,так как крепится на выдвижные ноги!интересно,а по чем вся эта прелесть?:confused:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
я так понял,что разговор про МОНСТРа!мысль хорошая!я так думаю,что педана будет универсальная,так как крепится на выдвижные ноги!интересно,а по чем вся эта прелесть?:confused:
Мда....явно мой размерчик
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Мда....явно мой размерчик
Саш, пока ТТХ не выложат особо не обольщайся. Что для Preston*a MONSTR, то для русского может оказаться вполлне среднестатическим.
З.Ы. Буду рад ошибиться :)
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Уверен на 100%,что ТТХ будут как у Делюкса,а вот судя по задней левой ноге зажимной механизм все тот же,ноги будут уродоваться;(
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Классный аппарат,только дюже дорогой:D
Самое удивительное, что цена адекватная - 8800руб. Так, что тем, кто торгует Престоном надо задуматься. У РИВЕ крепеж просто лучше, накидные обжимы- простота сборки.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Классный аппарат,только дюже дорогой:D
Прибавь к DeLux стоимость сумки для переноски, у RIVE она в комплекте, и одну телескопическую ногу и цена окажется не такой уж дорогой, как кажется на первый взгляд.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Прибавь к DeLux стоимость сумки для переноски, у RIVE она в комплекте, и одну телескопическую ногу и цена окажется не такой уж дорогой, как кажется на первый взгляд.
У Де Люкса заплечный ремень в комплекте и пристегнут к креслу.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Пользовались креслом и крепежами? или только теория :-? практика вещь упрямая.
У знакомого видел и сидел на платформе, у самого Де Люкс. От его конструкции практически перестал пользоваться штангой для удильника, каждый раз приходится снимать ногу, а это порой геморройно. У РИВЕ отвернул винт и откидной замок раскрылся, у Де Люкса чтобы назад вставить ногу в втулку надо винт выкручивать до выпадения.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
У знакомого видел и сидел на платформе, у самого Де Люкс. От его конструкции практически перестал пользоваться штангой для удильника, каждый раз приходится снимать ногу, а это порой геморройно. У РИВЕ отвернул винт и откидной замок раскрылся, у Де Люкса чтобы назад вставить ногу в втулку надо винт выкручивать до выпадения.
Вопрос именно про механизм крепление ноги, а не обвеса... гемора одинаково, что в Риве откручивать и ногу на себя, что в коруме откручивать и ногу вниз.
 
Сверху