Обвес

Big_Fish

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
4
Адрес
Московская облать
Дык не куплен еще обвес.Это я себе только выбрал.
Крепление для садка вычеркиваю. Добавлю гребенку с креплением на ногу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
По-хорошему, из обвеса не нужно ничего. Поэтому сходи на пару рыбалок, если появится необходимость, докупишь.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Дык не куплен еще обвес.Это я себе только выбрал.
Крепление для садка вычеркиваю. Добавлю гребенку с креплением на ногу.
Я себе только столик такой как ты указал купил. Больше по моему ничего и не надо.
 

РЕЛ

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
СПб
Привезли сегодня стандарт от Корума плюс держатель комля )) доволен как слон - после обычного тур кресла с которого всю неделю летал с берега в воду реки Мста )) завтра поеду покупать аксессуары и заодно посмотрю фидер от DM. Думаю взять столик, ведро-холодильник и просто ведро для прикорма. Думаю остальное лишним будет....
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Привезли сегодня стандарт от Корума плюс держатель комля )) доволен как слон - после обычного тур кресла с которого всю неделю летал с берега в воду реки Мста )) завтра поеду покупать аксессуары и заодно посмотрю фидер от DM. Думаю взять столик, ведро-холодильник и просто ведро для прикорма. Думаю остальное лишним будет....
Таз-рукомойник(Bowl On Hoop Preston) также не будет лишним.
 

Вложения

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну впринципе альтернатива полотенцу но и без полотенца не обойтись. Спасибо за мнение.
Не нужен рукомойник используй для прикормки, много удобней чем мягкое ведро.
 

РЕЛ

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
СПб
Купил ведро-холодильник, кронштейн двойной, столик маленький и ведро мягкое скронштейном - куда потом жесткое докуплю.
 

vas82

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
6
Адрес
Алтайский край ЗАТО Сибирский
Всем добрый день! Напишите пожалуйста отзывы у кого есть Телескопическая кочерга XS feeder arm или кочерга Dutch Method Feeder Arm и для каких условий ловли применяете.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Всем добрый день! Напишите пожалуйста отзывы у кого есть Телескопическая кочерга XS feeder arm или кочерга Dutch Method Feeder Arm и для каких условий ловли применяете.
Вопрос не понятен.
У меня есть XS feeder arm, применяю для любых условий, всегда.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Лень мереть, метр -метр 20
Транспортная XS - 80 см.

vas82,
датч мастер (DM) это более мощная, длинная и дорогая альтернатива руке XS.
Имхо, для кресла достаточно XS, которую удобно применять в местах, где рогульку не воткнешь, безотносительно течения. :)
Задай свой вопрос в ветке фишпойнта - в магазе есть обе руки, думаю, Роман (Ромео) про DM сможет ответить подробнее.
 

bigbears

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
3
Возраст
57
Адрес
Томск
Сподобило на Престоновскую педану сие творчество умелого человека - http://angler.ee/viewtopic.php?f=2&t=1929&start=675 . Своё сделал по подобию, только перемычки из квадратного профиля не поставил - не было в наличии. Но точная подгонка размера квадратных отверстий под штыри педаны позволила вообще отказаться от соединяющего профиля - всю нагрузку на кручение несёт сама педана. Зато можно ножки по отдельности снимать для установки обвеса. Есть там маленькое НО - Корумовские ноги чуть шире Престоновских. Я выставил правые ноги в линейку, а левые как получилось - это что бы удилище маховое прямо стояло на держателях. Хотя в большенстве случаев это не принципиально. В качестве узлов крепления использовал UNI BRACKET-SMALL Кронштейн для удилища малый(там их как раз два). Свою конструкцию тоже выложу чуть позже. Да ещё, если интересно, два столика сделал. Для разных вариантов выезда.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху