Глюки и фичи

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Когда захожу в любой конкретный форум, как видно на скрине, съезжает время у последних сообщений. На главной странице форума и при отображении новых сообщений все нормально.

Наверное проблема из-за разрешения экрана монитора. С бука же нормалды всё, значит проблема не на сайте.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Наверное проблема из-за разрешения экрана монитора. С бука же нормалды всё, значит проблема не на сайте.
Это какой-то косяк в верстке форума, в очередной версии поправят, наверное. Особенно не напрягает, поэтому даже не лезу туда, все равно относительно бессмысленно.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Дима, после обновления сайта появился вот такой глюк. В садке не могу поставить "Мне нравится". Хотя за все время не каких глюков в работе с сайтом не возникало.
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Дима, после обновления сайта появился вот такой глюк. В садке не могу поставить "Мне нравится". Хотя за все время не каких глюков в работе с сайтом не возникало.
Попробуй принудительно обновить страницу - у меня вчера тоже возникало, но тут же после обновления прошло. Если не пройдет - пиши, буду думать, как Чапай
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Попробуй принудительно обновить страницу - у меня вчера тоже возникало, но тут же после обновления прошло. Если не пройдет - пиши, буду думать, как Чапай
И фотографии в садке не увеличиваются.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Попробуй принудительно обновить страницу - у меня вчера тоже возникало, но тут же после обновления прошло. Если не пройдет - пиши, буду думать, как Чапай
Сегодня возникла та же проблема с садком, обновление не помогает.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
такая же фигня, не увеличиваются фотки в садке. На работе мозила, дома опера.
и ещё, всё руки не доходят написать. при нажатии кнопки ответить в теме появляется поле быстрый ответ, но в нём всё поле белое и писать не получается, приходится заново всё делать. жутко неудобно. это только у меня?
 
Сверху