Продукция Убойная

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
07/05 отловил на Milo лещ, замешивал на ванильной мелассе от Silver Bream. Сама прикормка пахла ванилью, решил усилить запах. Рыбалка вышла так себе, ароматы понравились, подробнее будет в блогах.
 

Karman

Участник
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
msk
тема умерла что-ли? ни отчетов ни рекомендаций производителя.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Сегодня, пруд в шаговой доступности от дома. "Убойная" показала себя с лучшей стороны, каким-то чудом приманив недавно проснувшегося и оклемавшегося в нашем водоеме карася. Ловил на ФПро 300LM, насадка опарыш и хлеб, сосед на мах, насадка только хлеб. Соседу также подкармливал "Убойной" в количестве 2х апельсинов.
Итого:
в зачете у соседа 14 карасей от 50 до 300 граммов.
в зачете у меня 1 верховка на опарыша, 1 нано кокунь на опарыша, 2 карася 150 и 250 граммов на хлеб, 1 утка на хлеб.
в зачете у соседей по водоему 1 плотва и 1 карась примерно на 100 граммов на семерых.

Фото верховки, окуня и карасей будут завтра, утка обос.ала все не до фотографирований было :)

По прикормке: минус обнаружил только один, и тот из разряда придирок и об этом уже писали выше - нет лифтинга. Но при всем при этом - отработала на ура. Изначально настраивался на плотву, в то, что будет карась - не верил никто по берегу, но... Если бы не поленился собрать мах - улов был бы больше, но хотелось покорить родной пруд именно фидером.
Пока прикормка в пакете - по консистенции похожа не песочное тесто. После открытия пакета прикрмка слегка с комками, но за несколько минут руками была перетерта в нормальное состояние. Липнет в шары и в кормушке хорошо, при этом вымывается или распадается достаточно активно. Увлажнена - действительно в нужной пропорции.
Если честно - изначально был настроен скептически и не очень верил в нее, но факты на лицо - прикормка рыбу собрала и позволила провести три утренних часа с удовольствием. В целом рекомендовал бы новичкам типа меня, которые не очень хорошо могут добиться нужной консистенции или "рыболовам выходного дня", которые любят рыбачить, но не имеют на это много времени и им надо приехать на водоем и не тратить время на доведение прикормки до ума. Еще раз повторюсь - был настроен очень скептически.
Собрала, кстати, не только рыбу. Вываживание утки на лайт-медиум это, скажу вам, тот еще прикол. Прошлогодний ахтубинский язь больше килограмма - ребенок по сравнению с этой заразой.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Да, подсачек серьезный, правильно-чего мелочиться:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сегодня проверял СБ в нелетную погоду. Оказывается, запах, навеявший мне воспоминания о квасе, Игорь оценил как самый настоящий бисквит. Я получше-то принюхался - точно, что-то есть от пряников :D
 

Marlin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
86
Адрес
Москва
В воскресенье был на канале. С вечера отслеживая погоду визуально в окно и параллельно мониторя основные ресурсы синоптиков, так и не мог определится, с чем ехать. Вышел на улицу, вроде ничего, пасмурно, небольшой ветерок, загрузил багажник, сел в машину, повернул ключ и тут как льванет. Тут я принял волевое решение, вернулся домой, выложил штык и взял фидер с соответствующей атрибутикой. Пока ехал, всю дорогу шел разнокалиберный дождь, по приезду, увидев на канале зеркальную гладь и отсутствие дождя, я даже подумал, что ошибся с выбором. Замешался с вечера следующим составом: Дунаев премиум Лещ+ Дунаев премиум Фидер, сбрызнул все это дело Сильвер Брим «Слива», перед ловлей доувлажнил и добавил немного грунта и пшена. Запах понравился не только моим домашним, но и ихтиофауне канала, даже грунт не смог убить приятный аромат. Первую поклевку я увидел на 6-ом забросе, она была достаточно робкая, но была реализована в виде 400 граммового подлещика, после чего произошло затишье в виде отсутствия течения. Тут я начал экспериментировать с поводками(поставил покороче), пробовал различные вариации из насадок. В какие-то моменты, когда прекращался дождь, я тихо завидовал махальщикам, при этом еще испытывая чувство неловкости в контексте «запрета», кроме меня в округе я не увидел ни одного фидериста. Но вернемся к ловле, после того как была подобрана оптимальная насадка, поклевки стали становится все увереннее, да и течение стало более менее равномерным в сторону Москвы. По рыбе ничего интересного, поймал десятка полтора подлещиков навеской 300-800 гр и влетела одна густерка на 150 гр., вся рыба отпускалась с крючка. Справедливости ради, скажу, что на этот же состав в прошлые выходные был пойман карпик на 1,7 кг, правда штыком, так что меласса «Слива» понравилась не только мне, но и рыбам. Тестирование продолжается…
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Да фиг с ними, с гейзерами :) Хотя, конечно, хотелось бы попробовать.
В выходные буду пробовать вот устроить зарубу между предоставленным ТД КЕШ трапером, убойной и GF :)
 

a1963

Бывалый
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
107
Еще не все потеряно. Переход на новую тару происходит. И абсолютно новую концепцию дипов и бустеров, с натуральными частичками:), так что приедет новая банка и все все получат.
 

Karman

Участник
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
msk
ловил в прошлые выходные(19май) на карасином пруду.
прикормку пропустил через сито нумного увлажнил меласой с семечками и водой.
сначало закормил место закормочным фоксом потом ловил на методную кормушку. насадка опарыш с пенопластом. на фоне полного бесклёвья 5 карасей 400-600 как мега улов, промерял дно маркером и поставил 2 дистанции. Сработала только одна точка. наверно угадал.
прикормка нормальная, после мелассы стала липкой, и распадалась в кучку за 2-3 мин(проверял на мели)
 

сергей2503

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1
Адрес
БАШКИРИЯ
прикорм

прикорм

вчера перенюхал всю линейку,чесно сказазать едва удержался лизнуть)))
заказал себе ящичек на пробу
P.S меласа карамельи слива -это бомба!
привет подскажи пожалуйста цену на жидкие араматизаторы и где можно заказать очень хочу попробовать заранее блогодарен
 

a1963

Бывалый
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
107
Пиши в личку адрес отправлю, на след неделе
 
Сверху