Интернет-магазин Fishprofi.ru

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Доброго дня. Ноги телескопические для кресла Корум не привезли?
Да привезли. Но пока можно заказать только по телефону. Доступность заказа через интернет магазин будет только через один два дня. Очень большой приход снастей по фирме "Трапер" и "Престон", много новых позиций.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Очередное поступление прикормки от фирмы "Трапер" в наличии есть практически весь ассортимент.
В том числе и новые серии прикормок.
 

Вложения

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Очередное поступление прикормки от фирмы "Трапер" в наличии есть практически весь ассортимент.
В том числе и новые серии прикормок.
По новинкам можно как-то подробнее рассказать?
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Серия Giant http://fishprofi.ru/shop/CID_539.html, очень много крупной фракции. Будет очень актуально на волге и при ловле карпа. :)
Макс, я уже прочёл инфо по этой прикормке на вашем сайте ;) вы как-то анонсируйте свои новинки, а не просто пишите, мол появилось что-то новое ;)
Ещё что-то новое есть? Я так понял ещё никто из ваших не пробовал эти серии?
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Макс, я уже прочёл инфо по этой прикормке на вашем сайте ;) вы как-то анонсируйте свои новинки, а не просто пишите, мол появилось что-то новое ;)
Ещё что-то новое есть? Я так понял ещё никто из ваших не пробовал эти серии?
Я тебе лично расскажу про новинки, звони:) а то совсем пропал куда то.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Новое поступление Монофильной лески Maver Smart SLR.


Монофильная леска Maver Smart SLR - это результат научно-исследовательской работы в сфере применения нового поколения полимеров. Такие свойства как уникальная мягкость, высокая разрывная нагрузка, отсутствие растяжения - делают леску Maver Smart SLR идеальной даже на спортивных соревнованиях. Эту леску необходимо опробовать каждому рыбаку. Это одна из лучших поводочных лесок. В диаметрах до 0,16 мм леска Smart SLR имеет очень мало конкурентов. Производится эта леска в Японии по заказу итальянской фирмы Maver.
 

Вложения

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Поздравляем команду "Трапер" с призовым 2-ым местом на Чемпионате Курской области по фидеру.

Состав команды "Трапер":

Мамынов В. (3-ий в личном зачете).
Кинжалов С.
Тренер Толстых Р.

Так же от себя лично и от команды хочу сердечно поблагодарить организаторов соревнований и друзей-рыбаков за три прекрасных дня в Курске.
 

Вложения

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
В продажу поступили контейнеры, мерные емкости, столики для насадки. Фирмы Fishprofi.
 

Вложения

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
В продажу поступили контейнеры, мерные емкости, столики для насадки. Фирмы Fishprofi.
По размерам тот же стонфо, только Fishprofi? :)
А то никак не могу у вас стонфо взять, всё нету...
Для пробивки мотыля сито, с правильной ячейкой появились?
А раздвижной-насадочный красно/зеленый столик явно от колмика :D вещь :thumbup:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Всем советую, если еще есть в наличии, на сайте уже/еще нет! Похоже смели к началу сезона и правильно сделали :)
Садки рыболовные от "Fishprofi" зелёненькие такие, от 1,35 до 4,05 ;) Для ловли леща по материалу/весу и качеству/цене, нет равных на рынке! Сам пользуюсь с подачи Володьки Вольдемара, спасибо! ;)
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Всем советую, если еще есть в наличии, на сайте уже/еще нет! Похоже смели к началу сезона и правильно сделали :)
Садки рыболовные от "Fishprofi" зелёненькие такие, от 1,35 до 4,05 ;) Для ловли леща по материалу/весу и качеству/цене, нет равных на рынке! Сам пользуюсь с подачи Володьки Вольдемара, спасибо! ;)
Спасибо за наводку!Как раз садок собирался прикупить для лещиков!
 
Сверху