Интернет-магазин Fishprofi.ru

Flea

Участник
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Возраст
41
Адрес
Москва
Всем советую, если еще есть в наличии, на сайте уже/еще нет! Похоже смели к началу сезона и правильно сделали :)
Садки рыболовные от "Fishprofi" зелёненькие такие, от 1,35 до 4,05 ;) Для ловли леща по материалу/весу и качеству/цене, нет равных на рынке! Сам пользуюсь с подачи Володьки Вольдемара, спасибо! ;)
отлично! спасибо за наводку, а то всё хочу садок себе прикупить не сильно дорогой, да и до фишпрофи с работы ехать минут 5... завтра заеду и прикуплю себе если остались ещё.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
По размерам тот же стонфо, только Fishprofi?
Да. Размеры одинаковые. И по качеству ни чуть не уступают Стонфо. Некоторым даже больше нравятся контейнеры Fishprofi.
У контейнеров под опарыша сетка вплавлена просто идеально.:thumbup:

А то никак не могу у вас стонфо взять, всё нету...
Про Стонфо можно забыть. ;):D

Для пробивки мотыля сито, с правильной ячейкой появились?
Конечно!!!;)

А раздвижной-насадочный красно/зеленый столик явно от колмика :D вещь :thumbup:
Один и тот же производитель, поэтому от Колимка отличается только ценой. ;) Ну и конечно же нанесенным на столик брендом. :D
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Всем советую, если еще есть в наличии, на сайте уже/еще нет! Похоже смели к началу сезона и правильно сделали :)
Садки рыболовные от "Fishprofi" зелёненькие такие, от 1,35 до 4,05 ;) Для ловли леща по материалу/весу и качеству/цене, нет равных на рынке! Сам пользуюсь с подачи Володьки Вольдемара, спасибо! ;)
Садки, пока;), все есть в наличии. Так что можно заказывать. По наличию на сайте завтра проверю.
Так же есть в наличии дешевые подсачеки "Fishprofi" из лески и нейлона.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Садки, пока;), все есть в наличии. Так что можно заказывать. По наличию на сайте завтра проверю.
Так же есть в наличии дешевые подсачеки "Fishprofi" из лески и нейлона.
Точно, есть! Днем не было...
 

Вложения

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Всем советую, если еще есть в наличии, на сайте уже/еще нет! Похоже смели к началу сезона и правильно сделали :)
Садки рыболовные от "Fishprofi" зелёненькие такие, от 1,35 до 4,05 ;) Для ловли леща по материалу/весу и качеству/цене, нет равных на рынке! Сам пользуюсь с подачи Володьки Вольдемара, спасибо! ;)
А что за материал???????? Как моется???? Как сохнет??????7
 

Flea

Участник
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Возраст
41
Адрес
Москва
Евгенич и N00bfisher спасибо большое, но садок я видел и уже купил, я про подсачеки писал, что на сайте не нашёл...:)
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Посмотрел сегодня садок Фишпрофи,который бюджетный.Неплохая вещь за такую цену,но есть одно НО-первое кольцо,то что с креплением к стойке,из пластика и лично у меня доверия не вызвало.Остальные кольца из металла.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
В продажу поступили садки, подсачеки, тубусы для поплавков, наборы грузил. Фирмы Fishprofi.
 

Вложения

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Посмотрел сегодня садок Фишпрофи,который бюджетный.Неплохая вещь за такую цену,но есть одно НО-первое кольцо,то что с креплением к стойке,из пластика и лично у меня доверия не вызвало.Остальные кольца из металла.
Зачем писать не точную инфу?:) По верх металлического кольца идет пластик:) Система более чем надежная, учитывая то, что диаметр кольца всего 37см.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Зачем писать не точную инфу?:) По верх металлического кольца идет пластик:) Система более чем надежная, учитывая то, что диаметр кольца всего 37см.
Мне про кольцо ничего не сказали,поэтому и вывод такой сделал.:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Мне про кольцо ничего не сказали,поэтому и вывод такой сделал.:D
По моему у большинства садков первое кольцо(и не только) пластиковое с виду! Что внутри никто и не пытался проверить! :D И даже при отрицательных температурах садку Fishprofi и другим, ничего не было! Мы же не кирпичи с бугыжниками на силу в них бросаем ;)
За такую цену сейчас трудно найти что-то лучше под леша;)
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Новое поступление фидерных кормушек AXC.
Пули, малые и большие сетки!
 

Вложения

Сверху