Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Ну это мы после игр с Востоком посмотрим;)
Несомненно. Надеюсь увидеть битву титанов-мастеров.
А Анисин - это самородок изумительный. И по-настоящему стал показывать классный хоккей. Вообще парни из этой молодёжной сборной талантливые. :thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Скажем прямо,4-0 в серии,это полная неожиданость!:eek:Ржига окончательно разочаровал.:-[]Лично в моих глазах он,как главный тренер,умер.:(Даже наш Сафин, круче!:pНу что ж,Восток,вся надежда на реальных пацанов.Шоу продолжается!;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Скажем прямо,4-0 в серии,это полная неожиданость!:eek:Ржига окончательно разочаровал.:-[]Лично в моих глазах он,как главный тренер,умер.:(Даже наш Сафин, круче!:pНу что ж,Восток,вся надежда на реальных пацанов.Шоу продолжается!;)
Ну посмотрим теперь восток. А вот Знарок уже учавствовал в финале и опыта дофига.На востоке я б поставил на Авангард , почему х\з? но мне кажется финн что то там придумал против Трактора.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Динамо молодцы. Так держать! :victory:
Питеру моё сочувствие, что-то у них там конкретно сломалось. До следующего сезона.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Я вчера периодически включал канал и на 6:0 окончательно стал смотреть снукер, спокойно и без нервотрёпки. Я думал армейцы хотя бы попробуют побороться, а их просто разорвали. Слишком гладко вначале ехали.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Жаль конечно, но не смертельно.
Как сказать. Похоже, что уже всё решено. Если Трактор не будет играть следующую игру так, как играл последние 3 минуты, то всё, кирдык. На меньших скоростях Авангард перекрывает им солярку по всем направлениям. Нашли таки ключик к замочку. ;)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Нашли таки ключик к замочку. ;)
Ты это,ты давай,без безобразий!Нашли не нашли.Потеряли,это да!Ну и уже набившая оскобину,моё отношение к главтренерам.У Белоусова не было такого потеряного и не во,что не верящего взгляда,как у Ржиги!А значит,он пацан!И хотя шансы минимальны,но есть смысл смотреть матч.Уверен,будут биться!(Мне так хочется в это верить!)Посмотрим.:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Не, думаю тут сдаваться никто не будет, но вот кто выигрывает гладкий чемпионат-не выигрывает кубок.
 
Сверху