Шнур (плетенка) - SunLine

Artura

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
9
Возраст
33
Адрес
Ивано-Франковск
Посоветуйте 10lb или 15 lb. Фидер trabucco spilfyter 20-100 3.30 кормушки с. 60 гр. + Корм. Место ловли Днестр, озера, опыт ловли на фидер один сезон. ?
 
Последнее редактирование модератором:

maxik

Бывалый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
126
Возраст
37
Адрес
Сумы Украина
Порадьте 10lb чи 15 lb. Фідер trabucco spilfyter 20-100 3.30 кормушкі до. 60 гр. + корм . Місце ловлі Дністер, озера, досвід ловлі на фідер один сезон. ?
я думаю ,что 10 lb хватит у самого стоит санлайн супер пе 10 лб,кормушки 50 гр +корм не вопрос,думаю 60 тоже полетит!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Порадьте 10lb чи 15 lb. Фідер trabucco spilfyter 20-100 3.30 кормушкі до. 60 гр. + корм . Місце ловлі Дністер, озера, досвід ловлі на фідер один сезон. ?
Я, конечно, все понимаю, но форум русскоязычный и писать здесь надо на русском языке.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Я, конечно, все понимаю, но форум русскоязычный и писать здесь надо на русском языке.
Он же из западной там для нормальных пацанов говорить, а уж писать на русском в падлу. Ведь Игорь И уже делал замечание.
 

Artura

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
9
Возраст
33
Адрес
Ивано-Франковск
Ви меня уж извените ,просто мне немного тяжело по руски . Причом тут запад не запад Просто если буду писать по руски но с кучей ошибок лучше будет?Я к вам совет спросить а ви сразу накинулись ))))
Че у вас к западной украине такое отношение?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Ви меня уж извените ,просто мне немного тяжело по руски . Причом тут запад не запад Просто если буду писать по руски но с кучей ошибок лучше будет?Я к вам совет спросить а ви сразу накинулись ))))
Че у вас к западной украине такое отношение?
Совсем другое дело. Чтобы ошибок не было набираешь текст в Word, проверяешь, копируешь и вставляешь, добавится время совсем немного времени. И будет тебе счастье.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ви меня уж извените ,просто мне немного тяжело по руски . Причом тут запад не запад Просто если буду писать по руски но с кучей ошибок лучше будет?Я к вам совет спросить а ви сразу накинулись ))))
Че у вас к западной украине такое отношение?
да никто на тебя не накинулся :) просто форум рускоязычный все тут пишут на русском языке ;)
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Плетенка Sunline Deep One 8HG 150m 0,8/0,148mm 5,6kg
плетенка, Шнур, Sunline
Самый высокотехнологичный шнур у Sunline на данный момент. Впервые Sunline выпустила восьмижильный шнур из самого прогрессивного и крепкого материала HG PE в тонких диаметрах. Идеально гладкая поверхность - на ощупь Deep One HG очень близок к монолеске, очень мягкий. Эти качества позволяют достичь максимальной дальности заброса и делают шнур абсолютно тихим - он совершенно бесшумен при забросе.
Кроме того, благодаря гладкой поверхности Deep One HG имеет минимальную парусность, как в воде, так и на воздухе. Шнур идеально подходит как для джига, в особенности берегового, где требуется максимально дальний заброс и чувствительность и минимальная парусность, так и для ловли на воблеры на больших водоемах, где в приоритете стоит дальность заброса.
При использовании шнура в местах с большим количеством абразива рекомендуется использование флюорокарбонового лидера, так как даже при незначительных повреждениях поверхности крепость полиэтиленовых шнуров сильно снижается.

Код товара: 100032322
4 699,00
Вроде как и магаз один из самых дешёвых:D
 

viv

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
6
Адрес
Odessa
Порадьте 10lb чи 15 lb. Фідер trabucco spilfyter 20-100 3.30 кормушкі до. 60 гр. + корм . Місце ловлі Дністер, озера, досвід ловлі на фідер один сезон. ?
У меня такой фидер, ловил на него весь прошлый сезон. Понравилась его сравнительно достойная универсальность - ловил и на стояке с кормаками 30 и 42 гр., ловил и на реках (в т.ч. и на Днестре) с кормушками 70-80 гр.
Насчет шнура... до этого года использовал шнур Фаер лайн 0,12 (разрывная 6,8 кг.) ... хватало с запасом, хотя были и есть претензии к его излишней жесткости (хотя для многих это +), да и распушивается он достаточно быстро...
С этого года начал применять на фидер Sunline Super PE. Если посмотреть на характеристики Super PE, то я бы выбрал для указанных Вами условий 10lb (разрывная 4,5 кг.). Использую такой на медиуме для стоячих водоемов, есть мысль спуститься на 8 lb, а 10lb использовать для медиум-хэви... Думаю, что 15 lb, хоть и имеет запас прочность, но будет парусить, а это не есть гуд!
РЕ реально реально хороший шнур, уже несколько лет использую его в спиннинговой ловле. ;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

Alexandr

Участник
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
13
Адрес
Шахты
сравнение SunLine super PE (7,5кг) и PowerPro(9кг)

на мой взгляд толщина примерно одинакова.
 
Последнее редактирование:

Alexandr

Участник
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
13
Адрес
Шахты
после двух рыбалок с sunline super PE,заметил улучшение "летных" качеств(по сравнению с прошкой 9кг).но оснастки, связанные на основной,сильно повреждаются об камни.
 

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
823
Адрес
Молдавия
сравнение SunLine super PE (7,5кг) и PowerPro(9кг)

на мой взгляд толщина примерно одинакова.
А на реальный разрыв проверял? ;) Санлайн держит не менее 70% от заявленного.

Но Санлайн все-таки нежная плетня, с ней надо быть аккуратным.
 

Alexandr

Участник
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
13
Адрес
Шахты
А на реальный разрыв проверял? ;) Санлайн держит не менее 70% от заявленного.

Но Санлайн все-таки нежная плетня, с ней надо быть аккуратным.
у меня на разрыв получилось почти полная 5-ти литровая бутылка,взвешивать не стал.рвалась не на узлах.
 
Сверху