Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А я, вот на что обратил внимание.В начале третьего периода, показали Ржигу, крупным планом.И там,в глазах, "Главного тренера",не было веры, в собственную команду,нонсенс!!!Какой то он - слабак!".......передвинуть шкаф не может и поэтому орёт ....."(с):((Питер,не повезло Вам с тренером!)
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар

Вложения

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Динамо в гостях у явного фаворита вроде , 2 игры выиграло.Что будет делать пан ржига в Москве?
Добрый день! Вспомни, что я писал (расслабятся на слабаках, а потом получат), а ты говорил Ржига не даст расслабиться. А Трактор пока потихоньку едет, сегодня посмотрим, что будет дальше.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вторая встреча Трактора и Авангарда - феерично, вот где адреналин и скачки давления! 8-D
Второй гол Трактора был красивый, жаль в овертайме проиграли, но впереди ещё 5 игр.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Ай, Динамо, что творят!!! Третья шайба и, скорее всего, третья игра!!!! :thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Очень сегоднящний матч понравился.
Динамо респект.
СКА тоже респект. Хоть и проиграли - но играли вполне достойно.
Ждем следующий матч.

Завтра смотрим Восток...
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Сказать честно,я непонимаю,что происходит?!СКА просто сдалось!3-0.Окуеть!:(Жаль.
Динамо в первой игре отыгрались с 3:0 и выиграли матч. Если СКА соберётся и сделает также - будут просто молодцы. Но похоже, что всё уже решено, Динамо им дышать не даёт вообще, всё перекрывают. 8-D
Москвичи классно играют, практически так, как должна играть национальная сборная! :thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Это убийство.5-0!Точнее,расстрел.
 
Сверху