Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Denspb

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
33
Адрес
Санкт-Петербург
Завал у них, круче чем в новый год! ;( Говорят что 10000 посылок стоят на вокзалах и в аэропортах. Бастуют наверное...:(
Моя теперь на сортировке в Москве будет лежать мёртвым грузом. ;( В прошлый раз две недели валялась в этом СЦ 130100.
Плакаю короче! ;(;(;(
Давай вместе плакать))) УУУУУУУУ
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
однако быстро же у всех посылки таможню проходят, и токма у меня почему то висит уже неделю((( причем странно в прошлый раз посылка проходила таможню в питере а теперь почему-то в москве... странно все это
Я уже писал про это ,но повторюсь. У меня с Китая 4 посылки идут , одна выплыла в Москве, другая - в Самаре , третья в Брянске , где четвертая будет боюсь предположить.
 

vladkir

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Адрес
Тульская область
Номера треков естественно поменялись после транзита. Но ЕМС сочла ненужным сообщать об этом :) Типа чего тут непонятного то? :) Отслеживайте на персель форс!
В то время когда люди дергают продавцов о розыске, так как посылки числятся в экспорте по сей день, по новым трекам посылки уже в Москве и прошли таможню...
Не каждый же человек отслеживает посылки на оф сайте отправителя и может узнать там новый трек, который будет отслеживаться в России.


А про треки с изменённым номером откуда информация? У кого посылки от этих дней (моя от 17.02) на сайте Parcelforce, ни движения не измения номера трека не видно. Кто нибудь видел изменения трека по своей посылке здесь http://www.parcelforce.com/track-trace
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург


А про треки с изменённым номером откуда информация? У кого посылки от этих дней (моя от 17.02) на сайте Parcelforce, ни движения не измения номера трека не видно. Кто нибудь видел изменения трека по своей посылке здесь http://www.parcelforce.com/track-trace


Я видел :) экспорт от 25.02
 

Вложения

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Что-то парни вы меня немного испугали сообщениями о посылках,которые месяцами висят на экспорте и таможне.испугался=:oo:eek: и попросил Тима отправить мне посылку Parcelforce Worldwide globalvalue service.
На такие отправления трека для ослеживания он-лайн не дают,но как выяснилось они отлично отслеживаются
нашей родной Российской почтой:D А главное-"летит" как птица,быстрее globalexpress!
Ну,по крайней мере,ко мне:p

Приём 12.03.2012 11:27 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 13.03.2012 20:44 Великобритания GBCVTA
Экспорт 16.03.2012 03:36 Великобритания GBCVTA
Импорт 22.03.2012 05:11 104003 МОСКВА PCI-3
Передано таможне 23.03.2012 11:01 104003 МОСКВА PCI-3
Таможенное оформление
завершено 23.03.2012 18:21 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
:) Вот это сервис! Тэд после отправки посылки еще и смску прислал, что отправил. :)
Не то что у нас! :(
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
:) Вот это сервис! Тэд после отправки посылки еще и смску прислал, что отправил. :)
Не то что у нас! :(
Я говорил , что Тэд -хороший малый , и вся семья у него общительны (У них там бизнес семейный ). А некоторые почему-то жалуются на его работу. :(
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Я говорил , что Тэд -хороший малый , и вся семья у него общительны (У них там бизнес семейный ). А некоторые почему-то жалуются на его работу. :(
http://www.tedcarter.co.uk/ Это вы про эту семью?Несколько раз у них хотел заказывать,но что-то меня эта автоматическая система расчета суммы доставки смутила.Вроде бы всего по-мелочи наберешь,немного совсем,а она меньше 89 фунтов не показывает:)Жаба душила.Наверное надо было все-таки в личку англосаксам этим написать,может быть идут на переговоры о сумме доставки:p
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
http://www.tedcarter.co.uk/ Это вы про эту семью?Несколько раз у них хотел заказывать,но что-то меня эта автоматическая система расчета суммы доставки смутила.Вроде бы всего по-мелочи наберешь,немного совсем,а она меньше 89 фунтов не показывает:)Жаба душила.Наверное надо было все-таки в личку англосаксам этим написать,может быть идут на переговоры о сумме доставки:p
Мелочь мелочи рознь. От объема тоже же много зависит . Но думаю у Вас и самого опыта покупок не мало и сами знаете. А система автоподсчета стоимости доставки у них и правда " интересная " , сегодня одна стоимость , завтра другая за тот же набор вещей. Есть одна хитрость ;) - начинать " ложить товар в корзину " надо с объемных и тяжелых вещей , например с кресла . Допустим доставка набора из кресла корумского стандарт ,двух триподов от престон ,катушки 5000 , костюм траккер , куртки , трех поводочниц и кучи крючков и мелочи стоит 89 фунтов . И еще одно - попробуйте при большом заказе попросить скидку. ;) Все . вроде все секркты раскрыл.:)
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Мелочь мелочи рознь. От объема тоже же много зависит . Но думаю у Вас и самого опыта покупок не мало и сами знаете. А система автоподсчета стоимости доставки у них и правда " интересная " , сегодня одна стоимость , завтра другая за тот же набор вещей. Есть одна хитрость ;) - начинать " ложить товар в корзину " надо с объемных и тяжелых вещей , например с кресла . Допустим доставка набора из кресла корумского стандарт ,двух триподов от престон ,катушки 5000 , костюм траккер , куртки , трех поводочниц и кучи крючков и мелочи стоит 89 фунтов . И еще одно - попробуйте при большом заказе попросить скидку. ;) Все . вроде все секркты раскрыл.:)
Я эту фишку с "изменением слагаемых" и разной суммой на выходе тоже просек:):):) Пробовал,извращался по-всякому-действительно разница есть.Думаю,"выкружил" бы нормальноую сумму(хотел сделать 59 фунтов,почти получилось:)).Но на тот момент мне Тим был должен несколько позиций,которые не доложил в предыдущую посылку,поэтому пришлось снова у него заказать.А по ассортименту Тэд его конечно делает на раз!Еще есть отличный магазин www.tackleuk.co.uk ,но с Россией не работают на прямую,только если ч/з посредника заказывать;(
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
Я эту фишку с "изменением слагаемых" и разной суммой на выходе тоже просек:):):) Пробовал,извращался по-всякому-действительно разница есть.Думаю,"выкружил" бы нормальноую сумму(хотел сделать 59 фунтов,почти получилось:)).Но на тот момент мне Тим был должен несколько позиций,которые не доложил в предыдущую посылку,поэтому пришлось снова у него заказать.А по ассортименту Тэд его конечно делает на раз!Еще есть отличный магазин www.tackleuk.co.uk ,но с Россией не работают на прямую,только если ч/з посредника заказывать;(
Списывался я с www.tackleuk.co.uk по зиме . Как они мне сказали , в Россию отправляют , но только мелочь до 2 кг. но у меня возникла проблема при заказе в автоматическом режиме , на последнем этапе не получалось , что-то , не кликалось какое-то подтверждение. Я им писал несколько раз , предлагал заказ отправить по электронке , жаловался на их автоматическую систему заказа , но они все время меня отправляли в автомат . В общем я забил и заказал в другом месте.
 

vladkir

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Адрес
Тульская область
А кто нибудь в этом магазине http://www.tedcarter.co.uk/ заказывал заказывал удилища больше чем 150см. транспортной длинны. Как он их шлёт? Тим например может положить по диагонали и хорошо упаковывает. А ТЭД интересно как? Получил такой ответ, не совсем понял
The rod would be sent in a long cardboard tube as that is=
the only way we can send it such a distance without it getting damaged.=
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
А кто нибудь в этом магазине http://www.tedcarter.co.uk/ заказывал заказывал удилища больше чем 150см. транспортной длинны. Как он их шлёт? Тим например может положить по диагонали и хорошо упаковывает. А ТЭД интересно как? Получил такой ответ, не совсем понял
The rod would be sent in a long cardboard tube as that is=
the only way we can send it such a distance without it getting damaged.=
Пишут,что отправят удилище в тубусе из плотного прессованного картона для предотвращения возможного повреждения во время транспортировки:D
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Я бы перевел как-то так -
Удилище будет отправлено в длинном картонном тубусе (трубе), как есть =
Это единственный способ, каким мы можем отправить его на такое расстояние без повреждений. =
 
Последнее редактирование:

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Я бы перевел как-то так -
Удилище будет направлен в длинном картонном тубусе (трубе), как есть =
Это единственный способ, каким мы можем отправить его на такое расстояние без повреждений. =
Это стандартный машинный перевод:p, он его не понял,поэтому счел возможным написать для vladkir "по-красивше":D
 

vladkir

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Адрес
Тульская область
Ни кто незнает, а сколько берёт почта дополнительно за пересылку посылки превышающую стандартную 150см? Сколько мне бы стоило мои 10-15см превышения?
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Ни кто незнает, а сколько берёт почта дополнительно за пересылку посылки превышающую стандартную 150см? Сколько мне бы стоило мои 10-15см превышения?
Как правило почта просто не занимается такими длинными посылками, так что попадаешь на курьерскую компанию со всеми вытекающими. Но в этом году наблюдаю ряд доставок длинномеров (горные лыжи) из Франции и Германии через Почту России/EMS.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Ни кто не знает ...?
Кто-то знает, вопрос о пересылке длинных палок здесь обсуждался, найди эти посты и отпиши людям в личку.

Andi, это стандартная отписка продавцов :).
 
Сверху