Тест вершинок

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Вась, можно ли более развернуто.
И как объясняешь эту зависимость чувствительности от длины при одинаковом тесте вершинки?
.
Вот здесь https://salapin.ru/forum/showthread.php?1202-%D2%E5%F1%F2-%E2%E5%F0%F8%E8%ED%EE%EA&p=175520&viewfull=1#post175520 Условия задачи .
Как объяснить ? ИМХО резонанс .
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье

Вложения

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Не везде,на нижнем бъефе-да,выше ГЭС сорока см. лёд. На выбор-или туда,или туда.Выбрал воду.Сегодня +18,завтра+22:eek:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Научного обоснования нет , а практический опыт есть ;).
я фидером ловлю совсем не давно!первый раз ФИДЕР взял в руки в 2002 году!и смею утверждать,что практический опыт у меня тоже есть!и я еще раз говорю,без научного обоснования это болтовня!еще раз,у меня есть мавер система,ну не меняется там строй,и вершинки там разной длинны и теста,и комлевые колена разной длинны,но вот строй один и тот же!ну хоть ты лопни!:cool:
зы!может изменить техзадание?берем например к шимане вершинки от другого производителя.......,ну и т.д.!
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
...у меня есть мавер система,ну не меняется там строй,и вершинки там разной длинны и теста,и комлевые колена разной длинны,но вот строй один и тот же!...
Алексей, а подскажи какие вершинки длиннее, жёсткие или мягкие. И состыкуются вершинки с коленьями в любом произвольном порядке или только каждая со своим. Не видел такой штуки, любопытно!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Алексей, а подскажи какие вершинки длиннее, жёсткие или мягкие. И состыкуются вершинки с коленьями в любом произвольном порядке или только каждая со своим. Не видел такой штуки, любопытно!
Там всё взаимозаменяемо!вот тут более менее всё расписано!;)
самая длинная-самая мягкая,и на оборот!:)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Кстати, чем меньше фидер-пикер, тем больше на его строе сказывается вершинка. На пикере, бывает, замена вершинки делает его из фастового почти параболиком...
Что и требовалось доказать!(только мы не гуру нам не верють)

Скорей бы уж на воду...
:thumbup::DОчень-Да!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дим, предлагаю закрыть эту тему нахрен! Сколько можно про сферического коня в вакууме?
Игорь, межсезонье, что ты хочешь-то :) В мае месяце не дождешься вопросов про тесты, все "тестировать" будут на водоемах ;)
Участникам дискуссии, ИДИТЕ УЖЕ НА РЫБАЛКУ!
Вот, кстати, да!
 

o635@

Участник
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
10
Адрес
Воронеж
Тема: Тест вершинок.Ответ.Смотрим в интернете. Видео. Тест фидерных вершинок ч1.Сделал вершинки по видео.Испытал на Дону- Мне нравится.
 
Последнее редактирование:
Сверху