Интернет-магазин Fishprofi.ru

rubas

Участник
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
86
Адрес
Рязань
Последнее редактирование:

Grigorytch

Бывалый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
164
Адрес
Москва, Зюзино
Да в принципе у них на сайте все написано, 10 000 р - 5%,
20 000 р.- 10%, какая разница что покупать? сформировать заказ, если есть в наличии выкупить, и забрать у кого-нить одного.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Как долго ждать обновления каталога на новое поступление снастей. Сколько не смотрю: нет на складе и нет на складе.
Выставка и праздники не много заятнули данную процедуру. Обновление постараемся сделать в понедельник-вторник.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
По зомбоящику пришла информация что на юге Москвы горит рыбокомбинат, надеюсь это не у Вас?
Да, к сожалению, горели склады на Мосрыбокомбинате. К счастью нас пронесло. Пару часов сидел в "памперсах", пока все не узнали.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А где можно пощупать вот эту палочку: Удилище фидерное *Mayhem* 3,6 м 25-75 гр.
Надо было на выставку приехать, не лениться. ;) Вот я пощупал, скоро напишу в лабораторию. Мне фидер понравился, один момент, кольца мелковаты, но для роста в 3,6 это не так существенно.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Надо было на выставку приехать, не лениться. ;) Вот я пощупал, скоро напишу в лабораторию. Мне фидер понравился, один момент, кольца мелковаты, но для роста в 3,6 это не так существенно.
Да-да, Дим, очень жалею что не был на выставке.:D
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Все можно пощупать и потрясти у нас в офисе.
Вы аккуратнее,а то народ у нас с пониманием...и пощупает всё и потрясёт всех,
ПИ СИ Огромное спасибо ещё раз за втулки!!
 

Emil

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
104
Адрес
Татарстан
Все можно пощупать и потрясти у нас в офисе. Сейчас я не могу сказать со 100% гарантией что Mayhem 3.6 25-75 есть в наличии, быстро разбирают.
Не нашел Удилище Mayhem 4,2/150 гр. Они будут еще?
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Когда ж мы услышим начальника транспортного цеха? :D А что тогда спрашиваешь-то???
Если бы я знал во время выставки о существовании этого фидера, то потряс бы обязательно, тем более мимо проходил пару раз.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Новое поступление поплавков, сумок и первоклассной одежды от фирмы GARBOLINO (Франция).
 

Вложения

Сверху