Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
А примерь на себя каково целый день общаться с посетителями выставки, думаю вечером хватает сил только до подушки добраться. По себе скажу работа на выставке это каторжный труд.
Ну вот,получил по-полной:) Я понятия не имею,как там все происходит на выставках(ну не было ни одной в моей жизни:p),как построена работа людей,общающихся с нами на форуме по поводу своего ассортимента и уж точно не настаиваю на немедленном ответе!
В моей глухомани(Ессенутки), народ вообще не знает ,что такое фидер.Когда видят меня в кресле с "полной боевой обвеской",с фидером в руках-ржут как кони!>:D Вокруг только платники по 500 рублей за световой день и все рыбаки дубинами швыряют свои "комбайны"-китайки с протухшим комбикормом и бухают между поклевками.Вот такая у нас "Рыбалка на Руси";(
Стараюсь, как могу, своим примером продвигать фидер и спортивное отношение к рыбалке.
Пока правда не очень удается:confused:-"эстетствую" в одиночестве с друзьями-дубинщиками:D
 

dreamcatcher

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
11
Адрес
Омск
К сожалению (хотя по вполне понятным причинам) не нашел на сайте магазина места где оставить отзыв,- поэтому позволю себе отписаться тут, наверняка это поможет людям которые еще сомневаются отдать или не отдать предпочтение покупке в интернет магазине.
Приобрел dutch master 130g - сегодня его получил в Омске , - доставка заняла 6 дней, обошлась всего в 370 рублей (энергией). Качество упаковки отличное, думаю если бы не дай Бог даже на тубус упала Ока, - ему бы ничего не было.
Хочу искренне поблагодарить людей, которые с момента консультации до момента непосрдественной отправки товара давали обьективную, професииональную консультацию по всем интересовавшим меня вопросам. Очень приятно работать с людьми, которые понимают чем занимаются и дорожат своей репутацией.
И я и мои друзья, рыболовы Омской Области с удовольствием еще не раз воспользуются услугами Вашего магазина, большое Вам спасибо!
 

lob

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
6
Адрес
Башкирия.Уфа.
Хочу спросить-не возникнут ли проблемы
при отправке Foton 420\180,т.к. его транспортная длина 1,48?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Большое спасибо интернет-магазину fishpoint.ru за предоставленные на выставке на лабораторные обмеры удилища!
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Роман подскажите размеры MX Universal Double Leg Feeder Arm Maver, из рисунка непонятно она раздвижная или нет.
 

Вложения

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Роман подскажите размеры MX Universal Double Leg Feeder Arm Maver, из рисунка непонятно она раздвижная или нет.
Да,она раздвижная,фиксируется пластиковой зажимной гайкой(как на дешевых китайских подсаках).В транспортном положении - 94 см, в максимально выдвинутом - 158 см (мерил форумчанин Parovoz,сам у него длиной интересовался:) )
 

kash1972

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
5
Адрес
Москва
Сегодня в fishoint приобрёл MatchPro 12' Medium Feeder,который пытался приобрести последние 1,5г. Скажу так, это фидерок действительно шедевр, берёшь его в руки и он оживает, по ощущениям как будто змею за хвост держишь. Безгранично благодарен людям работающим в fishointe.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Захожу на сайт, кликаю ассортиментный перечень, но ничего не открывается. Как сделать заказ?
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
заказ 1655купил банджо кормушек и форм для корма. выяснил что small мне вообще не подходят. приехал - заменили на усиленные прошные вершинки без волокиты и бюрократии. ребятам огромное спасибо! присмотрел престоновскую сумку с жестким дном. скоро жена захочет мне ее подарить ))Прекрасный магазин. Рекомендую.
 

Голец

Бывалый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Плюсую, прекрасный ассортимент по обвесу платформ, подсаков, садков и прочей мелочёвки и не только.
Был в субботу по заказу 1712, не привело в восторг то, что без отдельного приглашения о готовности заказа сообщить не догадались, но ассортимент привёл в восторг. Буду ещё :).
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Работа магазина в предстоящие праздники.
[HR][/HR]Наш магазин будет работать
7 марта с 11-00 до 18-00
8-9-10 марта с 10-00 до 15-00
11-12 марта выходной
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Ром , а у вас есть держатель под фидер на ногу, в виде кусочка трубки.
 

Arti

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
5
Возраст
43
Адрес
Волгодонск
Почитав положительные отзывы сделал заказ в фишпоинте ! зарегистрировался, выбрал товары, заказал , на емайл счета нет.. потом с периодичностью в день звонил и просил чтоб менеджеры выставили на емайл счет , выставили (после 2х звонков) оплатил его 04.03.2012 9.03.2012 позвонил сообщил об оплате , 13 марта звонил сказали что отправили посылку спросил где номер для отслеживания посылки , менеджер пообещал прислать, 14 марта опять звонил просил номер ЕМС посылки для отслеживания опять обещание тут же прислать , уже 15 марта не посылки не номера не гугу! Звонить и ругаться уже нет сил отзыв написал на своем опыте ! а общем ужасный магаз больше в него не ногой (может я 1 такой но это так) менеджер который обслуживает просто нет слов, на вопрос когда вышлют номер отправления , да да щас пришлем спасибо что позвонили до свиданья! (даже номер заказа не спросил) кому пришлем куда пришлем не понятно! такое ощущение оторвал его от других важных дел!

номер заказа 1779 - если вдруг сотрудникам этого "заведения" станет интересно! с ув Артем Николаевич!
 
Последнее редактирование:

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Почитав положительные отзывы сделал заказ в фишпоинте ! зарегистрировался, выбрал товары, заказал , на емайл счета нет.. потом с периодичностью в день звонил и просил чтоб менеджеры выставили на емайл счет , выставили (после 2х звонков) оплатил его 04.03.2012 9.03.2012 позвонил сообщил об оплате , 13 марта звонил сказали что отправили посылку спросил где номер для отслеживания посылки , менеджер пообещал прислать, 14 марта опять звонил просил номер ЕМС посылки для отслеживания опять обещание тут же прислать , уже 15 марта не посылки не номера не гугу! Звонить и ругаться уже нет сил отзыв написал на своем опыте ! а общем ужасный магаз больше в него не ногой (может я 1 такой но это так) менеджер который обслуживает просто нет слов, на вопрос когда вышлют номер отправления , да да щас пришлем спасибо что позвонили до свиданья! (даже номер заказа не спросил) кому пришлем куда пришлем не понятно! такое ощущение оторвал его от других важных дел!

номер заказа 1779 - если вдруг сотрудникам этого "заведения" станет интересно! с ув Артем Николаевич!
Чего-то тут не так, пользуюсь этим магазином с августа 2010г. никаких сбоев особенно таких страстей как ты описал не было, может ты не туда попал. Мой последний заказ 1777 т.е. рядом с твоим так я его еще на прошлой неделе получил.
 
Сверху