Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Почитав положительные отзывы сделал заказ в фишпоинте магазине! зарегистрировался выбрал товары, заказал , на емайл счета нет потом с периодичностью в день звонил и просил чтоб менеджеры выставили на емайл счет , выставили (после 2х звонков) оплатил его 04.03.2012 9.03.2012 позвонил сообщил об оплате , 13 марта звонил сказали что отправили посылку спросил где номер для отслеживания посылки , менеджер пообещал прислать, 14 марта опять звонил просил номер ЕМС посылки для отслеживания опять обещание тут же прислать , уже 15 марта не посылки не номера не гугу! Звонить и ругаться уже нет сил отзыв написал на своем опыте ! а общем ужасный магаз больше в него не нагой (может я 1 такой но это так) менеджер который обслуживает просто нет слов на вопрос когда вышлю номер отправления , да да щас пришлем спасибо что позвонили до свиданья! (даже номер заказа не спросил) кому пришлем куда пришлем не понятно! такое ощущение оторвал его от других важных дел!

номер заказа 1779 - если вдруг сотрудникам этого "заведения" станет интересно! с ув Артем Николаевич!
Спасибо за отзыв! Знаем, что надо улучшать качество обслуживания.
Не в оправдание, но хронология заказа:
Заказ Вы разместили 7 марта во второй половине дня, так что оплатить 4-го не могли.
Счет Вам выставили на следующий день 8 марта!
13-го марта (в первый наш рабочий день) заказ был отправлен.
Учитывая праздники с 7-10 марта (Банки не работали, Курьерская служба) - отправка заказа 13-го числа очень не плохой результат.
Что касается оповещения об отправке, к сожалению пока не можем отладить, бывают сбои в автоматической рассылке (да и на сайте он-лайн информация "мертвая"). Плюс как назло, за выходные слетел интернет - именно по этому менеджер "обещал выслать номер, не спрашивая номера заказа" - система временно не работала.
Я приношу Вам извинения от коллектива магазина, будем улучшать качество работы, в том числе и прикладных сервисов.
 

Arti

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
5
Возраст
43
Адрес
Волгодонск
Спасибо за отзыв! Знаем, что надо улучшать качество обслуживания.
Не в оправдание, но хронология заказа:
Заказ Вы разместили 7 марта во второй половине дня, так что оплатить 4-го не могли.
Счет Вам выставили на следующий день 8 марта!
13-го марта (в первый наш рабочий день) заказ был отправлен.
Учитывая праздники с 7-10 марта (Банки не работали, Курьерская служба) - отправка заказа 13-го числа очень не плохой результат.
Что касается оповещения об отправке, к сожалению пока не можем отладить, бывают сбои в автоматической рассылке (да и на сайте он-лайн информация "мертвая"). Плюс как назло, за выходные слетел интернет - именно по этому менеджер "обещал выслать номер, не спрашивая номера заказа" - система временно не работала.
Я приношу Вам извинения от коллектива магазина, будем улучшать качество работы, в том числе и прикладных сервисов.
Уважаемый фишпоинт извините за неточность в изложении событий (претензий), выражаю глубокую признательность за оперативность и полноту ответа (надеюсь вы на меня не в обиде , и я не попал в черный список клиентов ) ?! надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ув Артем Николаевич!

p.s Прошу все же выслать номер ЕМС отправления на емайл! (чтоб во время получить)
 

Beelong

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
28
Адрес
Стерлитамак
Romeo
Здраствуйте! Можете подсказать когда, примерно, появятся Tele Legs (Телескопичекие ноги) для кресел, ящиков и т.д. И какая на них возможна нагрузка?
Собираюсь делать платформу под инв.коляску, думаю что лучше взять готовые ноги.
 
Последнее редактирование:

Yann

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
154
Адрес
Арханг.обл.
Чего-то тут не так, пользуюсь этим магазином с августа 2010г. никаких сбоев особенно таких страстей как ты описал не было, может ты не туда попал. Мой последний заказ 1777 т.е. рядом с твоим так я его еще на прошлой неделе получил.
поддержу. пользуюсь с ноября 2010. никаких сбоев не было
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Romeo
Здраствуйте! Можете подсказать когда, примерно, появятся Tele Legs (Телескопичекие ноги) для кресел, ящиков и т.д. И какая на них возможна нагрузка?
Собираюсь делать платформу под инв.коляску, думаю что лучше взять готовые ноги.
Ноги должны поступить до конца месяца. Нагрузку до 150кг. думаю держат.
 

Denis

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Адрес
г.Королёв
Добрый день! Когда будет доступно в наличии кресло Korum Standard Chair?
Заранее спасибо за ответ.
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Добрый день! Когда будет доступно в наличии кресло Korum Standard Chair?
Заранее спасибо за ответ.
В ближайшей поставке 4-5 апреля их не будет, не было в наличии у поставщика, будут только Delux/
Standard ожидаются в следующей поставке во второй половине апреля.
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Новинки 2012 года

Новинки 2012 года

Мы рады Вам сообщить, что теперь мы являемся официальными представителями фирмы Garbolino в России. В ближайшей поставке будет большой ассортимент фидерных удилищ, запасных вершинок к ним!!!, матчевые удилища, головы и ручки подсачеков, садки, поплавки, чехлы, аксессуары.
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Роман, не первый раз делал заказ у Вас. В этот раз ЕМС конкретно с доставкой моей посылки из Вашего магазина подвела. С 23 марта ожидаю. Всё еще в Москве на EMS СЦ. А были случаи, когда посылка тупо терялась или просто была украдена? И еще: что делать в таких случаях или чтобы Вы посоветовали? В колл_центре ни шиша не знают и не хотят, видимо, ничего знать и, тем более, чем-то помочь. Заявление на розыск только надиктовал им по телефону и привет...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Роман, не первый раз делал заказ у Вас. В этот раз ЕМС конкретно с доставкой моей посылки из Вашего магазина подвела. С 23 марта ожидаю. Всё еще в Москве на EMS СЦ. А были случаи, когда посылка тупо терялась или просто была украдена? И еще: что делать в таких случаях или чтобы Вы посоветовали? В колл_центре ни шиша не знают и не хотят, видимо, ничего знать и, тем более, чем-то помочь. Заявление на розыск только надиктовал им по телефону и привет...
Пропаж по ЕМС не было. Завтра пну их письменно.
 

Denis

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Адрес
г.Королёв
Приветствую! Не планируете увеличить ассортимент прикормками Marcel Van Den Eynde? Продаж в Москве нет, думаю у Вас от покупателей отбоя не будет!
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Приветствую! Не планируете увеличить ассортимент прикормками Marcel Van Den Eynde? Продаж в Москве нет, думаю у Вас от покупателей отбоя не будет!
Планируем ВДЕ, с новой 2012 года поставки у нас появится.
 

dima1974

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
53
Возраст
49
Адрес
кузнецк
Добрый день.Скажите когда будут в наличии CS SERIES FEEDER Korum 10 или F1 Series Mini ? И ещё посоветуйте недорогой садок прямоугольного сечения для карповой рыбалки в длинне 3 метра.
Спасибо.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Добрый день.Скажите когда будут в наличии CS SERIES FEEDER Korum 10 или F1 Series Mini ? И ещё посоветуйте недорогой садок прямоугольного сечения для карповой рыбалки в длинне 3 метра.
Спасибо.
Престон и Корум должен подойти на следующей неделе.
http://www.fishpoint.ru/product1797.html - вот под карпа.
 
Сверху