Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Внимание!
В связи с участием в выставке нашей компании: с 14 по 18 февраля магазин и офис работать не будут. Все заказы поступившие в эти дни, будут обработаны после 20-го числа
 

ZAN

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
101
Адрес
Пермь
Эгей...... Заказ 1637 оплачен 09.02. Просьба выслать все как положено...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Добрый вечер!Есть несколько вопросов:)
1.Рукоятка у фидеров Drennan отделяется только у серии Combo или у каких-то двухчастников тоже?(имеет значение транспортная длина удилища) и нет ли у вас планов по завозу фидеров Drennan Metod Combo?
2.Я живу в г.Ессентуки.Возможна ли доставка транспортной компанией длинного,двухчастного удилища(ну хотя бы до Пятигорского филиала Автотрейдинга,ведь вы с ними теперь кажется работаете) и сколько это примерно будет стоить?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Добрый вечер!Есть несколько вопросов:)
1.Рукоятка у фидеров Drennan отделяется только у серии Combo или у каких-то двухчастников тоже?(имеет значение транспортная длина удилища) и нет ли у вас планов по завозу фидеров Drennan Metod Combo?
2.Я живу в г.Ессентуки.Возможна ли доставка транспортной компанией длинного,двухчастного удилища(ну хотя бы до Пятигорского филиала Автотрейдинга,ведь вы с ними теперь кажется работаете) и сколько это примерно будет стоить?
Рукоять "снимается" только в "комбо" их планируем завозить.
Да, без проблем отправим в Пятигорск, доставка Москва-Пятигорск ~ 300 рублей , до ТК Автотрейдинг у нас бесплатно.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Рукоять "снимается" только в "комбо" их планируем завозить.
Да, без проблем отправим в Пятигорск, доставка Москва-Пятигорск ~ 300 рублей , до ТК Автотрейдинг у нас бесплатно.
А можно про комбо поподробне. Какие модели будут и когда?
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Присоединяюсь к просьбе!Хотелось бы узнать хотя бы примерные сроки поставки и примерный ассортимент(про цены не спрашиваю,знаю,что дорого:D.) Но очень хочется Дреннан!:p
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
мужики весь персонал магазина на выставке, так что зря стучитесь ответят только после 20-го
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Так мы же не продать что-то просим!Не круглосуточно же они на выставке,на форум же заходят вечерком!:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Так мы же не продать что-то просим!Не круглосуточно же они на выставке,на форум же заходят вечерком!:D
Далеко не факт, устаешь как собака, да еще тут ВНЕЗАПНО 15 февраля выпал снег...
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Так мы же не продать что-то просим!Не круглосуточно же они на выставке,на форум же заходят вечерком!:D
Я блин минут 40 ждал,что бы купить бланк,а вы говорите...и это в первый день выставки
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Я блин минут 40 ждал,что бы купить бланк,а вы говорите...и это в первый день выставки
Везунчик!А мы в своих деревнях нормальных палок вообще не видим,продают всякое говно по астрономическим ценам!Хорошо еще Англия выручает!:D Жалко,правда, двухчасник не привезешь.Вот одна надежда на Фишпойнт в решении этой проблемы:p
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Так мы же не продать что-то просим!Не круглосуточно же они на выставке,на форум же заходят вечерком!:D
А примерь на себя каково целый день общаться с посетителями выставки, думаю вечером хватает сил только до подушки добраться. По себе скажу работа на выставке это каторжный труд.
 
Сверху