Кресло

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Час добрый.Интересует мнение пользователей бюджетного кресла Trimm.
В принципе не плохое.
Маловат диапазон регулировок по высоте ног.
Требует распорки между передней и задней рамками.
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
Правильно,не цепляется
Думаю поискать резиновые крепежи с крючками, как на эспандерах. Скрутить кресло этой резиной, а затем уже цеплять плечевой ремень для переноски или вообще носить его за железную раму под мышкой. Плохо когда до авто будет приличное расстояние, придется лишнюю ходку делать :)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Думаю поискать резиновые крепежи с крючками, как на эспандерах. Скрутить кресло этой резиной, а затем уже цеплять плечевой ремень для переноски или вообще носить его за железную раму под мышкой. Плохо когда до авто будет приличное расстояние, придется лишнюю ходку делать :)
Только фотками поделится не забудь!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Думаю поискать резиновые крепежи с крючками, как на эспандерах. Скрутить кресло этой резиной, а затем уже цеплять плечевой ремень для переноски или вообще носить его за железную раму под мышкой. Плохо когда до авто будет приличное расстояние, придется лишнюю ходку делать :)
Только фотками поделится не забудь!
делюсь с ВАМИ,сам пользуюсь такими же и летом и зимой,можно менять длину резинового жгута!http://www.matchmansupplies.co.uk/korum_trolley__chair_bungees.html
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Час добрый.Интересует мнение пользователей бюджетного кресла Trimm.
Если ничего не путаю, то у меня именно такое. Брал у Nick-Nick`a, использовать успел раз 5-6. Сравнивать могу только с раскладным стульчиком, но впечатления положительные.
Надо внимательнее ставить ножки, и после установки кресла и обвеса еще раз расставить их или сделать какую-нибудь распорку. В принципе я и вертелся, и крутился - ножки не сложились, рыбалки прошли удачно.
Диапазон регулировкий высоты действительно маловат, если ловить с плит, дамб и крутых обрывов. На относительно ровной поверхности устанавливается отлично.
Через Any Chair Adaptor Korum вешается весь обвес.
 

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
столкнулся с небольщой проблемой..
доехало наконец до меня мойе кресло, с бонусным набором в виде трипода, задней подставки, и столика..

но есть проблемка..
столик крепится только на первую ногу
на задней возникает трабл с закручиванием барашка, либо с выставлением столика параллельно креслу.. столик возможно установить только под неким углом к креслу..
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
еще небольшая загадка..
в подставке под комель обнаружена закадочная гайка с резьбой и зубчатой внешней стороной


диаметром совпадает с резьбой самой подставки (больше диаметра барашка)



вопрос на засыпку: нахрена она нужна?

зы: кресло брал с рук)) может тупо мне гаек лишних накинули?))
 

Вложения

Последнее редактирование:

ZAN

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
101
Адрес
Пермь
Вижу на фото, на триподе корумовском нет контр гайки на конце.... Снята или не было изначально?
 

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
Вижу на фото, на триподе корумовском нет контр гайки на конце.... Снята или не было изначально?
трипод на фотке как есть
зы: значит гайка от него?
 

Вложения

Последнее редактирование:

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Всем привет. Весь прошлый сезон отловил на обычном туристическом кресле, всё хорошо, но нерегулируемые ноги тот ещё ахтунг. Решил брать корум. Если покупать то сразу хорошее, поэтому колеблюсь между стандартом и делюксом. На много ли делюкс в сложеном/разложеном сотоянии больше стандарта?

Почитав опытных людей решил сразу брать

http://www.matchmansupplies.co.uk/preston_innovations_on_box_legs_and_telescopic_extending_legs.html 2 пары

Так же хочу заказать от туда же.

http://www.matchmansupplies.co.uk/preston_innovations_xs_feeder_arm.html а какова у неё длина?

+ подлокотники

и вопрос.

http://www.matchmansupplies.co.uk/drennan_footstands_external_side_trays_and_legs.html

DRENNAN World-Class Folding Footstand With Extending Legs - DAFR (Round legs) or DAF (Square legs)
The Drennan World-Class Folding Footstand also includes 2 extending legs (round or square). It fits onto the legs of your seatbox and then folds upwards so it's flat with the front of the box for easy transportation.
Слаживающаяся педана. Подойдет ли к корумовскому делюксу?
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Встряну со своими 2-мя копейками:D Если на машине всегда-то конечно брать Делюкс(и кайфовать на рыбалке по-полной),а если на "горбу" всегда таскать-оно гораздо более громоздкое.По-поводу подлокотников надо сильно подумать,нужны ли они.Сам взял их вместе со стандартом,после первой же рыбалки от правого отказался сразу(мешает подсекать-я правша и удилища справа),левым пользуюсь только чтобы на него опереться и кемарить под пивком,когда клев стихает и обеденная жара наступает:D Кочергу XS у Тима сейчас не купить,нет их у него,только в марте завезти обещает,может быть:).
Педана к креслу?Если для спорта,тогда уж сразу платформу надо брать(ну все профи так заявляют;) ),а для любительской рыбалки-не представляю такой ситуации,когда нельзя для кресла нормального берега найти и надо обязательно ногами либо в воде сидеть,либо в "говнах" всяких:lol:
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Когда на машине, когда на велосипеде, но для велика оставлю старое раскладное кресло. А к подлокотникам я так привык , что не знаю куда руки девать без них.:confused: Кочергу жаль, поищу на украине тогда. Она ок. или стоит другой вариант поискать? Если берег наклонный, то было бы хорошо если ноги можно было ровно поставить, а не под уклон + лишние 2 точки опоры :)
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Если на велике,то вообще надо лайт брать и Рюкбэк,чтобы кресло к нему пристегнуть.Иначе со Стандартом или тем более Делюксом на боку так можно навернуться,что никакой рыбалки потом уже не захочется!:D
Если берег наклонный, то было бы хорошо если ноги можно было ровно поставить, а не под уклон + лишние 2 точки опоры :)
Вот на случай наклонного берега ты и возьмешь опцию-телескопические ноги.Задние максимально вдвинешь и ямки под подошвы ног небольшие капнешь,а передние выдвинешь и будешь сидеть очень ровно и комфортно.Даже на бетонных берегах можно устроиться почти как на платформе:p
Педана да,устойчивости прибавит,но тогда очень громоздко будет.А прибавь подлокотники,стол,ведро,кочергу,другой обвес-ты проклянешь все на свете это на себе таскать!:lol:
Уж лучше потратить немного больше времени на выбор места нормального и не заморачиваться,а главное-экономия кучи ден.знаков,которые лишними никогда не бывают:p А накупишь буржуйского барахла,а пользоваться не будешь-сплошное разочарование;(
 
Сверху