Кресло

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Всем привет. Весь прошлый сезон отловил на обычном туристическом кресле, всё хорошо, но нерегулируемые ноги тот ещё ахтунг. Решил брать корум. Если покупать то сразу хорошее, поэтому колеблюсь между стандартом и делюксом. На много ли делюкс в сложеном/разложеном сотоянии больше стандарта?
как правило,люди делюксовое кресло покупают вторым-третьим(у кого то платформа,у кого то стандарт)!я б для начала взял стандарт(если рост не выше 180см ;))!
про ноги-очень правильно,но можно взять и 45см. ноги назад!
про кочергу уже сказали!добавлю-лучше для кресла все таки трипод тот же престон!
про педану-а оно на сколько надо?если оочччеееень-тогда надо брать,а переделать)если что) можно!;)
 
Последнее редактирование:

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
БОРИСЫЧЪ я не настолько богат что бы покупать "дешевые" вещи:confused:. Если покупать то сразу самое бодрое. Рост у меня 185, веса 95кг. )) И иногда приходится ловить по 10-12 часов, думаю лишних пару см комфорта дадут о себе знать :cool: Про ноги немного запутали меня. Назад взять обычные, а на перёд телескопы? А сколько стандартные ноги в длину не подскажите?

kisha1 46 и 60 это ширина между ногами я так понимаю ? Если не ошибаюсь это у Вас видел самодельную? Тоже задумывался, но боюсь что руки у меня из ... :D да и крепления не нашел даже в ИМ (
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
И самый последний вопрос ) Ноги телескопы в длину на максимум сколько ?
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Может кто подскажет. KORUM Чехол для кресла XL CHAIR & NET BAG в него влазит кресло делюкс?

Может есть у кого фотки живые? что он из себя представляет. есть ли доп карманы, отделения?
 

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
Может кто подскажет. KORUM Чехол для кресла XL CHAIR & NET BAG в него влазит кресло делюкс?
Может есть у кого фотки живые? что он из себя представляет. есть ли доп карманы, отделения?
Чехол выпускается в двух размерах:
1) 82cm 70cm 22cm - для кресел Light и Standart
2) XL - 92cm 72cm 22cm - этот подходит для всех трех кресел, включая Deluxe.
http://www.korum.co.uk/Item_KITM-11 - здесь вроде все видно.
 

baitrunner

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Может кто подскажет. KORUM Чехол для кресла XL CHAIR & NET BAG в него влазит кресло делюкс?

Может есть у кого фотки живые? что он из себя представляет. есть ли доп карманы, отделения?
Карман 1 дополнительный есть,можно садок запихать или еще чего.А вот кресло в него еле запихал,точнее молнию закрывал с усилием (хотя мож растянется).А так очень даже гуд:thumbup:
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Карман 1 дополнительный есть,можно садок запихать или еще чего.А вот кресло в него еле запихал,точнее молнию закрывал с усилием (хотя мож растянется).А так очень даже гуд:thumbup:
Ок. думаю тогда.


А делюкс к Ruckbag XL катит?) или нет. вроде бы написано.

The Ruckbag has also been designed to be compatible with all Korum chairs, thanks to the clever attachment system, allowing you to carry your chair on your back for the ultimate in mobility.
но на практике оно как?
 
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
13
Возраст
39
Адрес
Москва
Искал бюджетный вариант седалища с удобствами. Стал счастливым обладателем вот такого мегакресла
Стул карповика Люкс

Очень похоже на Excellence Traper. Отличия, что весит 6.5, и нет неопренового подголовника.
 
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
13
Возраст
39
Адрес
Москва
Ах, да. Дим за ссылку извини.
Короче через личку, кому интересно.
 

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
38
Адрес
Уфа
Ах, да. Дим за ссылку извини.
Короче через личку, кому интересно.
Мне ну прям очень интересно, да я думаю не только мне.Давно хотел креслице типа корума но побюджетнее!
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Мне ну прям очень интересно, да я думаю не только мне.Давно хотел креслице типа корума но побюджетнее!
Кресло типа Корум делает только Корум!:p Аналогов или других именно фидерных кресел вообще не встречается.И главное ни одной конструктивной копии или подделки!Неужели все так круто запатентовано,что ни один китаец не хочет связываться?:eek:
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Кресло типа Корум делает только Корум!:p Аналогов или других именно фидерных кресел вообще не встречается.И главное ни одной конструктивной копии или подделки!Неужели все так круто запатентовано,что ни один китаец не хочет связываться?:eek:
Китай делает(производит) то что хочет и клал он (Китай) с прикладом на любые патенты.
Достаточно посмотреть на евоный автопром. Можно подумать что БМВ, ну в смысле BMW :), им лицензию продал на Х3, нет не продал, однакож клон 1:1 катается и ни чо, все молчат, баварцы то же.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Китай делает(производит) то что хочет и клал он (Китай) с прикладом на любые патенты.
Достаточно посмотреть на евоный автопром. Можно подумать что БМВ, ну в смысле BMW :), им лицензию продал на Х3, нет не продал, однакож клон 1:1 катается и ни чо, все молчат, баварцы то же.
Дядь Коль....тут ты ошибаешься!Китай никому и никогда не позволяет подделывать то ,что изготавливается или собирается в Китае!!:eek:Так что можно подумать что корум жёлтый по жизни;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Точнее у Ривы появилось кресло ! Но учитывая 36 размер профиля, на обвесе можно разориться. Боюсь представить вес всего этого.
Дим кинь ссылочку с картинкой....учитывая ценовую политику ривы оно неконкурентноспособно с корумом
 
Сверху