Оффтопик

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Камрады!Хочу поделится своей радостью,приобретен мой первый конкретный ЯСЧИК,рад как слоняра:D!
Искренне поздравляю!!!:) Трабукковский ящик весьма хорош!!! Немножко сидел почти на таком(а по-моему именно на таком), модель более ранняя, на рыбалке (есть такой у одного хорошего камрада:)), очень понравилось!!!
Удачных рыбалок!!! :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Искренне поздравляю!!!:) Трабукковский ящик весьма хорош!!! Немножко сидел почти на таком(а по-моему именно на таком), модель более ранняя, на рыбалке (есть такой у одного хорошего камрада:)), очень понравилось!!!
Удачных рыбалок!!! :)
Спасибо большое:)!Уже обмываем:D!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ну вот и началось:D!Сегодня докупил к ясчику короткую кочергу для колмыкского столика!Затягивает,блин:)/интересно,это так у всех?:)
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Ну все, прощай бюджет на 2009 год.:D:D:D
Да? Борисыч????:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ну все, прощай бюджет на 2009 год.:D:D:D
Да? Борисыч????:)
"Будьте вы все прокляты, камрады!" (С) :D
ДА!ДА!ДА!:D Теперь позарез нужна длинная кочерга для фидера и матча:D!И лучше если б/у:D!На новую пока денежек жалко("стиралка" сломалась)надо новую покупать!:D
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
ДА!ДА!ДА!:D Теперь позарез нужна длинная кочерга для фидера и матча:D!И лучше если б/у:D!На новую пока денежек жалко("стиралка" сломалась)надо новую покупать!:D
Борисыч, а зачем нужен ящик/платформа для фидера? Да и для матча. Чем тебя не устраивает зимний рыболовный ящик? Ты ж, вроде, не спортсмен? Намучаешься же :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Борисыч, а зачем нужен ящик/платформа для фидера? Да и для матча. Чем тебя не устраивает зимний рыболовный ящик? Ты ж, вроде, не спортсмен? Намучаешься же :)
Платформа скорее для понтов:D, под штык или мах другое дело. С ящиком не удобно, так как не везде нормальный ровный берег, скорее исключение. Нужен лёгкий стульчик с ножками.
Ничего, пусть помучается:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Буду мучится,буду потеть,буду пер...ь,НО:)!Я с этим ясчиком смогу сесть где захочу,и буду седеть ровно,а это для моей спины немаловажно!И самое главное-ЭТО ПОДАРОК ОТ МОЕЙ СУПРУГИ:p:D!
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
С ящиком не удобно, так как не везде нормальный ровный берег
Это постоянная проблема, но часто очень мелкая и я её решаю лёгким подкапыванием лопатой, если сложно выбрать местечко :) Проблема возникает разве что на камнях или там, где бетонка близко. Но это как раз места для соревнований чаще всего :)
Так что Борисычу надо бы покупать штекер уже :)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Буду мучится,буду потеть,буду пер...ь,НО:)!Я с этим ясчиком смогу сесть где захочу,и буду седеть ровно,а это для моей спины немаловажно!И самое главное-ЭТО ПОДАРОК ОТ МОЕЙ СУПРУГИ:p:D!
А чего не брал сразу F1? Там колёсики уже есть, отдельно дороже получится :) Ты ж в Строгино живёшь, я там тоже часто ловлю :) Есть лещовое место, где асфальтовая дорожка с километр до места, без колёсиков со своим новым подарком умрёшь :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Это постоянная проблема, но часто очень мелкая и я её решаю лёгким подкапыванием лопатой, если сложно выбрать местечко :) Проблема возникает разве что на камнях или там, где бетонка близко. Но это как раз места для соревнований чаще всего :)
Так что Борисычу надо бы покупать штекер уже :)
Штекер в топку!Лопату туда же:p!Я с зимним ящиком натерпелся еще в прошлом году!Вот тогда у меня и возникла мысль о приобретении!А тут ПОДАРОК!:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А чего не брал сразу F1? Там колёсики уже есть, отдельно дороже получится :) Ты ж в Строгино живёшь, я там тоже часто ловлю :) Есть лещовое место, где асфальтовая дорожка с километр до места, без колёсиков со своим новым подарком умрёшь :)
Не умру:)!Я здоровый:)!А транспортную систему сам сделаю,наверное!:D И тем более я в такую даль пешком не пойду!
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Это постоянная проблема, но часто очень мелкая и я её решаю лёгким подкапыванием лопатой, если сложно выбрать местечко :) Проблема возникает разве что на камнях или там, где бетонка близко. Но это как раз места для соревнований чаще всего :)
Подкопать можно, но не всегда можно подъехать к месту ловли, а тащить с собой лопату, ну сам понимаешь. Ну а зимой копать устанешь. Для себя решил данную проблему, когда купил стульчик за 200 рэ. на удивление живучий оказался.
Так что Борисычу надо бы покупать штекер уже :)
:D вгоняй, вгоняй его в долги :D:D:D
 

Вложения

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Подкопать можно, но не всегда можно подъехать к месту ловли, а тащить с собой лопату, ну сам понимаешь.
Да ну брось, смотря какая лопата :) У меня фискарсовая лопата (только что поискал в гугле, даю первую же ссылку, не реклама :) http://www.sledopyt.com/fis27000.html) всегда лежит в машине и кушать не просит, таскаю на зимние ночные рыбалки всегда, ничего практически не весит :) Если знаю, что надо подкопать, беру на место и подкапываю. Во всяком случае это лучше, чем тащить на себе 20 килограмм в виде ящика :)

Ну а зимой копать устанешь.
Зимой езжу пингвинить, землю не копаю :)

Для себя решил данную проблему, когда купил стульчик за 200 рэ. на удивление живучий оказался.
На стульчике неудобно :( Штекером, кстати, тоже на зимнем ящике ловлю. Нормально.

:D вгоняй, вгоняй его в долги :D:D:D
Ну а чего? Я сам с прошлого года подсел на штык, букавально на днях обновился даже. А чего деньги в кубышке хранить? Пусть идут на дело :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Зимой езжу пингвинить, землю не копаю :)
На зимнюю вообще про лопату и не думаю. Я имел в виду ловлю на фидер, когда земля промёрзла и ничего не подкопаешь, ну или кирку с собой возить:D
На стульчике неудобно :( Штекером, кстати, тоже на зимнем ящике ловлю. Нормально.
Ну видать это дело сугубо индивидуальное.;)
 
Сверху