Выбор болонки

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Спасибо прочитал! Понял что мир не изменить есть торгаши честные :thumbup: есть не очень:thumbdown: еще есть покупатели которые ведутся на маркетинговые ходы.:D Вообщем спасибо большое созреваю немного для покупки 7м. болонки ;)
 

Masakh

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
74
Адрес
Нижний Новгород
Спасибо прочитал! Понял что мир не изменить есть торгаши честные :thumbup: есть не очень:thumbdown: еще есть покупатели которые ведутся на маркетинговые ходы.:D Вообщем спасибо большое созреваю немного для покупки 7м. болонки ;)

Удачи !!!
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Проконсультируте по 6м палкам в районе 5 000р, рассматриваю Caiman Sargasso и Sabaneev Foton какая палка поприятнее, хотелось бы узнать у каждой палки какие плюсы и минусы, может есть еще какието варианты?
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Поддерживаю вопрос! Только по 7м. длинне и Caiman Sargasso и Sabaneev Tenzor Bolo потому что они по цене почти одинаковы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Про Кайман вам лучше Ромы никто не расскажет. Мне кажется, его корректнее сравнивать с Тензором, чем с Фотоном, т.к. последний совсем другой по жесткости. Имхо уж из Мытищ можно выбраться на выставку и потрясти оба удилища, чтобы самому сделать для себя выводы. Лучше своих рук никто не скажет все равно.
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Да Дмитрий если бы не ваше заключение "Семерка слегка проваливается по строю в районе 2-3 колена от комля и в руке лежит тяжеловато" Я бы и не интересовался другими болонками целиком положился бы на ваш АВТОРИТЕТ.
А тут за 7 часов пребывания в столице успеть все пертрясти, боюсь ощущения смажутся. Да еще до кучи правильными поплами и леской надо затарится.!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Да Дмитрий если бы не ваше заключение "Семерка слегка проваливается по строю в районе 2-3 колена от комля и в руке лежит тяжеловато"
Тут надо понимать, что сравнение идет с идеалом, стоимость которого переваливает за 20 тыр. Есть такие деньги - пожалуйста, бери очень близкую к идеалу болонку, называется Fiume :D Для своих денег тензор очень-очень неплохой выбор.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Про Кайман вам лучше Ромы никто не расскажет. Мне кажется, его корректнее сравнивать с Тензором, чем с Фотоном, т.к. последний совсем другой по жесткости. Имхо уж из Мытищ можно выбраться на выставку и потрясти оба удилища, чтобы самому сделать для себя выводы. Лучше своих рук никто не скажет все равно.
само собой на выставку поеду, просто предварительно интересно авторитетное мнение
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
После выставки напиши, пожалуйста, к каким выводам пришел.
постораюсь отписать
хотелось бы услышать мнение ромео, он все палки перетряс как я понимаю....
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Был вчера на выставке,перемахал все новые болонки.Лучше фьюма пока ничего не придумали.
У колмика появилась целая линейка новых,но по характеристикам мне ничего не глянулость, но цены скажу я вам не АЙС, это точно.У Мавера три новых модели, но тоже цена -качество не на высоте.У Мило правда не махал новинками, а хотелось,но время ушло на общение с кучей камрадов.
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Кто может сказать про "Royal Rods Limited Edition BOLO-7м."? с чем её можно сравить? Может кто на выставке видел тряс?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Не понял! тогда Стенсен про какие палки имел ввиду если даже 6-ка Тензор у вас в руку не легла и баланс не тот и строй не тот!
я незнаю что там стенсену понравилось я написал сугубо свое мнение... а фотон хоть и тяжолый и жестский а в руке лежит лучше, хотя и его я брать не стал ну непонравились мне палки
 
Последнее редактирование:

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
я незнаю что там стенсену понравилось я написал сугубо свое мнение... а фотон хоть и тяжолый и жестский а в руке лежит лучше, хотя и его я брать не стал ну непонравились мне палки
А когда выбирал катушку ставил.? или без катушки тряс?
 

vova1812

Участник
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
10
Адрес
Москва
Уважаемые камрады. Прошу помогите, пожалуйста определиться с выбором удилища.
Река 30 м, течение среднее, глубина 3м.
Варианты KAIDA "GLORIOUS" KD TE 5-600 или Sabaneev FOTON Bolo 600.
Требуется: извлечь карася 0,5 кг без подсачека.
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
А когда выбирал катушку ставил.? или без катушки тряс?
не будем больше флудить по этой теме ...
мой вам совет забыть про сабанеев и поспрашивать у товарищей про болонки каида и кайман, каида хороши
 
Сверху