Рубеж в 150 метров

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Дим, и ты туда же:D
Моя ставка осталась та же:p (см. матчфишинг)
Дальномер дам напрокат
Тренируйся - тебе проиграю с удовольствием.
Да, с тебя шоколатка (горькая):p
Прямо на выставку и привезу :D Понял, только вот еще у SM-а придется фидер напрокат взять, или ты одолжишь (обязуюсь не ловить на него, использовать только для бросков, к июню - отдам), речь про длинные FX-ы?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Главное, шоб не закончилось как на МФ.;) (Там пиво, кажись?:p)
Не боись, я пиво не пью. "Уж ежели втемяшилась ему в бошку какая блажь - колом ее оттудова не выбьешь" - это про меня.
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Не боись, я пиво не пью. "Уж ежели втемяшилась ему в бошку какая блажь - колом ее оттудова не выбьешь" - это про меня.
Жаль (пиво) а то подойдет "Уж если я чего решил, то выпью обязательно..." (Высоцкий)...:D
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Не боись, я пиво не пью.
Правильно!
ПИВО ЭТО МЕРЗКО!:D
Настоящие гусары пьют ВОДКУ:D:D:D
Конкретно цифру не назову но думаю что от150 до 155метров (это по поводу татализатора.)
100р.
Ставки господа, ставки продолжаются!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Кину на 80, никто не выиграет! :D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Он за сотку уже кидает, так что на 120 даже можно не претендовать.
Чтобы было понятно, стартовые исходники, обычным фидером с обычной катушкой, а не FX-ми всякими 5м и с мясорубками на карпа.Совесть надо иметь:D;)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Страсти накаляются...:eek:
(Самому поставить что ли?.. В случае проигрыша, всё равно в Виннице не достанут...:rolleyes:)
:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Чтобы было понятно, стартовые исходники, обычным фидером с обычной катушкой, а не FX-ми всякими 5м и с мясорубками на карпа.Совесть надо иметь:D;)
Э нет, FX это обычный фидер, никаких нарушений. Катушку менять не собираюсь, дайва регал 3500.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Э нет, FX это обычный фидер, никаких нарушений. Катушку менять не собираюсь, дайва регал 3500.
+ я полагаю, что нужно еще прицепить поводок с крючком и насадкой. Мы же говорим о рабочем забросе:):D.

иначе получится - сферический конь в вакууме (С):)
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Т.е. вы хотите чтобы Стенсен кроме удара кормушкой был еще порезан и испачкан ? :-)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Баловство все это.:D:D:D
Усложнить задачу требуеться.На 100м ставиться 5л бутыль на груз.Сколько попыток использует каждый,что-бы попасть?
Для нашей рыбалки важна точность,а не дальность.На 120-130 метров пульнуть можно,но кучность страдает:DДо сотки комфортно,а дальше......
Может не прав,но летом потренеруйтесь-захватывает:D:D:D
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Баловство все это.:D:D:D
Усложнить задачу требуеться.На 100м ставиться 5л бутыль на груз.Сколько попыток использует каждый,что-бы попасть?
Для нашей рыбалки важна точность,а не дальность.На 120-130 метров пульнуть можно,но кучность страдает:DДо сотки комфортно,а дальше......
Может не прав,но летом потренеруйтесь-захватывает:D:D:D
Когда швыряешь из-за головы, а силовой заброс другим способом пока не придуман, то главное не в цель попасть, а от хорды не отклониться. А уж подтянуть всегда можно.
 
Сверху