О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Статья и комментарии к ней:
Власть в РФ или, За что мы вас так ненавидим.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/601458/
Интересная статья. А вот еще одна не менее интересная. http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/.
Давайте не будим забывать, когда мы хотим приобрести себе собаку, то мы выбираем ее по родословной, а в эту родословную, прежде всего, включены ее гены, на что она способна и что она умеет. Давайте так же будим избирать себе власть. Ведь в их генах так же заложено, куда они будут вести страну, которая при этом является НАШЕЙ РОДИНОЙ.
 

gordey

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
103
Возраст
70
Адрес
луганск
Мне вот интересно знать, как можно из г.Дубоссары (Приднестровье) оценивать, что для Москвы (России) хорошо, а что плохо?!


Не только из Дубоссар видно, что творится в России. Весь мир наблюдает, как живут простые люди в России. Страна с самыми большими природными ресурсами еле-еле концы с концами сводит. А Вы (Январь) не задумывались, как бы Вы жили, кслибы бог не дал России газ, нефть и прочие блага ?
Вроде и лет Вам не мало, а обидели Тирас60 не заслужено. Извиниться бы надо.
И проехать по великой матушке России, посмотреть, как соотечественники живут. Москва - это ещё не вся Россия.
Для сравнения скажу, что в Ираке (где не первый год война) бензин из собственной нефти стоит 40 центов. А у Вас чуть дешевле, чем в Украине и Приднестровье.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Наверное после Куршавеля и предложения о шестидневной рабочей недели?:)
Передёрнули.И сразу вопрос,а что лично Вы знаете о предложении за шестидневку?(Если шта, Прохоров не мой кандидат!)У меня их ващё нет,пока.:(
 
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
142
Адрес
Смоленск, Покровка
Давайте не будим забывать, когда мы хотим приобрести себе собаку, то мы выбираем ее по родословной, а в эту родословную, прежде всего, включены ее гены, на что она способна и что она умеет. Давайте так же будим избирать себе власть. Ведь в их генах так же заложено, куда они будут вести страну, которая при этом является НАШЕЙ РОДИНОЙ.
Сумбур и пафос. Сравнение "не в дугу". Власть,родословная собаки с её генами и на десерт НАША РОДИНА. Родина у каждого своя. Прежде всего это семья, дом, родители,друзья, это мир, в котором каждому из нас комфортно, и где его любят.Когда сосед надо мной заливал меня, никто не спасал Мою Родину. Так и я не пойду в ломиться в чужой жек, когда вам от балды повысят тарифы, я просто знать об этом не буду. Другое дело, когда ВРАГ ВНЕШНИЙ, вот тогда каждый придёт в военкомат, независимо от места проживания.
Все статьи прочитал по ссылкам, ничему не удивлён, т.к. Григория Климова читал до этого. Скажу одно, данные вещи читать нужно осторожно, чтобы не "отравиться", доля правды, несомненно, есть, но вот на сколько эту информацию делить, решать каждому. Самые "опасные" статьи, где написана полуправда.
 
Последнее редактирование:

сергеевич

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
131
Адрес
москва
Передёрнули.И сразу вопрос,а что лично Вы знаете о предложении за шестидневку?(Если шта, Прохоров не мой кандидат!)У меня их ващё нет,пока.:(
Не знаю, как правильно - слёт, сьезд, форум и т.п. - большого бизнеса.
В своём выступлении затронул вопрос большего зарабатывания денег.
И чтобы народ не подрабатывал сверх урочно т.к зарплата маленькая,
а работал бы в субботу и естественно зарплата будет больше.
И сделать это официально. Приблизительно так.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Мне вот интересно знать, как можно из г.Дубоссары (Приднестровье) оценивать, что для Москвы (России) хорошо, а что плохо?!
Пожалуй отвечу.;)
Из личного общения с друзьями и родственниками,проживающими от Калининграда до Владивостока,в т.ч. и в самой первопрестольной,личными наблюдениями,опять же почитываем изредка:),новости слушаем и смотрим(мир для меня не замыкается только местом проживания, чего и Вам желаю.),специфику нашего региона можно учесть(что для нас хорошо,а что плохо?)
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Сумбур и пафос. Сравнение "не в дугу". Власть,родословная собаки с её генами и на десерт НАША РОДИНА. Родина у каждого своя. Прежде всего это семья, дом, родители,друзья, это мир, в котором каждому из нас комфортно, и где его любят.Когда сосед надо мной заливал меня, никто не спасал Мою Родину. Так и я не пойду в ломиться в чужой жек, когда вам от балды повысят тарифы, я просто знать об этом не буду. Другое дело, когда ВРАГ ВНЕШНИЙ, вот тогда каждый придёт в военкомат, независимо от места проживания.
Все статьи прочитал по ссылкам, ничему не удивлён, т.к. Григория Климова читал до этого. Скажу одно, данные вещи читать нужно осторожно, чтобы не "отравиться", доля правды, несомненно, есть, но вот на сколько эту информацию делить, решать каждому. Самые "опасные" статьи, где написана полуправда.
Ну во первых, не даром наши деды и прадеды интересовались тем кто родители избранника его ребенка. Меня это тоже будет интересовать. Во вторых, очень большая разница между разведчиком и контрразведчиком. Разведчик борется с внешним врагом, а контрразведчик с внутренним врагом, то есть с своим народом. Так вот один из них контрразведчик, догадайся с двух раз кто?
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Разве́дка — практика и теория сбора информации о противнике или конкуренте для обеспечения своей безопасности и получения преимуществ в области вооружённых сил, политики или экономики.
Внешняя разведка (за рубежом термин не употребляется, употребляется термин разведка) - сбор сведений об иностранных государствах и о том, что происходит на их территории.
Внутренняя разведка (термин в России не употребляется) - сбор сведений о преступной деятельности в своей стране (англ. domestic intelligence, англ. criminal intelligence). В России это понятие охватывается термином "оперативно-розыскная деятельность".

Контрразведка — деятельность специальных служб по пресечению разведывательной (шпионской) деятельности соответствующих органов других государств.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Не знаю, как правильно - слёт, сьезд, форум и т.п. - большого бизнеса.
В своём выступлении затронул вопрос большего зарабатывания денег.
И чтобы народ не подрабатывал сверх урочно т.к зарплата маленькая,
а работал бы в субботу и естественно зарплата будет больше.
И сделать это официально. Приблизительно так.
Да пусть они сами в субботу работают!!! А что просто не платить народу изначально достойную зарплату чтоб он и в пятницу отдыхал.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Да пусть они сами в субботу работают!!! А что просто не платить народу изначально достойную зарплату чтоб он и в пятницу отдыхал.
Не, брат! Они поднимут в два раза цены, оставив ту же зарплату. А потом скажут - да работайте на здоровье и в воскресенье, и в праздники, и на больничном, и в отпуске. Разрешаем официально! Зарабатывайте! Богатейте! Можете даже после смерти месяцок - другой работнуть. Только за три дня до смерти лично письменно уведомьте администрацию о кончине, и работайте!

Объявление:
"Просьба не оставлять в карманах ценные вещи, потому что гардеробщица с зарплатой 2000 рублей за себя не отвечает"...
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А что не верно?:)
Предложение(которое было перевёрнуто писаками)заключалось в том,чтобы субботы и сверхурочные часы не только оплачивались,но и шли в стаж.Причём субботы были на добровольной основе.Хочешь работать в субботу,пожалуйста.И все в стаж.Сейчас очень многие работают по выходным добровольно - принудительно,а в кайфах только работодатель.;)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Мне, да думаю, что и довольно многим, приходится работать по 10-12 часов, при 8-ми часовом рабочем дне. Выходить в субботу, при пятидневке. Но мне никто за переработку не платит. А очень хотелось бы. Так что в том, чтобы узаконить 10-12 чсовой рабочий день и 6 дневку- разумное зерно есть.
Вот блин, никак не могу понять. ЕР -плохо, Путин, Медведев- плохо. Но почему все они набирают при выборах большинство? В массовую фальсификацию я не верю. Наверно потому большинство, что из всех тех, кто хочет быть выбранным (КПРФ, ЛДПР и т.д. и т.п.) ничего лучше и предложить не могут. Мне тоже многое в нашей действительности не нравиться. Критиковать и ничего разумного не предлагаать, и ни за что не отвечать - удел слабых. А на хрена я пойду голосовать за слабаков?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Пытаюсь уже 5 раз сюда отписать. Пусть работают сами в выхи. А платят так , как положено и чтоб еще в пятницу отдыхать. При такой богатой стране 3-4 раб дня -это вообще выше крыши. И заработок должен быть -оч хороший мин тыр 50-60.:(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Мне, да думаю, что и довольно многим, приходится работать по 10-12 часов, при 8-ми часовом рабочем дне. Выходить в субботу, при пятидневке. Но мне никто за переработку не платит. А очень хотелось бы. Так что в том, чтобы узаконить 10-12 чсовой рабочий день и 6 дневку- разумное зерно есть.
Только не верится в это. По закону у нас у всех белая зарплата и т.д. Ну будет еще один неработающий закон, на который все работодатели положат с прибором, как сейчас кладут на весь ТК... Какие-то чинуши будут все в белом, а нам с тобой с того ни тепло ни холодно.
 
Сверху