О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Это оф статистика ! А прикинь теперь, что на самом деле! Москва для гастарбайтеров , армия и полицаи для власть имущих>:D
Это не статистика это факты. Нет ни чего страшнее русского бунта, обратите внимание на историю, сколько голов ложилось в данных войнах, которые можно охарактеризовать гражданскими. Ни кто в мире приставить не может. Арифметика здесь простая 6*2 000 000=12 000 000. Еще 12 000 000 за минимальный уровень жизни.
Москва не для гастарбайтеров, а гастарбайторы для чиновников, которые их обирают или получают взятки. В генах восточного человека дать мзду, чтобы получить определенные блага. Об армии сказать сейчас не чего не могу, ушел от туда еще в 99. Критиковать военных не буду, там много служит Родине хороших мужиков. Полиция это особое. Раз меня остановили полицейские, проскочил под кирпич, проехав 20 м. я увидел впереди другой кирпич, и начал разворачиваться обратно. Появились, как двое из ларца с одинаково лица. Я вежливо извинился. Проверив, что я не виду запись, начали моральный прессинг и торг. Их даже не остановило сообщение, по рации о грабеже, а они находились в полу километре от места преступления.
Что делать 04.12.2011 и 04.03.2012? Агитировать ни кого, ни буду. На сайте все мужики взрослые сами знают, где поставить крестик.
Мое мнение, передача власти пусть произойдет через выборы, чем через революцию.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да не будет никаких выборов, так му---ка за наши бабки!Уже портфели делят!;(
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Да не будет никаких выборов, так му---ка за наши бабки!Уже портфели делят!;(
Игорь, надежда умирает последней. Политика не терпит слабых. Слабых прогибают. Может найдется кто-то с сильным характером.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Глупо, конечно, писать, но - сильных и прогибают сильнее (Ельцин).
Щас нужен президент Никто.., который будет работать без "фронтов" и пафоса, на благо страны (если это реально, работать не в ущерб стране).
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"...Я жил(и ты тоже) при коммуняках,либералах и тандеме.При первых, мы не имели прав!При вторых,многие не имели права на Жизнь! Просто,права, на жизнь!Третие,считают нас идиотами!..."
Каждый может сделать свой выбор, исходя из правила "выбора наименьшего зла".
Но рвать свой бюллетень - это не выбор, а признание своего поражения.

Другое дело, что "Капля камень точит..."
и
"..Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой....."
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Каждый может сделать свой выбор, исходя из правила "выбора наименьшего зла".
Но рвать свой бюллетень - это не выбор, а признание своего поражения.
Нет, это выбор и это позиция.Про поражение.Мужчина,а Вы в серьёз думаете,что кто то в стране,сегодня, способен свалить тандем?Уж не коммуняки ли,с их трусливым "лидером".
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Нет, это выбор и это позиция.Про поражение.Мужчина,а Вы в серьёз думаете,что кто то в стране,сегодня, способен свалить тандем?Уж не коммуняки ли,с их трусливым "лидером".
Ну вот, обидел Января. Хоть здесь будьте политкорректны.
Да здравствует всероссийская (МЕЖДУНАРОДНАЯ?:reads:) партия Рыбаков!!:victory:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ну вот, обидел Января. Хоть здесь будьте политкорректны.
Да здравствует всероссийская (МЕЖДУНАРОДНАЯ?:reads:) партия Рыбаков!!:victory:
:eek:Точно ни кого не хотел обижать.Январь сорри,если шта!А партия рыбаков это мысль!:thumbup:
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Я вот что думаю: если ты с чем-то внутренне не согласен, если тебе это крайне не нравится, и если ты себя не считаешь побежденным, - тогда БОРИСЬ , БОРИСЬ с этим не останавливаясь, не смотря ни на что!!!
И никого, и ничего не бойся!

Мы все ходим под Богом.
И если Господу будет угодно, Он не оставит нас в нашей борьбе.

Но боротся всегда сподручнее в большой и сильной команде единомышленников, которые и спину тебе прикроют и поддержат, если вдруг упадешь или вдруг будешь ранен...

Создать партию "Рыболовов России" - вещь вполне возможная, т.к. если что на свете кем-то раз придумано, то оно может быть и реально воплощено.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
К сожалению вся эта "БОРЬБА" сильно напоминает выступление сборной 12-го ЖЭКа на Олимпийских играх.
Ведь все эти выступления, показательные, происходят только в выборный год. Прям вспенивает все. Как будто в дерьмо, дрожжей ведро плюхнули.
Ну нельзя идти к смене власти таким путем.
Скучно...

Не борьба нужна на данном этапе, а долгая кропотливая разъяснительная работа с народом. Но ведь никто не делает такого.
Наступил выборный год, раздули щеки и давай тужиться-бороться...
Народу надоело верить словам и болтовне... Все обещают все сладко поют... А толку?
Дорываются до кормушки и жрут как свиньи и нажраться не могут вне зависимости от партийной принадлежности. Пороки у людей одинаковы.

Примеров, действительно честных людей дела, нет перед глазами. А тут предлагают проголосуй хоть за кого-то. Нет уж... На безрыбье вставать раком не буду. Пусть другие встают... Если им такая позиция дает массу удовлетворения. Поэтому уничтожение бюллетеня на сегодня единственный правильный выход. Это вместо графы: против всех - которую убрали.
А голосовать за неудачников и аутсайдеров - нет.
Да и за спортсменов разрядников - тоже нет.

Вот когда появится действительно та политическая сила доказавшая ДЕЛОМ и ПОСТУПКАМИ свою состоятельность и серьезность - тогда я буду голосовать. А пока - уничтожение бюллетеня.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Да ну их на фик - ходить, рвать. Декабрь - первый лед. Я лучше на рыбалку. Март - последний лед. Тоже на рыбалку.
Вот было на горизонте новое лицо-Прохоров, хотел пойти и проголосовать за него. А сейчас все те же лица. И зачем они мне нужны?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да ну их на фик - ходить, рвать. Декабрь - первый лед. Я лучше на рыбалку. Март - последний лед. Тоже на рыбалку.
Вот было на горизонте новое лицо-Прохоров, хотел пойти и проголосовать за него. А сейчас все те же лица. И зачем они мне нужны?
Весь фокус в том,что не исползованный бюллетень будет использован!Догодайтесь кем.И не важно нравятся вам эти товарисчи или нет:(.
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Весь фокус в том,что не исползованный бюллютень будет использован!Догодайтесь кем.И не важно нравятся вам эти товарисчи или нет:(.
Вряд ли. Я видел систему контроля за голосованием. Там же сейчас отметка в электронном виде и всегда можно посмотреть что стоит против того или иного имени голосующего.
 

SkauT

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
125
Адрес
Вятка
Однажды Вова дал Диме свой велосипед - покататься. Велосипед был большой и красивый, для Димы он оказался немножко великоват. Дима рулил сам, но Вова все время держался рядом - мало ли что.
Потом Вова сказал:
- Дима, теперь ты мне мой велосипед отдавай. Хочешь - возьми пока мой самокат.
Диме было жалко отдавать велосипед, но он согласился. Это было нелегко. Дима нервничал и ссорился с другими ребятами. Говорил:
- Ты вот про меня плохо сказал - так не дам тебе потом мой новый самокат потрогать.
Но ничего не поделаешь. Велосипед-то Вовин. Да и самокат тоже...
 
Сверху