Прикормки Трапер

daler

Участник
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
75
Адрес
Ireland Dublin
мужики у нас такая вот оказия!!! во все магазины прекратили поставлять трапер. все как один говорят что типа хозяева поссорились завод остановился. идет разговор о покупке предприятия кем то другим.был на сайте ничего такого там вроде нету.как у вас с трапером в магазинах?? что продавцы говорят?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
мужики у нас такая вот оказия!!! во все магазины прекратили поставлять трапер. все как один говорят что типа хозяева поссорились завод остановился. идет разговор о покупке предприятия кем то другим.был на сайте ничего такого там вроде нету.как у вас с трапером в магазинах?? что продавцы говорят?
Сегодня покупал "карп" с объемом 2,5 кг. Но точную информацию могут дать партнеры сайта.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
мужики у нас такая вот оказия!!! во все магазины прекратили поставлять трапер. все как один говорят что типа хозяева поссорились завод остановился. идет разговор о покупке предприятия кем то другим.был на сайте ни чего такого там вроде нету.как у вас с трапером в магазинах?? что продавцы говорят?
Как продавец скажу следующее.
Завод работает. 3 дня назад пришла очередная поставка. Про покупку сказать ничего не могу, так как не знаю. Про ссору хозяев так же не знаю, но знаю что совладельцев два человека, и один вообще бизнесом не занимается, а выступает только как инвестор.
 

daler

Участник
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
75
Адрес
Ireland Dublin
Как продавец скажу следующее.
Завод работает. 3 дня назад пришла очередная поставка. Про покупку сказать ничего не могу, так как не знаю. Про ссору хозяев так же не знаю, но знаю что совладельцев два человека, и один вообще бизнесом не занимается, а выступает только как инвестор.
да два владельца и в магазинах мне говорили что они вроде очень сильно поругались и непридумали ничего лучше как закрыть бизнес а какаято известная фирма(по памяти непомню) вроде желает их выкупить.но если вы говорите завод работает поставки идут значит фуфел тут гонят.непонятно почему правда.раньше продавцы восхищались трапером, раскупался на ура. в любом случае Майор, Кеша спасибо заответы
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Этим летом лично у меня Трапер в чистую разбил Сабанея.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
А кто пользовался прикормкой Traper Ploz черная?
Пробовал использовать данную прикормку с Гудкевич Лещем.

По порядку, замешал Трапер Плотва черную 1кг, Гудкевич лещ 1кг, и Трапер Фидер черный 0,5 пакета.
По цвету получилось как раз по цвету дна, НО
При броске в воду апельсина, он всплывал как поплавок (чуть ли не выпрыгивал из воды) и распадался на поверхности и не тонул.
2-е прикормки я уже проверял, а вот эту плотву еще не тестил.
Что это такое, что не тонет и заставляет другую прикормку плавать?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А кто пользовался прикормкой Traper Ploz черная?
Пробовал использовать данную прикормку с Гудкевич Лещем.

По порядку, замешал Трапер Плотва черную 1кг, Гудкевич лещ 1кг, и Трапер Фидер черный 0,5 пакета.
По цвету получилось как раз по цвету дна, НО
При броске в воду апельсина, он всплывал как поплавок (чуть ли не выпрыгивал из воды) и распадался на поверхности и не тонул.
2-е прикормки я уже проверял, а вот эту плотву еще не тестил.
Что это такое, что не тонет и заставляет другую прикормку плавать?
что бы смешивать две разных прикормки,надо знать их "физику";)!
трапер и гуткевич впитывают воду по разному,по этому ,что бы не потерять свойства прикормок,их лучше замешивать по отдельности,а затем уже готовую смешивать!я знаю это только из за того,что попадал на те же "грабли" не один раз,пока не разобрался,что к чему:confused:!
для трапера-замачивать прикормку нужно в несколько(лучше 3-4 раза) этапов!
для гуткевича-можно в один этап!все имхо,на своих ошибках и пробах:)
зы!ловлю на эти прикормки не один год:)
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
что бы смешивать две разных прикормки,надо знать их "физику";)!
трапер и гуткевич впитывают воду по разному,по этому ,что бы не потерять свойства прикормок,их лучше замешивать по отдельности,а затем уже готовую смешивать!я знаю это только из за того,что попадал на те же "грабли" не один раз,пока не разобрался,что к чему:confused:!
для трапера-замачивать прикормку нужно в несколько(лучше 3-4 раза) этапов!
для гуткевича-можно в один этап!все имхо,на своих ошибках и пробах:)
зы!ловлю на эти прикормки не один год:)
Хочешь сказать, что одна прикормка напилась воды, а другая сухая как лист и поднимает со дна здоровенный комок?
Тогда еще вопрос, я эту прикормку положил в морозилку, как правило из морозилки прикормка чуть подсыхает, возможно ее осадить на дно или это утопие и спустить ее в унитаз?
В 1-й раз вижу, чтоб такие апельсины плавали, хотя мешал другие Траперы с Сабанеями и с др прикормка ми.
 
Сверху