Так жить нельзя.

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Репост сообщения №913 от Кеши.

Вся документация есть на сайте ГАИ.
Но что бы долго не лазить:http://www.gibdd.ru/documents/

Название документов.

1. Приказ Минздрава РФ "О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения"
№ 308 от 14.07.2003, редакция от 25.08.2010,
начало действия данной редакции: 31.10.2010


2, Приказ МВД РФ "Об утверждении форм акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и протокола о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения"
№ 676 от 04.08.2008,
начало действия данной редакции: 02.09.2008


Ну и самое главное:
3. Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов и правил определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством"
№ 475 от 26.06.2008, редакция от 10.02.2011,
начало действия данной редакции: 23.02.2011

ЧИТАТЬ ВСЕМ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ!!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
В Лондоне сегодня решается судьба цивилизации

Вчера в 20:04U.B._WAY16640671271


Вот и настали чёрные дни для белой и пушистой Англии. После убийства полицейским чернокожего гангстера – в ходе перестрелки с полицией! – мощно и слаженно встало на дыбы всё чернокожее население островного государства. Да так мощно и слаженно, что напуганное мирное население того же Лондона не верит обещаниям премьер-министра Дэвида Кэмерона навести порядок в столице силами шестнадцати тысяч полицейских и настаивает на введении войск. Где и когда такое было в последний раз? И не является ли всё происходящее самой мощной пощёчиной политиканам, цепляющимся за толерантность и мультикультурность?

Так что же происходит в Великобритании?

Происходит именно то, что и должно было произойти. И в свете последних событий в Англии на всех разговорах о благотворности затеянной Западом в далёкие 60-е годы политики «мультикультурализма» можно смело поставить жирный крест.

Хроника событий впечатляет.

И это несмотря на то, что сообщения из горячей точки, которой вот уже третьи сутки является Лондон, явно редактируются и даже выхолащиваются.

Итак, беспорядки начались в Тоттенхэме в субботу вечером. Начались в знак протеста против убийства сотрудником полиции 29-летнего Марка Даггана. Сначала это были якобы мирные демонстрации. Однако ближе к ночи они переросли в массовые волнения. Которые охватили большую часть Лондона, а затем перекинулись на Ливерпуль, Бирмингем, Бристоль и другие города туманного Альбиона.

Поэтому парламент Великобритании досрочно отозван с летних каникул и соберётся уже в четверг объявил сегодня премьер-министр Дэвид Кэмерон по итогам заседания чрезвычайного комитета COBRA. Кстати, и сам он спешно вернулся из Италии, где отдыхал с семьёй. И ещё. В текущем десятилетии британский парламент досрочно вызывался с каникул дважды. Это было в 2001 году после терактов 11 сентября. И в 2002 – для обсуждения «досье по Ираку». Именно тогда было положено начало британскому участию в иракской военной кампании. Чему будет «положено начало» в ближайший четверг, остаётся только догадываться. Однако есть все основания предполагать, что именно в Лондоне и именно в августе 2011 года решается судьба цивилизации. Причём, не только Западной.

Тем временем столица Англии третьи сутки подряд остается ареной массовых волнений. Уличные беспорядки, стычки «молодёжных группировок» с полицией и мародерство охватывают все новые и новые районы.

Лондонская полиция выступила с призывом к жителям города не пускать детей на улицы в районах, где происходят столкновения. Министр внутренних дел Великобритании Тереза Мей заявила о том, что количество арестованных уже достигло 215 человек. В результате беспорядков 35 офицеров полиции получили ранения.

Только что пришла новость об одном погибшем. О его расовой принадлежности «целомудренно» не сообщается. Указывается только возраст – 26 лет.

Что делают участники погромов? А то же самое, что и во Франции несколько лет назад. Как по сценарию, поджигают автомобили и дома, бьют витрины и грабят магазины.

Олимпиада в Лондоне под угрозой срыва

В Лондоне сегодня находятся члены МОК – Международного Олимпийского комитета. С инспекцией спортивных объектов накануне Олимпиады будущего года.

Так вот, эти самые члены, несмотря на происходящее в Лондоне, спешно заверяют мировую общественность, что на Олимпиаде 2012 года здесь будет всё спокойно. А будет ли? Неужели лощёные господа забыли о терактах на Олимпиаде в Нагано (США)?

Мой московский приятель, замышлявший поездку на Олимпийские игры в Лондон, пересмотрел свои планы, заявив: будь у меня приглашение на Олимпиаду хоть от самой английской королевы, всё равно туда не поеду. Мол, нет никакого желания играть в негритянскую рулетку.

Кстати, некоторые СМИ подчас вообще пытаются свести всё к финансовым потерям, связанным с отменой футбольных матчей!

Хотя потери, безусловно, есть. Товарищеский матч сборных Англии и Нидерландов, который должен был состояться в среду на лондонском стадионе «Уэмбли», отменён из-за беспорядков. Три матча лондонских клубов в Кубке английской лиги, намеченные на вторник, были отложены. Да и вообще беспорядки в Англии поставили под угрозу футбольную программу этой страны.

Немного истории и предыстории

Ещё в прошлом году специальная комиссия по исследованию заключённых пришла к выводу, что доля чернокожих преступников в тюрьмах Великобритании в 7 раз превышает процентное соотношение белых и чернокожих на острове вообще.

Для тех, кто не понял: доля выходцев из Африки и стран Карибского бассейна в тюрьмах Англии и Уэльса в семь раз больше процентного соотношения белых и черных в стране. В тех же США доля чёрных заключённых всего в четыре раза больше.

А между тем в докладе комиссии делался вывод, что такое развитие событий стало возможным «из-за предрассудков, сложившихся у работников системы юстиции Великобритании за многие годы». Джульетта Лион, директор исследования, пояснила, что итоги доклада были просто шокирующими, и английским правозащитникам придётся ещё долгие годы бороться с расизмом в пенитенциарной системе, чтобы улучшить отношения юстиции и чёрных общин.

Толерантно заточенная комиссия установила: свыше четверти людей в «английской тюрьме» принадлежат к этническим меньшинствам.

Представители министерства юстиции Великобритании отказались комментировать результаты доклада.

И правильно сделали! А вот интересно, с учётом того, что сейчас творится в Лондоне, эта комиссия сделала бы те же самые выводы?

Глядя на Лондон, думаешь об оккупированной Москве

«Сам не умеешь жить – гляди на людей» – говорила моя бабушка. И была права, хотя я осознал это не сразу.

Глядя на Англию нам с вами надо думать не об Англии, а о России.

Заявление вице-спикера Госдумы Владимира Вольфовича Жириновского о том, что Москва уже на две трети не является русским городом, так и повисло в воздухе.

Более того: мэр Москвы Собянин выступил своеобразным оппонентом: мол, негоже москвичам выполнять чёрную работу. Ничего подобного! Москвичи готовы любую работу выполнять, так ведь и платить за неё надо не так, как гастарбайтерам.

Нет никакого желания распространяться здесь на тему преступности, за которой стоят выходцы с Кавказа.

Но вот о чём непременно надо сказать, так это о том, что вся Россия видит невооружённым глазом, как нынешний министр внутренних дел Р. Нургалиев планомерно меняет национальный состав полиции, где русских становится всё меньше и меньше. А те, кем укомплектовывает своё ведомство г-н министр, нередко становятся на сторону преступников. Что показали июньские события в Сагре.

И последнее. Когда в этом году канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Николя Саркози и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, подуставшие от оккупации своих стран мигрантами, законными и незаконными, дружно заявили, что политика мультикультурализма в Европе потерпела поражение, президент РФ Дмитрий Медведев молниеносно выступил в пику. Мол, Россия – страна мультикультурная, и с этим надо считаться.

С президентом РФ можно, безусловно, согласиться.

Только при этом задать ему пару-тройку вопросов на засыпку: а почему же вот уже третье десятилетие подряд просионистское телевидение в РФ только и делает, что выставляет русских убогими дураками и пьяницами? Или это такая своеобразная «мультикультурность» по отношению к государствообразующей нации?

И почему среди российских олигархов нет ни одного русского?

Не знаю, что бы на последний вопрос ответил гарант Конституции, но лично я думаю, что русским совесть не позволяет грабить свой народ.

Лукьян Чесноков
Источник: newsland.ru
http://www.newsland.ru/news/detail/id/756179/
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
В Лондоне сегодня решается судьба цивилизации
Правильно сказано человеком. Возможно, это предстоит НАМ и при этом в ближайшем будущем. Лет через пять случай, аналогичный убийству Сидорова развиваться будет совсем по другому сценарию. Вся политика страны направлена на уничтожение. Как в одной хорошей песне: "Здесь слово русский не политкорректно, а россиянин это чисто и конкретно". Да и в одном хорошем фильме главный герой сказал приблизительно такие слова: "А нас еще в школе учили, что негры живут в Африке, немцы в Германии". Вопросов не будет в общении, все будут понимать, что приехали в гости. Что делает хороший хозяин, если его гость начинает себя плохо вести? Выставляет его за дверь. На периферии народ живет на заработную плату, которую с трудом можно назвать зарплатой, это пособие на жизнь. В это время на бумаге зарплата дворника из Таджикистана составляет около 30000 рублей. За такие деньги из близ лежащих к Москве областей, на данные рабочие места, для работы вахтовым методом будут выстраиваться очереди. В среднем каждый гайстобайтер отсылает на свою родину в районе 100 У.Е., подсчитайте их количество только в Москве, и вы увидите какую астрономическую сумму, теряет наше государство каждый месяц, только из Москвы. Надо думать, и рассуждать, как дальше жить? За кого пойти голосовать? Я не вижу лидера, за которым можно было бы пойти. ЛДПР это политические проститутки еще со времен первых русских революций. Зюганов не хочет брать на себя такую отвецтвенность, если бы и хотел, то стал бы президентом еще в далеком 1996 году. Демократы не по мне, уже при них пожили, хватит, быстрее их развалить великую страну ни кто бы не смог.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
В Лондоне сегодня решается судьба цивилизации
Думаю, что в скором времени англичане примут очень жесткий закон в отношении эмигрантов.
Возможно происходящее представление было организованно специально для этого.
И будут правы.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Думаю, что в скором времени англичане примут очень жесткий закон в отношении эмигрантов.
Возможно происходящее представление было организованно специально для этого.
И будут правы.
У них то примут...А у нас? Или нужно ещё одно громкое убийство....
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
У них то примут...А у нас?
Простите,а поротив кого?Против Дагестанцев,Кабардинцев и остальных представителей Российского Кавказа?Осмелюсь напомнить,но болелу убили граждане России.
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
: "А нас еще в школе учили, что негры живут в Африке, немцы в Германии". Вопросов не будет в общении, все будут понимать, что приехали в гости.
Это больше похоже на расизм,чем на эдравый смысл.Примеров тому много,и как по мне,то если придерживаться этого выражения,то нечего хороршего из этой идеи не выйдет.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
: "А нас еще в школе учили, что негры живут в Африке, немцы в Германии". Вопросов не будет в общении, все будут понимать, что приехали в гости.
Это больше похоже на расизм,чем на эдравый смысл.Примеров тому много,и как по мне,то если придерживаться этого выражения,то нечего хороршего из этой идеи не выйдет.
Здравый смысл сейчас в Англии, а год назад во Франции.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Простите,а поротив кого?Против Дагестанцев,Кабардинцев и остальных представителей Российского Кавказа?Осмелюсь напомнить,но болелу убили граждане России.
Но выходцы с Кавказа...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Пусть будет и так,но я это и имел в виду.
Когда сожгут твой автомобиль, когда от кого-то пострадают твои родные, тогда возлюби тех кто это сделал как ближних своих. Нас учили, что сын Божий сказал: "Если тебя ударили по щеке подставь другую", но ни кто не договаривает эту фразу полностью, а заканчивается фраза так: "но не дай по ней ударить"
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
для меня показатель, что у них при ТАКОМ бардаке не стреляют.
вроде даже резиновыми не стреляют
подумать страшно, какими методами были бы моментально подавлены волнения, случись они у нас
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
для меня показатель, что у них при ТАКОМ бардаке не стреляют.
вроде даже резиновыми не стреляют
подумать страшно, какими методами были бы моментально подавлены волнения, случись они у нас
Даже водомёты не используют...А вот пульки резиновые чуть было не применили....
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Это больше похоже на расизм,чем на эдравый смысл.Примеров тому много,и как по мне,то если придерживаться этого выражения,то нечего хороршего из этой идеи не выйдет.
когда ребенок балуется или является виновником ссоры, мудрые родители не орут "моё дите святое, ваш первый начал, "его не хвалят, а наказывают. Очень хотелось бы, чтобы мы уважали кавказские традиции и убеждения, а кавказцы уважали наши. И чтобы мы, приехав туда, слышали: "Заходи в гости, уважаемый!", а не "Мы вас всех скоро вырежем, рюсский свин`a" А все просто - уважаете силу, получайте. Убили русского, или изнасиловали девушку, стирать с лица земли весь род виновников. Или стирать аул ракетами. Уже через пять-десять лет будет утопия, описанная выше. С дикаряи не толерантность нужна, а радикализм. А пока у нас односторонняя толерантность какая-то.
 
Последнее редактирование:
Сверху