Розничный магазин "Сабанеев"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Отвечаю сразу всем.
Штекер для вхождения в штекерную ловлю для тех, кому бюджет не позволяет выложить сразу много денег за более продвинутые модели. Видел уже, что к нему будут как карповые, так и обычные киты. Ну и прикормочный, понятное дело. Да, тяжеловат, но, поскольку он короткий (не измеряли, но вроде как должен быть около 10-11м), то руки насмерть не выворачивает. Учитывая цену (которую не знаю, но догадываюсь, что будет бюджетно), для того, чтобы, как часто на форумах пишут "попробовать, мое или нет" - вполне.

ДА! Совершенно новые модели 4.20 EH и 4.50 H/EH (сдается мне все же его надо будет хэвиком обозвать, ну это под вопросом). 4.20 закроет реки напрочь, там запас по мощности мама не горюйте, но нагружать его придется не менее чем 80 гр по моим прикидкам. 4.50 можно попробовать также как сверхдальнобойный вариант, т.к. у него строй более мягкий, ближе к посылистому. Вдруг с его помощью 150м рубеж преодолеем все же :D

Тест скажу после тестов, простите за каламбур. С виду не менее 160-180 в первом и чуть поменьше во втором.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
420 и 450 прошки остались еще на тесты
или ты все забрал:rolleyes:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Сома на них что-ли ловить будешь? Как их еще там тестить?:D

Вот раз говоришь, любую реку закроет... Я тут поразведую с обычным фотоном что и как у себя, потом надо будет тебя с прошками привезти на Волхов)). Оттестировать).
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Господа сабанеевцы :) Выручайте, ломанул ручку подсачека, рыб гиганский был :D, отдельно ручку или первое калено от 3.0 купить можно? :baby:
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Отдельно комель для трехметровой рукоятки - 390 рублей по прейскуранту.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Подскажите, ручки к подсакам приехали? Что-то пропустил.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Подскажите, ручки к подсакам приехали? Что-то пропустил.
Новые ручки должны появиться в конце этого месяца, вместе с новыми болонками и эволюшн про (будет ограниченная партия).
Усиленные вершинки запланировано получить в начале (до 10го) августа.
Новые фидера про пикер 240 и хевик 420 на 16-19августа.
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
а можно еще сделать ароматикс Скопекс и карамель?
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
а можно еще сделать ароматикс Скопекс и карамель?
У нас есть довольно большой внутренний список для расширения ассортимента. Нечто подобное скопексу на очереди, но подбор, отработка и испытания рецепта требуют времени, не все сразу ;)
Про карамель тоже есть мысли, но это в перспективе.
 

Ponchik

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
3
Возраст
41
Адрес
Москва
И мелассу было бы неплохо, не планируется?:)
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
меласу бери в конских магазах, сильно дешевле!
 
Сверху