Астрахань

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, производителя аромы распознал, а вот какой именно там у тебя запах был - не уловил. :) Разрешение, видимо, не очень хорошее :)
Да я не про это. Аромами там вообще можешь не пользоваться, разве что как дип.

Имеет ли смысл кормить "салапинкой" или мелочь замучает?
Замучает.

Имеет ли смысл в прикормочные шары добавлять гуткевич "биг фиш" или тоже замучает мелочь?
Замучает.

Снасти - фидер. Рыба - бель, желательно сазан и лещ.
Карась и сазан

По весам кормушек и прочему понял, что надо смотреть конкретно по месту уже, но брать веса от 40-50 граммов, не меньше. Да?
Кормушки не нужны, нужны груза
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Дим, спасибо, так и сделаю :)

А куда конкретно планируется выезд?
Вот резонный вопрос :thumbup: а то понятие АО весьма разные условия ;)
В связи с тем, что еду на правах "ручной клади":D пока не очень знаю. Завтра точно будет известно ))
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
В связи с тем, что еду на правах "ручной клади":D пока не очень знаю. Завтра точно будет известно ))
По максимуму узнай условия ловли + место стоянки. Это поможет сократить расходы на поездку. Ловля - только бель?
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
По максимуму узнай условия ловли + место стоянки. Это поможет сократить расходы на поездку. Ловля - только бель?
Угук, обязательно выясню. Точно знаю, что не на базу, а к чьим-то родственникам.
Для себя - да, хочу оторваться по бели, особенно естественно по сазану. Хотелось бы еще и леща попробовать, но почитав-посмотрев не очень представляю как именно но него выйти и отсечь густеру.
Хищника тоже попробую, но не сильно упираясь.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
По максимуму узнай условия ловли + место стоянки. Это поможет сократить расходы на поездку. Ловля - только бель?
Уточнил. Ориентировка: Капустин яр, Стасов, Грачи, Садовое. Мне, если честно, вообще ни о чем не говорят эти названия :)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Уточнил. Ориентировка: Капустин яр, Стасов, Грачи, Садовое. Мне, если честно, вообще ни о чем не говорят эти названия :)
C мошкой надо уточнить, кончилась ли.
И кормушки грузики под сотню, а то и больше наверно.

С судаком там должно быть хорошо, можно фидер на живца поставить, лещи с сазанами должны быть.

Спортивные прикормки я бы вообще не брал и каши бы не стал варить. Ведра 4 кукурузы на Птичке и все.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Спасибо!
Т.е. вершинки надо будет брать самые жесткие 4-5 унций?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ааа, забоялся :D рыба-то есть?
Она не может не есть!!!
Куда уж забоялся, если мы с тобой 4 ездили, то к 10-му ее уж точно не будет. Вот комарье сожрет, ну да ладно, я на севере подготовку уже прошел :D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Она не может не есть!!!
Куда уж забоялся, если мы с тобой 4 ездили, то к 10-му ее уж точно не будет. Вот комарье сожрет, ну да ладно, я на севере подготовку уже прошел :D
ну чую поперов набрал :lol::lol::lol:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кстати, есть положительный опыт ловли на поперы в октябре?
Щурье в траве ловится исправно.

2Галыч, у меня их не было никогда, а спиннинговый арсенал не пополнял уже лет 10 ;) Надо заняться в следующем году...
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Кончилась, вчера звонил. Хотя, говорят, в этом году было ее - аж реки видно не было ;)
А ты тоже выше Астрахани едешь?

Там шибко разница большая в мошке, выше и ниже ...
 
Сверху