Акция "Хамелеон" 2011г., тестирование кормушек

Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Вопрос: хотел бы заказать десяток-другой кормушек (т.е. заказ менее 3500р). Сколько будет доставка в Барнаул?
При оплате
8. Оплата напрямую на кошелек Яндекс.Деньги.
как полачивать доставку? Она будет входить в сумму сразу или ее как-то отдельно оплачивать?
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Жаль, что нет 80-90-100г :(.
Но на пробу закажу некоторые.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Даже если набрать на 3500 кормушек(:eek:), они в 9 кг не уместятся.:D:lol:
если брать одних грузов 70,50,30 гр, то конечно не уместятся. Если брать еще и корпуса, то все там нормально.
Зачем вам одни груза? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Прошу пардону, спросонья вместо кнопки цитировать ткнул в кнопку редактировать:confused:

если брать одних грузов 70,50,30 гр, то конечно не уместятся. Если брать еще и корпуса, то все там нормально.
Зачем вам одни груза? :)
 
Последнее редактирование:

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Для не москвичей, может быть, могу с Каховки (Севастопольской) забрать ваши заказы и почтой выслать вам ) Деньги за отправку потом вышлете, есичо )
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
В понедельник - вторник тему почитают ребята из Спиннинглайна, возможно где-нибудь что нибудь порешаем. Сейчас они организуют соревнование на Волге
 

devora

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Возраст
71
Адрес
Санкт-Петербург
Фото кормушек на сайте продавца

Фото кормушек на сайте продавца

Доброго времени! Хотел посмотреть и визуально оценить различия формы грузов разных весов и готовых кормушек одного веса, но с объёмами 50 и 90 ml. Но, к сожалению, на сайте по всем позициям кормушек Александра- одна и та же фотография кормушки с неизвестными параметрами
Александр! Скажите, пожалуйста, что за кормушка у них на фото? И появятся ли УЖЕ В рамках АКЦИИ грузы бОльших весов?
Спасибо! Буду участвовать!
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Не нашел в информация-доставка почты россии. Курьерская однозначно дорого. Если уж речь идет об акции, чтобы народ имел возможность попробовать, то надо значительно уменьшать минимальную сумму заказа для бесплатной доставки. И 9 кг мне например не надо.8-D

Одним словом, как и писал выше - обычная розничная точка.:(

Можно было бы вполне набрать десяток-другой-третий заказов через личку форума, получить оплату через контакт или через банк, отправить почтой россии. Или вообще наложенным платежом, правда так несколько дороже.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
накупить 100 кормух на 3,5 кило рубля....:eek::lol:
На правах IMHO.
Смысл акции - разрекламить кормухи - путем работы с отдельным клиентом (коды, скидки) абсолютно не приемлем для Москвы и (б.м.) Питера (объяснить почему?). Сюда их (кормухи) просто надо один раз привезти, много, например Смородинке (миль пардон, Наташа, но у Вас бы получилось). Дальше встреча желающих где-нить на Пролетарке (и даже с закусью) и расдача "слонов" по списку (помните как было с прошками? ). Понравилось, процесс расдачи можно повторить, и никаких кодов, процентов дядям, и тому подобной чепухи. При этом, к примеру, Аргусу я сам мог бы послать по почте то, что он хочет. Относительно отзывов. Если оно того стоит, уверен, каждый напишет независимо от того, как получил кормушки.
Нередко катаюсь мимо Нижнего. Могу и спецом приехать - делов-то 400 туда, стока же обратно.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Скажите, пожалуйста, что за кормушка у них на фото? И появятся ли УЖЕ В рамках АКЦИИ грузы бОльших весов?
Эта кормушка 50 мл и 50 гр.
Большие груза появятся конец июля - август
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А просто заказать, без бесплатной доставки?Ну не нужно мне кормух на 3500 тыриков.Да и с отчётами по рекламе связываться не хочу.А о личных впечатлениях я и без обязаловки отписаться могу.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
На правах IMHO.
Смысл акции - разрекламить кормухи - путем работы с отдельным клиентом (коды, скидки) абсолютно не приемлем для Москвы и (б.м.) Питера (объяснить почему?). Сюда их (кормухи) просто надо один раз привезти, много, например Смородинке (миль пардон, Наташа, но у Вас бы получилось). Дальше встреча желающих где-нить на Пролетарке (и даже с закусью) и расдача "слонов" по списку (помните как было с прошками? ). Понравилось, процесс расдачи можно повторить, и никаких кодов, процентов дядям, и тому подобной чепухи. При этом, к примеру, Аргусу я сам мог бы послать по почте то, что он хочет. Относительно отзывов. Если оно того стоит, уверен, каждый напишет независимо от того, как получил кормушки.
Нередко катаюсь мимо Нижнего. Могу и спецом приехать - делов-то 400 туда, стока же обратно.
пока самая грамотная мысль по поводу консолидированной закупки!:thumbup:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Я тоже против платной доставки (с ней смысл уже теряется, можно VOS также оптом взять немного дороже).
Также я против кормления почты и инет магазинов, очень не хочется... можно нам самим оставить на пожрать и выпить? :D
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Смысл акции - разрекламить кормухи - путем работы с отдельным клиентом (коды, скидки) абсолютно не приемлем для Москвы и (б.м.) Питера
Смысл акции со стороны производителя - сделать так, чтобы об кормушке и её свойствах узнало как можно больше людей.
Всё.
Не реклама(хвалебные песни), не заработок на акции.

Интернет-магазин это лишь удобное средство масштабной логистики. Рыболовное сообщество Москвой и Питером не заканчивается.

Вы поймите меня - я бы с удовольствием сам занялся рассылками образцов, но у меня на это нет времени, я занимаюсь зимними кивками. И людей свободных у меня нет.

И возможности подвешивать на время деньги у меня нет.

To all:
Покажите мне в условиях акции что там есть несправедливого?

Вы же говорите что будете отписываться и без обязательств, так чем отличается отписывание с обязательствами от этого?

В рамках акции идет конкурс на лучший отчет. Что я буду искать по интернету все ваши отчеты и сравнивать? Бред. Намного удобнее читать по присланным ссылкам.

В следующем году опять будет акция. Или не будет. В зависимости от эффективности этой акции. Как я определю эффективность?

А детали мелкие по доставкам и проч утрясем потихоньку. В начале следующей недели покумекаем с Игорем из Спиннинглайна чтои как можно сделать.
 
Последнее редактирование:

Roman1971

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
7
Адрес
Королев
Доброго времени суток.
Я бы тоже поучавствовал в закупке. На 3,5 т.р. мне не надо т.к. езжу не часто, но десяток другой куплю.
Территориально Королев МО. В Москве буду только через неделю.
Готов купить 40,50,60 гр. штук по 7. Если будет организована закупка поучавствую, пишите.
Отпишусь по использованию кормух с удовольствием.
 
Сверху