Разное

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Дим,а нельзя ли,как то упорядочить видео.Ну например,болонка отдельно,"потрясушки"отдельно,митинги и т.д.А то видео уже много,что есть зашибизь:D:thumbup:,но как то всё в одной кастрюле.Прям как твоя каша:D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим,а нельзя ли,как то упорядочить видео.Ну например,болонка отдельно,"потрясушки"отдельно,митинги и т.д.А то видео уже много,что есть зашибизь:D:thumbup:,но как то всё в одной кастрюле.Прям как твоя каша:D
Где про митинги?!?!?
А то купил в прошлом месяце РнР. Там на целый фотка с митинга.
Вся банда салапинцев, как на ладони, один я куда-то зибло отвернул. Только по шапке себя и узнал.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим,а нельзя ли,как то упорядочить видео.
А фильтры-то наверху для чего, как думаешь? Выбирай что хошь и отфильтруется только то, что выбрал. Плюс поиск по тегам тоже никто не отменял.
Вот открой https://salapin.ru/blogs/blogs.html?tags=%E1%EE%EB%EE%ED%EA%E0 и поставь там галку "с видео" - ответ на твой вопрос про болонку.

p.s. Только сейчас заметил, что теги с видео забрасывают на блоги, это поправим.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ошибка?

Ошибка?

Дима, привет. Извини, что отвлекаю, не знаю, кто вместо тебя на сайте, но заметил ошибку - верхний левый угол, раздел трофеи указан размер под фото - Окунь 4 кг :eek: - увидел - перепугался... В отчете написано правильно - под ПОЛ-КИЛО....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима, привет. Извини, что отвлекаю, не знаю, кто вместо тебя на сайте, но заметил ошибку - верхний левый угол, раздел трофеи указан размер под фото - Окунь 4 кг :eek: - увидел - перепугался... В отчете написано правильно - под ПОЛ-КИЛО....
Поправил, это Федя увлекся малость ;)
 

Барбос

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
82
Адрес
Русь
Ребята, а где научиться, отвечая с цитированием, выделять не все сообщение, а только часть.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Ребята, а где научиться, отвечая с цитированием, выделять не все сообщение, а только часть.
Выделяешь мышкой часть сообщения и нажимаешь на кнопку "цитата" (четвертая справа), она вставляет вокруг выделенного текста код quote в квадратных скобках. Это можно писать и самому, но с кнопкой удобнее.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Выделяешь мышкой часть сообщения и нажимаешь на кнопку "цитата" (четвертая справа), она вставляет вокруг выделенного текста код quote в квадратных скобках.
Не, так не правильно, господин админ!:) Теряется отсылка к авторскому посту.
Это можно писать и самому
Вот так - правильнее!;)
Ребята, а где научиться, отвечая с цитированием, выделять не все сообщение, а только часть.
Нажимаешь "Ответить с цитированием", а потом - правишь текст внутри "квадратных квот", главное - сами "квоты" со скобками не сотри:
123.jpg
На снимке - цитата тебя.;) Белым цветом выделена зона, которую можно править.
 

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
Может я дурак... Но мне никак не попасть в барахолку с возможностью дать там объявление о продаже...
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Может я дурак... Но мне никак не попасть в барахолку с возможностью дать там объявление о продаже...
Когда вводишь логин и пароль ставишь галку в окошке "запомнить"?
Если да, то после входа в верхней строке есть твой логин жёлтого цвета, слева от него слово "разное". Наводишь курсор на это слово, открывается окно с шестью параметрами, сверху четвёртое - "барахолка", щёлкай на неё. В барахолке под фильтром есть параметр "добавить", щёлкай теперь на него, откроются поля для заполнения объявы. Фсьо. ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Мне в том виде что есть тоже не нравится. А вообще, это тот же редактор, что я уже давно использую в личном кабинете. Только не настроенный. Настрою, когда разберусь с их багами, будет нравиться ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Мне в том виде что есть тоже не нравится. А вообще, это тот же редактор, что я уже давно использую в личном кабинете. Только не настроенный. Настрою, когда разберусь с их багами, будет нравиться ;)
бум ждать!:)

Дим,уже спрашивал,но куда то все потерялось!а почему бы "БАРАХОЛКУ" не поставить вряд с :Новое Топ Фото Блоги Статьи Форум Журнал?!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
Дим, умею... :) все прочитал, но вот беда, у меня например на работе, хоть ставь галачку запомнить, хоть не ставь, так как разрешены только сеансовые "куки"... при этом я могу залогиниться на форуме и даже отвечать, но при этом барахолка не доступна! Может это только у меня такая проблема?
 
Сверху