Розничный магазин "Сабанеев"

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Хотел завтра нагрянуть с внезапной проверкой ассортимента и, если проверка даст положительные результаты, прикупить Мастер Боло 7 м, ручку для подсачека (хотел на месте с размером определиться)
Есть шанс что заеду удачно? :-)

И принимаете ли карточки к оплате?
Возьми с собой, голову от подсачека.Вчера купил ручку для подсачека,голову накрутить не могу. Все держалки и т.д. все закручивается в ручку.Голова спокойно закручивается во все стойки.В ручку нет.Нонсенс какой-то. С силой крутить, боюсь лопнет. Наконечник на ручке выглядит как металический,но там пластмасса ,хоть и толстая.
 

мастер

Участник
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
30
Адрес
москва Преображенка-Черкизово
Возьми с собой, голову от подсачека.Вчера купил ручку для подсачека,голову накрутить не могу. Все держалки и т.д. все закручивается в ручку.Голова спокойно закручивается во все стойки.В ручку нет.Нонсенс какой-то. С силой крутить, боюсь лопнет. Наконечник на ручке выглядит как металический,но там пластмасса ,хоть и толстая.
Уже какой покупатель,купив ручку подсака сталкивается с этой проблемой.
Интересно ,а самим Сабанеевцам за такой косяк не стыдно? Давно можно было купить нужный метчик и прогнать ручки (хотя бы те что у них на складе).:thumbdown:
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Уже какой покупатель,купив ручку подсака сталкивается с этой проблемой.
Интересно ,а самим Сабанеевцам за такой косяк не стыдно? Давно можно было купить нужный метчик и прогнать ручки (хотя бы те что у них на складе).:thumbdown:
Сталкивался с такой же проблеммой - только ручка была Престон. Голова Колмик потом все таки с большим трудом вошла, а вот голова Престон заходила сразу без проблем. Полагаю, что дело в точности изготовления.

Детали тут https://salapin.ru/forum/showthread.php?267-%D0%F3%F7%EA%E0-%E4%EB%FF-%EF%EE%E4%F1%E0%F7%E5%EA%E0&p=91173&viewfull=1#post91173
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
45
Возраст
35
Адрес
Москва
Сталкивался с такой же проблеммой - только ручка была Престон. Голова Колмик потом все таки с большим трудом вошла, а вот голова Престон заходила сразу без проблем. Полагаю, что дело в точности изготовления.

Детали тут https://salapin.ru/forum/showthread.php?267-%D0%F3%F7%EA%E0-%E4%EB%FF-%EF%EE%E4%F1%E0%F7%E5%EA%E0&p=91173&viewfull=1#post91173
У меня сейчас та же самая проблема. Ручка Престон, голова Дреннан никак не могу вкрутить, входит только наполовину. Причём голова Престон тоже только до половины доходит, а дальше нивкакую.:(
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Назойливая реклама не позволила мне взять их в руки.
Так,что,про ТТХ ничего не скажу.
А хороших фидеров и у других производителей хватает.
Может с твоей точки зрения я и глупо поступаю,но терпеть не могу,когда мне что-то навязывают.
Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили! :D
 

Dimka

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
43
Адрес
Москва, Рублево
Станислав, добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность замены комлевого колена на болонке фотон длинной 7м? Интересует именно замена, ремонт не интересен.
Заранее спасибо.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Станислав, надо 4 литра разноцветного опарика. Куда за ним ехать? В розницу или опт? Если в опт, то там можно будет прикупить 4 вершинки к Про?
В качестве рекламы: в воскресенье в погребе обнаружил банку опарика. Поставил тда его в октябре. Опарик резвый и не похудел.
 

мастер

Участник
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
30
Адрес
москва Преображенка-Черкизово
Сталкивался с такой же проблеммой - только ручка была Престон. Голова Колмик потом все таки с большим трудом вошла, а вот голова Престон заходила сразу без проблем. Полагаю, что дело в точности изготовления.

Детали тут https://salapin.ru/forum/showthread.php?267-%D0%F3%F7%EA%E0-%E4%EB%FF-%EF%EE%E4%F1%E0%F7%E5%EA%E0&p=91173&viewfull=1#post91173
У меня сейчас та же самая проблема. Ручка Престон, голова Дреннан никак не могу вкрутить, входит только наполовину. Причём голова Престон тоже только до половины доходит, а дальше нивкакую.:(
Есть ручки:Престон,Колмик,Сабаней (старый из штекерных колен) -головы подсака от Колмик и BROWNING вкручиваются без каких либо проблем.
 
Последнее редактирование:

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Возьми с собой, голову от подсачека.Вчера купил ручку для подсачека,голову накрутить не могу. Все держалки и т.д. все закручивается в ручку.Голова спокойно закручивается во все стойки.В ручку нет.Нонсенс какой-то. С силой крутить, боюсь лопнет. Наконечник на ручке выглядит как металический,но там пластмасса ,хоть и толстая.
На колмыцкой голове, резьба отрезана прямо,а вот на остальных приблудах, как бы слегка на конус. Нмного прошелся надфильком по начальным виткам головы,капнул масличка,закручивается и откручивается на ура.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Уже какой покупатель,купив ручку подсака сталкивается с этой проблемой.
Интересно ,а самим Сабанеевцам за такой косяк не стыдно? Давно можно было купить нужный метчик и прогнать ручки (хотя бы те что у них на складе).:thumbdown:
На самом деле хочу посмотреть/приобрести новый мастер. Но тащиться на Динамо с "башкой" для примерки не очень хочется :D
Непонятно другое, почему официальные лица Сабанеев отмалчиваются по этому поводу?
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
а непонятно в чем брак, то ли в ловушке, то ли в их резьбе.
я в субботу сначала рванул в фишпоинт, там купил калмыцкую ловушку (там же ее проверил), потом к сабанеям за палкой (ну я помимо палки много всего у них брал :confused:).
И в образце в фишпоинте, и в сабанее, ловушка без проблем накручивалась на палку.
 

мастер

Участник
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
30
Адрес
москва Преображенка-Черкизово
На самом деле хочу посмотреть/приобрести новый мастер. Но тащиться на Динамо с "башкой" для примерки не очень хочется :D
Непонятно другое, почему официальные лица Сабанеев отмалчиваются по этому поводу?
+ Мульон.:thumbup:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Непонятно другое, почему официальные лица Сабанеев отмалчиваются по этому поводу?
Для них это нормальное поведение:D, вообще конечно прикол на трех сайтах народ еб....а с резьбой, всякие там метчики применяет, смазки, что бы все входило - комментариев ноль по этому поводу от производителя:-?
 

мастер

Участник
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
30
Адрес
москва Преображенка-Черкизово
Для них это нормальное поведение:D, вообще конечно прикол на трех сайтах народ еб....а с резьбой, всякие там метчики применяет, смазки, что бы все входило - комментариев ноль по этому поводу от производителя:-?
+ ЕЩЁ один мульон.:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
С силой крутить, боюсь лопнет. Наконечник на ручке выглядит как металический,но там пластмасса ,хоть и толстая.
Ток что расковырял ручку, вернее ту ее часть где резьба, вернее пытался ковырять, металл там :secret:
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Что касается резьбы: на данный момент не нашел у себя ни одного девайса от которого не подошла бы резьба (пара ловушек-подсак, две ловушки штекерные и пиннокио и прищепка стонфошная, еще какието рогатульки от стоек...) надо заметить что ловушки с лейбаком колмик или стонфо.
Справедливости ради отмечу, что на выставке видел ловушку-подсак фирмы "noname" принесли померять, не подошла...
Если у кого то что то не стыкуется, напишите пожалуйста что и от какой фирмы.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Станислав, добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность замены комлевого колена на болонке фотон длинной 7м? Интересует именно замена, ремонт не интересен.
Заранее спасибо.
К сожалению Замена не возможна т.к. удочка не разборная.
 
Сверху