Встречи

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Если такая возможность есть, то да! Хотя, если только из-за меня, то не надо. Я потихоньку перемещаюсь во второй список :( Хотя приложу все усилия.
Надо повторить по списку перекличку:rolleyes:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Народу седня было еще меньше, чем на митинге, но было:
Виталик, Слава, Саня, Коля, Дима, Саня, Коля,
Теперь угадайте кто был? :D

Посидели чудно, без начальства, поэтому без напряга :D. Объяснили друг другу "в чем сила, брат" на митинге и после, какое кресло праильное. Поэли праильной еды, попили праильного пива (у kisha1 оказалось, как обычно, самое праильное).

Ребяты, большое спасибо. Остальным привет. Завидуйте! :p
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Народу седня было еще меньше, чем на митинге, но было:
Виталик, Слава, Саня, Коля, Дима, Саня, Коля,
Теперь угадайте кто был? :D

Посидели чудно, без начальства, поэтому без напряга :D. Объяснили друг другу "в чем сила, брат" на митинге и после, какое кресло праильное. Поэли праильной еды, попили праильного пива (у kisha1 оказалось, как обычно, самое праильное).

Ребяты, большое спасибо. Остальным привет. Завидуйте! :p
Виталю MVF упустил;)
а безалкогольное пиво по 230 рублей за менее чем поллитра совсем не правильное!;(

Описать какой позитив получил словов не хватит!:thumbup:Явился домой с мордой сытого мартовского кота,супруга похвалила даже,что выбрался.
Высокое начальство отзвонилось таки с приятными известиями,с пониманием какие тезисы в его адрес звучали:D ввиду отсутствия.....
Вообщем на следующую встречу обязательно постараюсь быть!
Спасибо всем за общение!!!!:crazy:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Высокое начальство отзвонилось таки с приятными известиями,с пониманием какие тезисы в его адрес звучали:D ввиду отсутствия.....
Да уж, заехал на часок в редакцию РР и застрял там до ночи :( В следующий раз встреча "состоится в любую погоду". А пока, предлагаю обсудить вопрос "где", потому что, насколько я понял, Торро многих не устраивает по ценнику. Лично мне абсолютно пофиг где, важно встретиться и пообщаться, поэтому выслушиваются любые варианты, после определения кандидатов можно будет голосовалку замутить, если очень захочется.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Виталик, Слава, Саня, Коля, Дима, Саня, Коля,
Теперь угадайте кто был? :D
По кругу против часовой -
Виталик MVF, Слава Евгенич, Саня kisha1, Коля Nick-Nick, Дима DMITR, Саня Галыч, Коля Nicky.
И кого я упустил? :D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ну можно и подальше, только не очень. Таже Дурниха нормально подойдет!;)
Не надо ничего выдумывать. Чулки - наше всё. Вчера и сегодня там тусили с РФ. И половили и пообщались и надрались (кто хотел). Шашлыком воняло на весь берег, кошки обожрались. Фотки обойдут весь мир!:cool:
 
Сверху