Юморок

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Если правительство заботится о бедных, то его нужно менять.
При хорошем правительстве бедных быть не должно.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Молодой выпускник Морского университета им. Макарова, собираясь в свое первое кругосветное плавание, спрашивает у своего отца, в прошлом капитана дальнего плавания, что ему взять с собой.
"Сынок! Ты будешь заходить в различные экзотические порты. Запасись презервативами. И таблетками от тошноты на случай качки". Сын пошел в аптеку, купил упаковку презервативов и таблеток. Отец посмотрел и сказал, что мало. Сын пошел опять в аптеку и снова купил упаковку презервативов и таблеток. Когда он вернулся домой, отец сказал: "Сынок! Почему ты так мало берешь!" И когда сын пришел в аптеку в третий раз, аптекарь спросил: "Это, конечно, не мое дело, но если Вас так тошнит, зачем же Вы её трах…аете?"
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
У мужика спрашивают: ты на рыбалку поедешь?
Нет!
Почему?
А мне жена дома бухать разрешила.
 

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Попался как-то на глаза женский журнал. Я открыл его на первой
попавшейся странице и напоролся на статью о том, как девушкам заниматься сексом в необычных ситуациях. В лесу – советуют принять коленно-локтевую позу (она же doggi style, она же поза пьющего оленя, она же поза сломанной березки, короче, раком). На пляже – нужно завести мужика в кабинку и жопку отщеперить. Но это все ерунда. Главное – как трахаться в лодке. Вот это было откровение! Мужик садится на скамейку спиной к направлению движения, на него спиной к нему садится (точнее, насаживается) девушка. И (самое главное!) берет в руки весла… И понеслось… Все мужики, которым я рассказывал про эту позу, были от нее в восторге.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
я вот не понимаю, почему в Японии роботы танцуют, играют на скрипке и болтают без умолку, а японские люди в это время бегают вокруг атомной станции и вручную пытаются залить её водой?:-?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
1.
- Ребят, подскажите, как японца от китайца отличить?
- Счетчиком Гейгера

А как насчет рекламы на Балтике № 7?:D Выиграй поездку в Токио;):p?
Посмотрел на картинку от Смородинки и пришла мысль, что скоро в Японии такую воблу будут к пиву подавать. :D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
я вот не понимаю, почему в Японии роботы танцуют, играют на скрипке и болтают без умолку, а японские люди в это время бегают вокруг атомной станции и вручную пытаются залить её водой?:-?
Последствия зачатков искусственного интеллекта - ДУРРАКОВ NET... Буратин строгать надо было - и вперед на поле чудес.....

Попался как-то на глаза женский журнал. Я открыл его на первой
попавшейся странице и напоролся на статью о том, как девушкам заниматься сексом в необычных ситуациях. В лесу – советуют принять коленно-локтевую позу (она же doggi style, она же поза пьющего оленя, она же поза сломанной березки, короче, раком). На пляже – нужно завести мужика в кабинку и жопку отщеперить. Но это все ерунда. Главное – как трахаться в лодке. Вот это было откровение! Мужик садится на скамейку спиной к направлению движения, на него спиной к нему садится (точнее, насаживается) девушка. И (самое главное!) берет в руки весла… И понеслось… Все мужики, которым я рассказывал про эту позу, были от нее в восторге.
И если лодка марки "Тазик" купленная в супермаркете для одноразового выезда за 500 руб....8-D
 
Последнее редактирование модератором:

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Авиасалон в Ле-Бурже, приглашают русских. Наше командование говорит "Хрен вам, а не новый МИГ-29" и послали туда У-2 (кукурузник). Сидят Ваня и Вася друг за другом и один говорит:
- Да Вань, опозоримся и кварталку не получим. Слушай, а давай к ихнему новому F-16 тросиком привяжемся?
Сказано-сделано. F-16 взлетает, русские не отстают, Билл говорит:
- Джон, убираем шасси, скорость 1000 миль в час.
Русские не отстают.
- Джон, включаем форсаж.
Тоже самое.
- Джон, меняем геометрию крыла.
Скорость 2000 миль в час и тут Джон ему в ответ:
- Билл, русские и здесь нас "сделали", они только сейчас убирают шасси и меняют геометрию крыла!
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Нарочно не придумаешь…

«…Ночью 1 июня прошлого года, активисты группы нанесли краской из баллонов гигантский член на Литейный мост. После того, как мост развели, «Большой Космический Х*й Войны» поднялся, глядя на «Большой дом» – здание ФСБ. На создание изображения фаллоса размером 65 на 27 метров активисты потратили 23 секунды. По словам идеолога группы, Алексея Плуцера-Сарно, своей акцией «художники приготовили всем сотрудникам Федеральной Службы Опасности стартовую космическую площадку для отправки во внеземные цивилизации»...

http://www.nr2.ru/culture/327400.html

"..волшебная сила современного искусства..."
http://www.youtube.com/watch?v=KIFZ41P6kfw
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Да уж... Поступок...
И через какое-то количество лет сын спросит у папы: "А что ты сделал в жизни папа?"
А тот в ответ: "Я нарисовал: Большой Космический Х*й Войны" - ответит с гордостью папа.

И любимая фраза у него будет: "Я жизнь видел, я х..Й войны нарисовал!"
Действительно повод для гордости...
 
Последнее редактирование:

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
вот тебе и название:D

з.ы. фотка с Крита, реклама таверны :)
 
Сверху