Юморок

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
:)

Боян:

Пьяный гаишник тормозит классику, и агрессивно так к водиле:
- п-почему з-за рулём д-двое???
Из машины вываливается добродушный такой мужик и отвечает:
- и с-стоило из-за этого фсю машину ок-кружать?

:D:D:D
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
Поклонникам яблочной продукции посвящается следующее видео
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
баян или как?

ВНИМАНИЕ!!!
Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:
Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Адреналин раствор для инъекций 0,1% 1мл ампулы №5

Что скажут эскулапы? Поймал подлеща на гр 700, укололся и кайф -как от 5 кг:thumbup::D
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Разоблачили! :lol:

Комментарии "МК"

AWFDS
Никто не скажет всему миру из числа раскрученных деятелей, политиков, журналистов про то, что кучка мировых банкиров со сворой политических проституток хорошо живет исключительно за счет их собственных и выдуманных ими же денег. В то время, когда мы вс***рачим, чтобы получить лишнюю копеечку, то они в это же самое время спокойненько и непринужденно печатают и начисляют себе баснословное количество рублей и долларов, юаней и евро. Банкиры уже давным-давно скупили все значимые активы на планете таким вот банальным способом и управляют ими через подставных олигархов с поддержкой политических назначенцев, разбросанных пачками по всему миру, изображающих кипучую деятельность во благо опекаемых ими народов. Ну и это еще не все! Можно легко себе представить, сколько же невинной людской крови пролили эти алчные твари, контролирующие всех и вся в погоне за мировым господством. Ни одна мировая война, ни один кровавый теракт без ведома банкиров и их прямого финансирования на нашей планете не происходит. Мы для них - это живая субстанция, человеческий материал, который создает им сладкую жизнь с безбедным, роскошным проживанием в лучших уголках мира. И в это же самое время все мы для них являемся устрашающим элементом, для которого и придумана вся эта политическая возня, которая занимается лишь одурачиванием народов, ограничением их возможностей и уничтожением критических масс выходящих из под контроля, путем травли друг с другом. Вот об этом стоило бы поговорить, а не о Чапманах с Собчаками, МММ и Викиликсах и прочих безделицах в купе с бесконечными сериалами внесистемной оппозиции, задуманные исключительно лишь для отвлечения нашего внимания.

лор
коммунист?

вика
глобалист

als
Не, просто - дурак.

тов. Васин
антиглобалист блиать


Читать все ТУТ
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Свое не смог сберечь:D, что уж о народном говорить:D:D:D:thumbdown:В нормальной стране уже б писал заявку на отставку.:(У помощника Кудрина в ресторане украли портфель с $1000 и документами
GZT.RU, 1 час назад

Фото: YТРО.ru

У Евгения Лисютина, помощника главы Минфина Алексея Кудрина, в ресторане украли портфель с деньгами и документами.

Это произошло в кафе «Булошная», где Лисютин ужинал в компании друзей, сообщает Life News. В украденном портфеле была тысяча долларов, документы и iPad. Портфель исчез во время вечеринки.

Официанты незнакомых людей в кафе не заметили, а в вечеринке участвовали постоянные клиенты заведения. Установленные в заведении видеокамеры оказались муляжом.

Лисютин сообщил о краже в милицию.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Zeus, Пески сила! - Говорю как клейщик 2 разряда (во всех номинациях).

dOccent, тоже знатно.
 
Последнее редактирование:
Сверху