Митинг против беспредела

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
читай внимательней.. хотя мож и я зпт нетам поставил:beer: за право ловли в течении всего года на теретории хотябы одной области(а лутше всей россии
ты это какому нибудь деревенскому за 200 км от Мск скажи... дай 5700 за рыбалку :D, он за эти деньги месяц на тракторе катает......
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Egor,
я бросил курить, на сэкономленные деньги через 2-3 месяца купил себе зимний рыболовный костюм. Теперь, пока другие не тюхнули :), надо продать костюм, кресло (еще плывущее ко мне), и менять ориентацию - на ловлю грибов и ягод. А там посмотрим ...:)
Николай, к тому времени когда тебе прийдет кресло, ты его продашь, закупишь экипировку для сбора ягод и грибов, как раз станут платными и эти удовольствия:D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
К сожалению СМИ, преподносят это так как выгодно чинушам.
Поэтому думать надо,а эмоции на стадионе или перед теликом с пивасиком выплёскивать.;)
Если диалог с лагерем Крайнего состоится, то плоды он принесет, только в случаи не прекращающегося прессинга со стороны рыболовной общественности, то есть нас!
+Мильон
P.S.
Хотя читая другие форумы сам начинаю сомневаться.
И эти люди меня в пермоментном писсемизме обвиняли:D
 

Салоед

Участник
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
45
Возраст
43
Адрес
Москва, Ново-Переделкино
ты это какому нибудь деревенскому за 200 км от Мск скажи... дай 5700 за рыбалку :D, он за эти деньги месяц на тракторе катает......
а тагда чего хотим? чтоб гавно за нами убирали, а как приедем так стопку на блюдечке с золотой каемочкой подносили.. ну а ежеле не дай бог непоймаем ничего так еще и полный садок стерляди чтоб домой нестыдно было и все бесплатно??? 1 месяц пожертвовать из 12 ради любимого дела вполне нормально(также читай "тут масса варианов нащет клубов\обществ\организаций\и т.д. все это надо взвесить и обдумать.")

зы. есть отдельные льготные категории граждан(пенсионеры, участники боев.действий, инвалиды)

зыы. я каркас предложил над чем подумать и поработать(теже правила подготовки и сдачи нармотивов для частных рыбнадзоравцев)

зыыы. или всетаки вообще нах плату и нормы по вылову и срокам??????
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Харитон Тасеев пишет:
К 17.30 в Росрыболовство отправились наши представители:
А.Цессарский
Ю.Ремина - JuliaR
А.Сухомлинов - генерал
Д. Салапин
Да, мы действительно там были. Сейчас сил нет, только вернулся, завтра поподробнее напишу свои впечатления. Но основное могу сказать прямо сейчас. Нас все же услышали - это не подвергается сомнению. Без митинга (спасибо Цессарскому) все шло бы так, как оно есть и, поверьте, вообще ничего бы не изменилось. Думаю, что поправки к закону будут, а вот какие они будут, мне очень хочется надеяться, зависит и от нас с вами. Хотя, нужно понимать, что от обсуждения на форуме до формулировки в законе расстояние немалое. Главное, что я увидел, это готовность хоть к какому-то диалогу, чего до этого не было. Остальное потом.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Да, еще один момент. Нужен оригинал путевки с Озерны, полностью заполненный. У кого есть, просьба передать любым доступным способом в редакцию РР или мне.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Николай, к тому времени когда тебе прийдет кресло, ты его продашь, закупишь экипировку для сбора ягод и грибов, как раз станут платными и эти удовольствия:D
:D Тогда продам ту амуницию и куплю плавки, в Москве-реке купаться, пусть меня утонет. :).
http://www.mk.ru/economics/purse/article/2011/03/27/576051-ryibovladelcheskiy-stroy.html?action=comments
МК к удивлению проснулось. Как их редактор пропустил, не знаю.
Зарабатывает на следующее РПУ :)

ЗЫ Дима появился, значит, не загребли :). Подождем до завтра.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Да мы вашу банду ждали...:sorry:ну и немного расстроились тогда,теперь можно поржать;)...ты просто не видел как звонивший озирался по сторонам:)
Прошу простить если ввел в заблуждение
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да мы вашу банду ждали...:sorry:ну и немного расстроились тогда,теперь можно поржать;)...ты просто не видел как звонивший озирался по сторонам:)
Прошу простить если ввел в заблуждение
Наших было 4 точно -это уже банда , для нас ,если на городском форуме зарег рыбаков 50. Сам по тех причинам не мог и не смогу еще пару недель никуды сдвинуться.;(
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Наших было 4 точно -это уже банда , для нас ,если на городском форуме зарег рыбаков 50. Сам по тех причинам не мог и не смогу еще пару недель никуды сдвинуться.;(
Здоровья тебе и достояния.Мы вместе!
PS-всем добра:)
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Да, мы действительно там были. Сейчас сил нет, только вернулся, завтра поподробнее напишу свои впечатления. Но основное могу сказать прямо сейчас. Нас все же услышали - это не подвергается сомнению. Без митинга (спасибо Цессарскому) все шло бы так, как оно есть и, поверьте, вообще ничего бы не изменилось. Думаю, что поправки к закону будут, а вот какие они будут, мне очень хочется надеяться, зависит и от нас с вами. Хотя, нужно понимать, что от обсуждения на форуме до формулировки в законе расстояние немалое. Главное, что я увидел, это готовность хоть к какому-то диалогу, чего до этого не было. Остальное потом.
Дима, СПАСИБО. И передай СПАСИБО от нас всем представителям. И главное - если нужна помощь, говорите сразу, я надеюсь каждый поможет чем сможет, особенно, если что-либо нужно в регионах. Мы все готовы. Как поётся в песне, "Ты только прикажи, и мы укусим, товарищ время!" ;)
 

Dimson

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
47
Адрес
М.о. север
Дима, СПАСИБО. И передай СПАСИБО от нас всем представителям. И главное - если нужна помощь, говорите сразу, я надеюсь каждый поможет чем сможет, особенно, если что-либо нужно в регионах. Мы все готовы. Как поётся в песне, "Ты только прикажи, и мы укусим, товарищ время!" ;)
+ много!
Дмитрий, СПАСИБО тебе и огромное уважение за правильное понимание рыбалки, как образа жизни:), и за активную гражданскую позицию. Если что, то расклейка листовок, агитация, подписные листы, личный голос... крепкий кулак:) - помогу, чем смогу.
 

Стахий

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
34
Возраст
56
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Сверху