Митинг против беспредела

Физкультурник

Участник
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Москва
Помнишь выступившего,которого владелец МК с братвой обидел?Как думаешь к следующему выезду он подготовится или позволит себя опять обосрать?
Я вот например по жизни безбашенный и не могу сказать о положительной перспективе общения в такой ситуации...а кто то и с травматикой поедет в отчаяньи...подождите сезона...увидим;)
у них больше (т.е. больше, чем травма. У слона толще:D)

а дедок - ну возможно... скорее морально.
вот посмотри - чего гимнюк (михалков) со своей гостиницей в центре города творит.. а потом лэкцыи в политехе о правосознании читает.. Потому, что есть папа, синее ведро на крыше а в сумме = болт, который он кладет
а потом - помнишь - мужик с реликтовым лесом из геленджика? абсолютно реальный сюжет, я об этом еще раньше слышал..
 
Последнее редактирование:

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
А мне вот стыдно за Москву . Был реальный повод показать , что мы вместе , что нам не все равно . А на деле сели в лужу . В Москве собралась всего кучка народа . У всех знакомых резко образовались какие то дела. А многие тупо поехали на рыбалку . А тем временем многие ехали на митинг с регионов .
Так и будут нас нагибать ...
+ много!!!Народ превратился в стадо-быдло!!!
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"А мне вот стыдно за Москву . Был реальный повод показать , что мы вместе , что нам не все равно . А на деле сели в лужу . В Москве собралась всего кучка народа..."
Не надо комплексовать. В Москве мы жестко поговорили в самым главным "рыбоводом", который затеял всю эту бузу с "законом".
Для тех кто близко стоял, было хорошо видно что у всей сопровождающей компании "рыбовода" было очень хреновое самочувствие, т.к. против народного "лома нет приема". ;)
 

antonvv

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
56
Адрес
Москва
А мне вот стыдно за Москву . Был реальный повод показать , что мы вместе , что нам не все равно . А на деле сели в лужу . В Москве собралась всего кучка народа . У всех знакомых резко образовались какие то дела. А многие тупо поехали на рыбалку . А тем временем многие ехали на митинг с регионов .
Так и будут нас нагибать ...
Нас будут не нагибать, а продавать. А вернее уже продают.
 

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
не один ты такой.. я кепок синих не разглядел кроме лдпровских...
Так погода зачастую заставляла и капюшон накидывать. А бейсболка она и в Африке...
И народу для такой площади было порядочно, чтобы разглядеть пару кепок.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
... В аренду будут сдаваться водоемы не представляющие интерес для общественного рыболовства - в принципе, таких мест в Лен обл - много... Так называемые лампушки - абсолютно чистый водоем, но из рыб только мини окунь либо вообще без рыбы из-за холодных ключей.. Что будет дальше посмотрим уже в апреле :reads:
Вот, если бы везде отдавали такие водоемы под РПУ, то никто не митинговал бы.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Все уже давно придумано. Моя недоработка, в этом году флаг(и) сделаю.
Недоработка из-за отсутствия опыта в классовой борьбе (рыбаки против класса чиновников). На форуме еще месяц назад я (исходя из опыта присутствия на митингах) указал на основное условие успеха митинга - это присутствие телеоператоров ТВ каналов и чем больше тем лучше. Этого не случилось и вот результат. Крайний пошел стандартным путем -путем обещаний, а делать ничего для любительской рыбалки не будет (здесь прибылью не пахнет).
 

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
http://www.youtube.com/watch?v=rzInQXf5HL8&feature=player_embeddedКрайний сам признаёт что часть рпу берут для личного использования и рыбаков пускать не собираются даже за деньги.Особенно про Махачкалу прикололо,мы говорит там не планируем делать рпу,вы же говорит знаете что там сразу начнётся.Правильно,сделал в Махачкале рпу-сразу война,а у нас что хочешь то и делай.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Вот, если бы везде отдавали такие водоемы под РПУ, то никто не митинговал бы.
Причин у митинга помимо этого было достаточно на данный момент.
У меня возле села есть например пруд где ключей немеренно,но и щуки там было.....56 штук рекорд на бредень за один раз,это учитывая что камыша полоса менее метра а дальше глубина чумовая.Года два назад его спустили и пары мешков рыбы не собрали,сделали зону отдыха,но пруд арендован,хотя к вопросу зарыбления ноль эмоций пока.Вот и пугает такое отношение к биоресурсам.
Далее пруд в соседнем селе,там и карась золотой и карп и амур,да ещё какие осыби крупные...а откуда?Да всё просто-запрудил фермер,стали приезжать половить с поллитрой,его жене надоело на это смотреть и она дуста высыпала в пруд...карась воняет как бомж на курском вокзале.Зато рыбы много.
Вот и мой пруд под домом,лет пять назад только из за крупного карася туда приезжали,повышибали понятно,потом стали запускать откуда попало...теперь сплошняком ладошечник и одна рыбина на 670 граммов за месяц ловли;(.Сколько там карася если ежедневно по ведерку каждый уносит?Ссыпали два камаза зерна в сентябре и один хитрый дед решил через неделю начерпать цыплятам,а там бабалайка:D вместо зерна...одни скарлупки от пшеницы.
К чему спросите сия тирада поутру в понедельник?Да к тому,что со школы дети должны знать что животных нельзя за хвост дергать так как сратся станут,и рыбу надо вылавливать с умом понимая значение фразы "маточное стадо"(по Салапину;))
Фишкарту вводить срочно!!!И объяснять людям законы природы,под расписку,под страхом жесточайших наказаний не взирая ни на какую гуманность.
Опорой закону можно определить всё подряд-от долгов по ЖКХ(должен-фишкарта недействительна)До условного срока по любой статье-вариантов море,но создать систему близкую к совершенству в которой понятие РПУ станет сродни волшебному царству с огромным количеством рыбы,с прекрасными условиями для ловли,с чистыми берегами,с воспитанными и образованными надзирателями,даже не исключаю инструктаж профессионалов на месте....уффф
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
В Москве мы жестко поговорили в самым главным "рыбоводом", который затеял всю эту бузу с "законом".
Жёстко?Нет глупо!
http://www.youtube.com/watch?v=rzInQXf5HL8&feature=player_embeddedКрайний сам признаёт что часть рпу берут для личного использования и рыбаков пускать не собираются даже за деньги.Особенно про Махачкалу прикололо,мы говорит там не планируем делать рпу,вы же говорит знаете что там сразу начнётся.Правильно,сделал в Махачкале рпу-сразу война,а у нас что хочешь то и делай.
Передёргиваете мужчина.Речь о том,что бы не отдавать на откуп местным губернаторам,которые скорее всего и сделают водоёмы не доступными.Или есть сомнения в порядочности большинства местных "князьков"?
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
дуст в пруд-это сильно :-) и главное ро библии.я тебя запрудил,я тебя и травану.только вот рыба причем?
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Перечитывая ветку сложилось двоякое впечатление,в связи с,чем хочется задать наверное самый главный вопрос,который нужно было задать ещё до митинга.Так за,какую рыбалку каждый из нас?За бесплатную,как было до сих пор,но с засраными берегами и водоёмами,или за платную и цивильную.Не обсуждаем пока,как будут пилить бабки,что нужно,что бы РПУ не были кормушкой для чинушь и других дельцов,не рассматриваем ПОКА стоимость путёвок и фишкарт - это всё для большого обсуждения и возможно в другой ветке.Вот пока просто выбрать - бесплатно на помойке или платно,но в чистоте и зарыблённых водоёмах.Естественно берём идеальный вариант,ибо человек всегда стремиться к гармонии и идеалу.Каждый ответье,чего он хочет?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Не надо брать идеальный вариант- надо исходить из реального. А то будешь за бабки на засранном водоеме ловить-вот такой вариант не приходит в голову?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Не надо брать идеальный вариант- надо исходить из реального. А то будешь за бабки на засранном водоеме ловить-вот такой вариант не приходит в голову?
Игоряныч,я спрашиваю не о том,что есть(этого добра я и так богато бачил:D),а о том,чего мы хотим!:cool:
 

Grigorytch

Бывалый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
164
Адрес
Москва, Зюзино
Перечитывая ветку сложилось двоякое впечатление,в связи с,чем хочется задать наверное самый главный вопрос,который нужно было задать ещё до митинга.Так за,какую рыбалку каждый из нас?За бесплатную,как было до сих пор,но с засраными берегами и водоёмами,или за платную и цивильную.Не обсуждаем пока,как будут пилить бабки,что нужно,что бы РПУ не были кормушкой для чинушь и других дельцов,не рассматриваем ПОКА стоимость путёвок и фишкарт - это всё для большого обсуждения и возможно в другой ветке.Вот пока просто выбрать - бесплатно на помойке или платно,но в чистоте и зарыблённых водоёмах.Естественно берём идеальный вариант,ибо человек всегда стремиться к гармонии и идеалу.Каждый ответье,чего он хочет?
Странный вопрос. Другими словами можно спросить также, вы за все хорошее или за плохое?
Чего тут обсуждать-то. Понятно же что разумную плату будут готовы платить большинство.
 

Grigorytch

Бывалый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
164
Адрес
Москва, Зюзино
Жёстко?Нет глупо!
Твое личное единичное мнение. Люди на митинге криками "в отставку" выражали свое отношение к тому, что под руководством этого человека было принято такое законодательство и происходит дальше.
Как высказывание такого отношения противоречит дальнейшей работе рабочей группы по совершенствованию закона? Еще до митинга его итоговая резолюция утвердила планы и предложения рыбаков.
 
Сверху