Митинг против беспредела

Физкультурник

Участник
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Москва
меня другое удручает - в бОльшей степени народ загрузился темой платности...а ведь там и другой фигни хватает, более чем...:(
Нет, конечно, Ув. тов. выступающие говорили и о вещах, не только впрямую с темой платы за рыбалку связанных, и в резолюции РР тоже написали..
Но вот я был на митинге - и там реплики с мест, да и на форумах до и после - в основном, про бабло.. И это печально. Потому что это проблема Системная.
И вовсе у этих крайних очко не сыграло, им ссы в глаза, я так думаю.
Это я не про конкретные выступления, я про атмосферу в целом

ЗЫ.А я вот за татар радуюсь, и за себя тоже, ибо у меня %%30 рыбалок там происходит:) Кстати, они у себя не только петицыю утвердили, но еще у них есть болшие подписные листы. А у нас нет.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Знаете, чего не хватало Нашему форуму на митинге?
Знамени или флага. Вот бы придумать что-нибудь такое,
что-бы было красиво и достойно! Что-б, если в следующий раз, то Все видели где стоят "Салапинцы":D Может есть у нас художники? (спроектировать)
Можно скинуться- как говориться на благое дело.;)
 

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
Флага не хватало очень. И если бы kisha1 был без бейсболки то несколько форумчан так бы и стояли не зная где салапинцы.
 

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы
А форумчан пришло всего несколько человек. Клево выражать активную жизненную позицию сидя дома с пивасиком у монитора:crazy: Пусть, типа, те кому нужнее идут. "С таким настроением ты братан слона не продашь" (анекдот). Как всегда инертный планктон будет повсеместно отымет властями. Где вы золотые и прочие металлические авторы?
+ 10000 Люди с Питера ( и не только ) специально приехали

После сегодняшнего аншлага форумчан начал выздоравливать. Я пока в состоянии заработать на оплату рыбалки, а когда не смогу работать, тогда и на рыбалку сил не будет. Отложу заначку на пенсион и буду статьи он лайн с рыбалки писать.
Всё же я думаю, что если случится следующий раз, народу будет в разы больше.
И мы обязаны добиться своего, так сказать - идти до конца.
И все кто пришёл были просто МОЛОДЦЫ.
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
+ 10000 Люди с Питера ( и не только ) специально приехали



Всё же я думаю, что если случится следующий раз, народу будет в разы больше.
И мы обязаны добиться своего, так сказать - идти до конца.
И все кто пришёл были просто МОЛОДЦЫ.
Вот, если случится следующий раз, я в кожанном креслице с чашечкой кофе в монитор поболею за общее дело.:p или на рыбалку поеду.
 

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
О том как привечали Крайнего. Видео и звук не айс, звиняйте! Но атмосферу передаёт. Причем здесь мы практически молчали. Долго снимать не смог - присоединился к приветствию чиновного гостя.
http://www.youtube.com/watch?v=bdxuBSetGL8
 

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы
Вот, если случится следующий раз, я в кожанном креслице с чашечкой кофе в монитор поболею за общее дело.:p или на рыбалку поеду.
Ну а как же крайнего обсвистать, в кожанном кресле перед монитором? И пообщаться с самыми сознательными?
 

Физкультурник

Участник
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Москва
Вот, если случится следующий раз, я в кожанном креслице с чашечкой кофе в монитор поболею за общее дело.:p или на рыбалку поеду.
:Dкак мало надо, чтобы изменить подход/мнение:D
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Я может что то пропустил, но что то я сегодня не слышал на митинге упоминания 2-ух наших крупных рыболовных сообществ. Фион ру был, Салапин ру -соответственно. а...другие m...fishing и r..fishing ?????? Это что дистанцированность /невмешательство/ или ........
Если я ошибся - заранее приношу свои извинения руководству этих клубов.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Тоже испытываю чувство досады от малочисленности митинга. Думал лучше о нас. Первый порыв - живите так как заслуживаете! Но поразмыслив понял, что прежде всего это нужно мне, моим друзьям и близким. Обязательно пойду в следующий раз. А СМИ я понять могу - зачем тратить эфирное время на мизерную горстку нищих рыбаков которые не могут себе заработать на колбасу.:mad:
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Я может что то пропустил, но что то я сегодня не слышал на митинге упоминания 2-ух наших крупных рыболовных сообществ. Фион ру был, Салапин ру -соответственно. а...другие m...fishing и r..fishing ?????? Это что дистанцированность /невмешательство/ или ........
Если я ошибся - заранее приношу свои извинения руководству этих клубов.
На m...fishing эта тема как то не раскрылась.А r...fishing откровенно проигнорировал и всячески присекал эту тему.
 
Последнее редактирование:

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Я может что то пропустил, но что то я сегодня не слышал на митинге упоминания 2-ух наших крупных рыболовных сообществ. Фион ру был, Салапин ру -соответственно. а...другие m...fishing и r..fishing ?????? Это что дистанцированность /невмешательство/ или ........
Если я ошибся - заранее приношу свои извинения руководству этих клубов.
На m...fishing эта тема как то не раскрылась.А r...fishing откровенно проигнорировал и всячески присекал эту тему.:thumbdown:
Это я всё видел, а смысл ?????????????????? должна же быть серьёзная причина такого игнорирования.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тоже испытываю чувство досады от малочисленности митинга. Думал лучше о нас. Первый порыв - живите так как заслуживаете! Но поразмыслив понял, что прежде всего это нужно мне, моим друзьям и близким. Обязательно пойду в следующий раз....
+1 полностью поддерживаю
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Это я всё видел, а смысл ?????????????????? должна же быть серьёзная причина такого игнорирования.
а ты сам не догоняешь? наверняка кто-то что-то прикупить собрался, или под крылом Крайнего сидит... >:D
 

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
На m...fishing эта тема как то не раскрылась.А r...fishing откровенно проигнорировал и всячески присекал эту тему.:thumbdown:
Не раскрылась из за позиции Юрия. У него как я понял были прожекты, и участие в митинге сильно бы повредило его делу. А так же он не согласен с постановкой вопроса " долой платную рыбалку" для всех форм хозяйствования, ставящем крест на общепринятых, цивилизованных и полюбившимся многим платникам.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Это я всё видел, а смысл ?????????????????? должна же быть серьёзная причина такого игнорирования.
Парни....не путайте любительскую и спортивную рыбалку,представители которой являются держателями упомянутых ресурсов....их и тезисы не устроили и плакаты не те,да и митинг не спортивный:rolleyes:
У каждого должно быть своё "Я"!!Ведь пришли и те кто не писал вообще в теме или по минимуму,и наоборот многие не сдержали обещаний:(....Как минимум Я своим детям смогу в глаза смотреть честно...

НУ А ПРО ТО, СКОЛЬКО ПОЗИТИВА ПОЧЕРПНУЛ ОТ ЛИЧНОГО ЗНАКОМСТВА И ОБЩЕНИЯ С КОМРАДАМИ ПРИСУТСВОВАВШИМИ НА МИТИНГЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!:cool::victory:;):crazy:
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Не раскрылась из за позиции Юрия. У него как я понял были прожекты, и участие в митинге сильно бы повредило его делу. А так же он не согласен с постановкой вопроса " долой платную рыбалку" для всех форм хозяйствования, ставящем крест на общепринятых, цивилизованных и полюбившимся многим платникам.
А разве сегодня кто-то митинговал против платников (в смысле воссозданных и регулярно зарыбляемых арендаторами прудов ??? Мне казалось мы выступали против ПРОДАЖИ НАШЕГО ПРАВА НА БЕСПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ.и продажи федеральной собственности России.
 
Сверху