Прикормки Трапер

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Мне тоже Трапер очень нравится, но его к нам редко завозят. Последний раз брал Трапер-карась (другого просто не было), хотя ехал за подлещиком и этот КАРАСЬ прекрасно сработал по лещу...
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Чего то ни чего не понял...какая база? Трепер отличная самостоятельная прикормка.
Ты может удивишся,но я лучше возьму Трепер чем Сенсас.(я имею ввиду для фидера на леща,ГГ конечно вне конкуренции)
Полностью поддерживаю. Применять как базу, зачем? Прикормка действительно самостоятельная и рабочая. А некоторые камрады, кстати показывающие хорошие результаты, считают что в условиях отсутствия прессинга вообще нет разницы какую прикормку применять (имеется в виду из известных брендов).
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
А некоторые камрады, кстати показывающие хорошие результаты, считают что в условиях отсутствия прессинга вообще нет разницы какую прикормку применять (имеется в виду из известных брендов).
В условиях отсутствия прессинга и рыба прикормкой не избалована, дай ей комбикорм - она ему будет очень-очень рада. А когда комрады говорят, что всё утро поводок в "лещёвых соплях, а поклёвок нет", даже подергунчик за радость - как теперь упросить рыбят клюнуть? Как заставить?
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
В условиях отсутствия прессинга и рыба прикормкой не избалована, дай ей комбикорм - она ему будет очень-очень рада. А когда комрады говорят, что всё утро поводок в "лещёвых соплях, а поклёвок нет", даже подергунчик за радость - как теперь упросить рыбят клюнуть? Как заставить?
Пробовать разные варианты и комбинации, а комбикорм в голом виде имхо проиграет
простой прикормке на реке.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Нашел магазин в городе где есть много Трапера :D Самая дорогая по леще" Голд серия эксперт" ЧТО ЗА АТОМ :-?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Нашел магазин в городе где есть много Трапера :D Самая дорогая по леще" Голд серия эксперт" ЧТО ЗА АТОМ :-?
Она у нас только появилась и пробовал думаю мало кто, говорят типа ненамного хуже сенсаса... купите уж наконец супер и\или сикрет лещевые, два сезона отловили ими, довольны!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Пробовал ее - работает нормально-но и стоит хорошо, нам попроще секрет или спешил- рулят тоже хорошо.;)
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Понятно спасибо :) продавец тоже на чел хвалить, говорит не чего не добавляй там все есть добавишь испортишь :D не брал я, по нету закажу секрета, дешевле :)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Понятно спасибо :) продавец тоже на чел хвалить, говорит не чего не добавляй там все есть добавишь испортишь :D не брал я, по нету закажу секрета, дешевле :)
Про супер незабудь;) поактивнее прикормка, можно смешать с сикретом. И лучше, прежде чем мешать, через сито пропустить...
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Еще нашел точку в городе где Трапера достать это на базаре только в одном месте :) Но только торгуют специалом :( взял пару пачек, дешево очень 1,5 евро кг
набирай красной побольше,работает везде на ура:thumbup:
 

Hedin

Участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Белгород
Пользовался ли кто-нибудь серией Big Carp, в частности прикормкой Fish Mix ?
Никогда не кормил карпа прикормкой с рыбными ароматами. Как считаете при температуре воды 17-18 градусов будет работать? Или рыбное стоит использовать только весной и осенью? Можно в качестве крупной фракции в рыбную сыпучку добавлять пшеницу, коноплю, горох?
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Пользовался ли кто-нибудь серией Big Carp, в частности прикормкой Fish Mix ?
Никогда не кормил карпа прикормкой с рыбными ароматами. Как считаете при температуре воды 17-18 градусов будет работать? Или рыбное стоит использовать только весной и осенью? Можно в качестве крупной фракции в рыбную сыпучку добавлять пшеницу, коноплю, горох?
1) На это смогут определённо ответить только местные карпы:D.
Замешайте пару составов и поэкспериментируйте:secret:.
2) Не можно, а нужно. Иногда такие миксты очень неплохо срабатывают. Правда, необходимо посмотреть, не соберёт ли какая-нибудь добавка "не ту" рыбу?
Пы. Сы. Потом обязательно отпишитесь, что выстрелило.
 

Promoz

Участник
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
20
Возраст
40
Адрес
Москва
а сильно ли отличаются зеленые пакеты, от спешила и супер? или это типо базы?
кстати кто что может сказать про голд серию?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
а сильно ли отличаются зеленые пакеты, от спешила и супер? или это типо базы?
кстати кто что может сказать про голд серию?
В зеленых пакетах конечно состав попроще и ароматики меньше. Соответственно и цена меньше. Про серию Голд информации пока маловато. В свое время на соревнованиях по поплавку данную прикормку применяла команда "Микадо".
В ближайшее время подумаем о тестировании и этой прикормки на Московских водоемах. ;)
 

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
2 ведра универсала за 3 рыбалки на 3 разных водоемах не сработала. в 2 случаях результат был лучше на комбикорме (у попутчиков уловы были выше, хотя наживка одинаковая)
 

peste777

Участник
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
33
Возраст
48
Адрес
Moldova
весенняя

весенняя

К нам завезли большую гамму прикормок от Трапер, посоветуйте, что можно приобрести для весенней ловли плотвы и карася на стоячем водоёме. Хочу более менее с уверенностью взять то, что уже проверенно. Спасибо за помощь.
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Вот Вам повезло! У нас например это большая редкость, так что взял бы много чего (на пробу). Пробовал только Трапер фидер и Трапер карась - работают по лещу обе хорошо...
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
К нам завезли большую гамму прикормок от Трапер, посоветуйте, что можно приобрести для весенней ловли плотвы и карася на стоячем водоёме. Хочу более менее с уверенностью взять то, что уже проверенно. Спасибо за помощь.
По карасю-я запланировал фидер турбо-обильный лифтинг входящих в состав частиц и достаточно нейтральный аромат позволяющий экспериментировать с добавками, и плавающую насадку,на илистое дно.
если же в водоёме чаще пятна твердого дна то лучьше "метод" тактики не придумать
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху