Фидеры Sabaneev Foton Pro

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Обещали к весне. Образец уже есть. Значит скоро будут.Тесты пройдены. Этикетки наверно клеят уже:)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Обещали к весне. Образец уже есть. Значит скоро будут.Тесты пройдены. Этикетки наверно клеят уже:)
Я бы не торопился так, хочу ошибаться, но ИМХО к лету точно не будет, в июле - августе ближе всего.
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Московская обл. г. Чехов
"Фотон Про" 4.20 с какими фидерами других производителей можно поставить в один ряд. Вопрос к тем товарищам скорей всего кто его уже попробовал
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Обещали к весне. Образец уже есть. Значит скоро будут.Тесты пройдены. Этикетки наверно клеят уже:)
Это тебе кто обещал? Не надо говорить того, чего не знаешь. Сроки пока не могут назвать в Сабанееве, а ты уже обещал. С тебя потом и спросим.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
"Фотон Про" 4.20 с какими фидерами других производителей можно поставить в один ряд. Вопрос к тем товарищам скорей всего кто его уже попробовал
То, что мне довелось пощупать, почти на 100гр легче спидмастера и на 3 мм с лишним тоньше в комле. Вот и найди такой, чтобы в ряд поставить. Жду серийный экземпляр.

p.s. На выставке на стенде Сабанеева можно будет пощупать его живьем.
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Московская обл. г. Чехов
Жаль, видать к лету не появится, хотелось к началу сезона прикупить фидер более высокого класса для рыбалки на Оке, сейчас в своем арсенале имею только пару фидеров Mikado
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Чё-то руки зачесались :D, собрал фотон LM потрясти :crazy:, блин, когда ж зима-то кончится, на дворе -30 ;(...
Это я всё к чему - заметил, што надписи на ём наоборот, для левши как бы, посмотрел на шимах - всё нормуль, читаемо как положено, не вверх ногами, это вот к чему так :s:-?.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
То, что мне довелось пощупать, почти на 100гр легче спидмастера и на 3 мм с лишним тоньше в комле. Вот и найди такой, чтобы в ряд поставить.
такой ( Shimano SPEEDMASTER AX HEAVY LONG FEEDER 14'0'' ST)спидмастер при равной длинне 4.27 и тесте 110 гр.идет в ровень и по весу тоже 275 гр.
по деньгам конечно будет разница в соточку s примерно.
и как вы полагаете ,что мы выбираем-правильно мы вибираем Garbolino;)
 

Crauch

Участник
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
49
Адрес
МО, Фрязино
Foton Pro 300/LM
Сегодня на выставке приобрел эту полачку. Сразу понравилась и легла в руку. Вообще то изначально ехал и хотел купить Микадо Блэк Драфт 3.00. Но как потряс Прошку, рука сразу потянулась к кошельку:D:D:D. Заодно и сразу вершинку в 0,5 Oz прикупил про запас. Сижу довольный аки слон и жду открытой воды))))))
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Сегодня на выставке приобрел эту полачку. Сразу понравилась и легла в руку. Вообще то изначально ехал и хотел купить Микадо Блэк Драфт 3.00. Но как потряс Прошку, рука сразу потянулась к кошельку:D:D:D. Заодно и сразу вершинку в 0,5 Oz прикупил про запас. Сижу довольный аки слон и жду открытой воды))))))
Поздравляю, отличная палочка;)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Чё-то руки зачесались :D, собрал фотон LM потрясти :crazy:, блин, когда ж зима-то кончится, на дворе -30 ;(...
Это я всё к чему - заметил, што надписи на ём наоборот, для левши как бы, посмотрел на шимах - всё нормуль, читаемо как положено, не вверх ногами, это вот к чему так :s:-?.
тоже думал над этим.. Е.В. если не ошибаюсь - левша, может поэтому? :):)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Foton Pro 300/LM
Сегодня на выставке приобрел эту полачку. Сразу понравилась и легла в руку. Вообще то изначально ехал и хотел купить Микадо Блэк Драфт 3.00. Но как потряс Прошку, рука сразу потянулась к кошельку:D:D:D. Заодно и сразу вершинку в 0,5 Oz прикупил про запас. Сижу довольный аки слон и жду открытой воды))))))
я только раз тряхнул у приятеля в гараже и тут как инфекцию подхватил....а уж когда окушков таскали,то вообще от впечатления чуть покурить не забыл...запасся вершинками полунцовыми и раз в неделю потрясываю в коридоре,супруга хохочет...говорит представь мол я так с любимой сковородой размахивать стану:D
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
/ожесточенно чешется/
Потряс 420 Фотон про
Сказали что до 180 не дотянули, будет 120. Чему лично я рад.
Ну так вот, фидер - песня :-) Ждем-с. Вроде как к (в) июню(-е).

Ваще много чего перетряс: болонки, махи, просто фотоны, в итоге женщина за задние ноги от стенда оттаскивала, еле ушли.
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
/ожесточенно чешется/
Потряс 420 Фотон про
Сказали что до 180 не дотянули, будет 120. Чему лично я рад.
Ну так вот, фидер - песня :-) Ждем-с. Вроде как к (в) июню(-е).

Ваще много чего перетряс: болонки, махи, просто фотоны, в итоге женщина за задние ноги от стенда оттаскивала, еле ушли.

Пикерочек тоже хорош:)
 
Сверху