Так жить нельзя.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь, ты что таких зимой на МР не видел? :)
Ну конкретно таких нет :thumbup:Были у нас тут , под мостом окуня багрили -так в кои веки менты приехали и всех забрали- больше невидно никого.Но у нас и ям таких нет особо!Еще кругом спинингуи правильные ходят :thumbup:
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
А я уже порадоваться хотел, дескать, и поделом, пральна тему снесли :D
Ан нет, живая :p
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Сеня смотрел посещаемость своего блога на ya.ru. по поисковым фразам. Летом прошлого года ездил на Птичку за мотылем для рыбалки с ребенком.
Был с собой у меня фотоаппарат. Начав там фотографировать, через несколько минут был «обнаружен» местными охранниками (далеко не российской наружности). Обступив меня с нескольких сторон, они предложили мне пройти с ними в администрацию рынка. Рассказывая мне: «- Птичий рынок – это частная территория и фото и видеосъемка здесь запрещены». Я естественно послал их нах. Далее на подмогу к ним подвалили еще пару кренделей (уже русской наружности), видимо из людей близких к администрации рынка и начали мне объяснять и рассказывать опять тоже самое (только более грамотно и без акцента). Минут через пятнадцать разговоров, я понял что единственный способ закончить эту историю (и не получить еще за это в бубен) это удалить (их идея) в их присутствии все фотки с карты памяти моего фотоаппарата. Удалил фотки. Они отвалили. Снова нафоткал, но уже как «тайный репортер». Далее по приезду домой выложил все фотки с комментариями и с более подробным (чем сейчас) изложением себе в блог. В блоге перед своим «журналистким» расследованием выложил рекламную статью «Лучший рынок города Москвы» это о рынке «Садовод» (он же Птичий, для тех, кто не в курсе). Ниже выложил несколько статей и ссылки на видео о Черкизоне. Кстати, в статьях нескольких были фотографии депутатов, которые посещали Птичий рынок, одному журналисту разбили как-то фотик при одной из таких проверок Птичьего рынка (еще подумал, что я легко тогда отделался).


Ну, так это было предисловие.



Сегодня, зашел сам по ссылке в свой блог, захотел почитать о том какую хрень я там писал тогда и оооо…:eek::eek::eek::crazy:8-D Епт. С того «репортажа» удалены большая часть фото>:D, почти все мои комменты>:D к ним. Статьи и ссылки на видео Черкизоне тоже удалены>:D. Вот так провели ЗАЧИСТКУ личного блога. Осталась только статья о «лучшем рынке города Москвы» и несколько моих фоток. Фото с комментариями и ссылки на видео и статьи были в блоге несколько месяцев, а теперь вот ЗАЧИСТИЛИ. Так вот. Из бардака и беспредела>:D снова сделали Птичий «лучшим рынком Москвы»:D (виртуально)

Так что власти страны работают там, где они хотят и наводят порядок, так как им удобно.:-[]
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Сегодня, зашел сам по ссылке в свой блог, захотел почитать о том какую хрень я там писал тогда и оооо…:eek::eek::eek::crazy:8-D Епт. С того «репортажа» удалены большая часть фото>:D, почти все мои комменты>:D к ним.
Слушай, неужели кто-то будет заниматься такой ерундой? Подумаешь фотки птички, там у тебя что, голые тетки были что ли на них? ;)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
цитата из недр интернета:
"«Комсомольская правда» озадачилась возможностью возвращения смертной казни в России в интервью доктора юридических наук, генерал-майора милиции в отставке Владимира Овчинского. Трагедия в кубанской станице потрясла страну. Все чаще раздаются призывы ввести смертную казнь для отморозков, зарезавших 12 человек. Хотя бы в порядке исключения, коль уж связаны руки мораторием. А Жириновский и вовсе требует срочно создать военно-полевые трибуналы в каждом регионе и поставить виселицы на площадях вместо новогодних елок."
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Слушай, неужели кто-то будет заниматься такой ерундой? Подумаешь фотки птички, там у тебя что, голые тетки были что ли на них? ;)
То что некоторые фотки "исчезают" из блога я уже как-то привык:D. "Исчезают" фотки не только у меня:D. Птичек не фотографирую так как фотограф из меня еще тот. Теток, немерено на специализированных сайтах, я даже их не выставляю. А вот то что "подрезали" из записи процентов 90 текста - это уже какое-то "ноу-хау". Попробую как-нить поискать у себя копию той записи может и найду;(

Причем висели все ссылки и про Черкизон, и видео с расследованием "рыночной деятельности" в Москве журналиста А. Мамонтова и ссылки на несколько статей достаточно долго, а тут упс и фсе:D

Блин, чета я туплю...:crazy::D
Эту запись нашел в блоге полностью:-[]
(я оказывается несколько разных записей делал, уже не помню)
ПТИЧИЙ РЫНОК СЕГОДНЯ
вот она


Зато полностью (оптом) отсутствует эта (тоже посвященная рынкам в т.ч. и Птичьему):

CЕКРЕТНЫЕ ОБЪЕКТЫ МОСКВЫ (это уже не восстановить). У меня комп пишет что автор ограничил доступ к этой записи

Дима, если сочтешь рекламой удали это сообщение!
 
Последнее редактирование модератором:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ничего не понял , из этого-ну торгуют там все кому не лень-это плохо.Снимать не дают -ну и х\ с ними. Последний раз был года полтора назад . Парковки нет - все хреново. Мотыль есть -и цена хорошая -это хорошо.;)
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Ничего не понял , из этого-ну торгуют там все кому не лень-это плохо.Снимать не дают -ну и х\ с ними. Последний раз был года полтора назад . Парковки нет - все хреново. Мотыль есть -и цена хорошая -это хорошо.;)
Чтобы, понять больше посмотри по ссыке №1 видео А. Мамонтова "Черкизон". На территории Птички (Садовода), мне кажется, вообще почти никакие российские законы не действуют. Это государство в государстве (как грил А. Мамонтов в своем видео)

С парковкой действительно полная Ж. Мотыль был по хорошей цене. Однако продавцы жаловались, что из-за строительства на территории Птички одного из филиалов старого Черкизона многие покупатели просто перестали к ним ездить. Кроме того очень сильно выросла цена аренды со всеми вытекающими последствиями
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
А хде мы живем??? Да пропади оно все пропадом ;)
Да ладно... Главное не унывать и не сдаваться! Как-то был период в моей жизни, работал на Мытищинской ярмарке (почти год). В соседнем с нами офисе (в смысле контейнере) торговали веселые армяне. Один из них когда на рынок приезжала очередная проверка все время пел песню: - Вихри враждебные веют над нами...:D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Сеня смотрел посещаемость своего блога на ya.ru. по поисковым фразам....

Статьи и ссылки на видео Черкизоне тоже удалены>:D. Вот так провели ЗАЧИСТКУ личного блога. Осталась только статья о «лучшем рынке города Москвы» и несколько моих фоток. Фото с комментариями и ссылки на видео и статьи были в блоге несколько месяцев, а теперь вот ЗАЧИСТИЛИ. Так вот. Из бардака и беспредела>:D снова сделали Птичий «лучшим рынком Москвы»:D (виртуально)

Так что власти страны работают там, где они хотят и наводят порядок, так как им удобно.:-[]
Зачем тебе такой блог, если он будет приведён не тобой в "должный порядок"? Заведи дневник на другом ресурсе, где нет беспредела. Недавно фоткал на птичке от нечего делать, проверял какчество ночной съёмки на высоком ISO :D И в павильоне фоткал, проблем не возникало, я даже и в мыслях о них не мог подумать :)

Зато полностью (оптом) отсутствует эта (тоже посвященная рынкам в т.ч. и Птичьему):

CЕКРЕТНЫЕ ОБЪЕКТЫ МОСКВЫ (это уже не восстановить). У меня комп пишет что автор ограничил доступ к этой записи

Дима, если сочтешь рекламой удали это сообщение!
У меня тоже самое пишет, хотя и зареген на яндексе. Забей на них, извлекай для себя нужное. В качестве совета, сохраняй свои материалы локально, или на бумаге ;) Нельзя доверяться только инету.

З.Ы, удалять не буду :crazy::D
 
Последнее редактирование модератором:

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Зачем тебе такой блог, если он будет приведён не тобой в "должный порядок"? Заведи дневник на другом ресурсе, где нет беспредела. Недавно фоткал на птичке от нечего делать, проверял какчество ночной съёмки на высоком ISO :D И в павильоне фоткал, проблем не возникало, я даже и в мыслях о них не мог подумать :)
В павильоне самого Птичего рынка я тоже фоткал без особых проблем. Единственное что когда с ребенком гуляли в месте продажи собак, пару хозяев собак немного побухтели что на фоне именно их собак, ребенка фотографировать ну никак не надо. Ну и не стал. А так со тороны охраны никто не подходил и проблем никаких не было.

Ну а по поводу дневника на другом ресурсе... Фиг его знает? Я на этом "ресурсе" думаю стоит его продолжать его вести дальше или нет? Изначально создал его ради "спортивного интереса" (чтобы понять как работают поисковики и т. д.). Сейчас, пока еще веду скорее по инерции
Самый большой плюс я. ру. в том что нет рекламы, как например в бесплатном liveinternet
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ИгорьИ,
кино про ваш город по ТВ уже показали, не видел? Алевтина (зверь-баба) была уже заряжена, следи за переменами!

ЗЫ (камрадам) Речь о сбросе асбеста в МР воскресенским заводом "красный строитель".
Только звонили с реки-за 3 дня уже второй слив ;(Сегодня вообще от Красного Строителя и чуть ли не до Песков - река белая идет>:DВот тебе и перемены;(
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Только звонили с реки-за 3 дня уже второй слив ;(Сегодня вообще от Красного Строителя и чуть ли не до Песков - река белая идет>:DВот тебе и перемены;(
Приятель мой был не в курсе. Зарядил по новой. Отзвонится - сообщу.

Но воще, писец, конечно. А может, аренда реки это хорошо:-?.
Вот так возьмет кто-то участок ниже Воскресенска. А его этот завод будет поливать своим г.. Так при пральном подходе (через суд) завод станет работать на (алименты) арендатора, или завяжет с этим делом (поливать).
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Приятель мой был не в курсе. Зарядил по новой. Отзвонится - сообщу.
Мой "источник" сообщил. На двух критических точках возле завода, и на известном (вам) мосту в Песках седня все нормально. В одном месте было несколько поплавочников, клевала плотва, вода чистая :)
ИгорьИ,
что скажешь?:s Или вы все-таки в разных городах живете? :)

И еще довод в его пользу. Завод любит спустить гадость под выхи, чтоб не так заметно было...
 
Сверху