Погода

Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Всем привет!:)
Что-то стало холодать... К сентябрю ожидается снижение температуры до +11, +13 град. Прошли дожди, можно червей самому в земле копать, а не в магазине покупать.
На червя сейчас что лучше клюет?
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Завтра +13,давление730,дождь. Стоит рвануть на канал или лучше не заморачиваться?????
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Завтра +13,давление730,дождь. Стоит рвануть на канал или лучше не заморачиваться?????
Евгенич, давление имеет тенденцию к понижению, ветер восточный и в-с-в, дождь.
Нужно быть, конечно, готовым к неожиданной хорошей погоде, но.. "лучше не заморачиваться". :)
Может, на прудах будет поближе?
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Да ладно вам, ребята!
Что такое +10 градусов после +37 ?!
Когда холодно или дождь, можно хоть одеться как следует и плащ дышащий одеть! А вот когда +37 - тут ничего не поможет, хоть раздевайся догола, хоть одевайся.

Главное, что в прогнозах на сегодня-завтра ветер не шибко сильный. Сегодня вообще 1-2 м/с, а завтра днем до 3..5 м/с.
Терпимо после моих серпуховских 7 м\с по течению! Это была смерть для поплавочника!
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
А вот когда +37 - тут ничего не поможет, хоть раздевайся догола, хоть одевайся.
Сегодня было +36;),выдержал до начала третьего,ветерок помог. Клёв,правда,слабенький был.:rolleyes:
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Погода в Москве

Погода в Москве

В Москве в субботу местами небольшой кратковременный дождь, порывистый западный ветер, ночью 7…9, днем около 15. В воскресенье без осадков на фоне ночного похолодания до 5…7 и дневной температуры 14…16.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
www.rp5.ru обещает ближайщие три дня хорошей погоды: давление, направление ветра, отсутствие осадков, температуру воздуха до +15, +18 град.С
Можно и нужно ехать на рыбалку... :)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Интересен прогноз по Мск на следующие выхи. А сегодня - ни дать ни взять - Бабье Лето :thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Парни, как я рад, что не один такой. Ща родню успокою, а то они на меня как-то странно смотрят, лица озабоченные, а в глазах жалость. С чего бы, думаю...:D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ну что, вот и первый снег. Поздравляю! :)
Пора доставать зимнее обмундирование.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Закономерность продолжает работать, как выходные, так смена погоды.
Зае...ало уже!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Потепление, это же отлично! В том зимнем сезоне наоборот замораживало ;)
Да я не против потепления.
Меня удивляет то, что на неделе с понедельника по пятницу стоит ровная, постоянная погода, а как наступают выходные, то происходит изменение погоды. А как известно в периоды смены погоды, дует сильный ветер, скачет давление, что негативно сказывается на рыбе.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Меня удивляет то, что на неделе с понедельника по пятницу стоит ровная, постоянная погода, а как наступают выходные, то происходит изменение погоды.
Причём сие,не зависит от времени года и случается именно тогда,когда выезд задолго запланирован и потому особенно ожидаем.
 

maklayka

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
3
Возраст
55
Адрес
Воскресенск
На следующее воскресенье(6.2.11) по гизметео передают 0 градусов!:eek:
 
Сверху