Межсезонные обострения

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Первые шажочки в фидере и первые трофеи...Самый крупный на 1400, 1200 и 920 грамм.:)

:)
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
ну и я похвалюсь... мой самый толстый карасик... правда не из речки... в пруду выловил... 2120
IMG_02241..jpg
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Интересно, а мой-то сколько весил? :)
карась..jpg
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
У меня обострения нет, рыбу ловим постоянно, но все же мой самый толстый 1,1 кг на 0,1 и 16-й крюк.
 

Вложения

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Рыба дура?

Рыба дура?

торкнуло тут после меня после обеда и ответов Стенсена!:)Коль мы так изголяемся с крючками, поводками и прикормками,что приходится насадку чуть ли не в рот ей класть и пасть сжимать.То получается мозгов то у нее дофига.Не пойдет она жрать , где не привыкла - а чел пойдет, и кошак пойдет. Во блин наворотил.:crazy:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
рыбы становиться меньше и она становиться ещё осторожнее, это факт.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
не, не интеллект, мне кажется инстинкты\привычки постоянно "модернизируются" и от изменения климата, экологии, тоже. Убивают её, рыбу, все кому не лень, вот и пытается выжить.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
торкнуло тут после меня после обеда и ответов Стенсена!:)Коль мы так изголяемся с крючками, поводками и прикормками,что приходится насадку чуть ли не в рот ей класть и пасть сжимать.То получается мозгов то у нее дофига.Не пойдет она жрать , где не привыкла - а чел пойдет, и кошак пойдет. Во блин наворотил.:crazy:
Думаю у неё только инстинкты и свое расписание с тропами + к этому еще активность питания. Которая, к стати, не всегда зависит от погоды и её изменений. И еще кое что относящееся к самой рыбалке... :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лех,ин-т самосохранения и пожрать понятно.но вот что и как жрать и когда она ж как то выбирает\думает\ тут не буду жрать-а там магазина то нет?Думает же как то зараза.:(
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Где то читал,что лещи наткнувшись на сеть умело уводят стадо.А в сети остаются лишь единицы.Да и больше туда это стадо не возвращается.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну значит думает??Говорят же-самое главное понять-чего она сегодня хочет???Значит -думает.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Где то читал,что лещи наткнувшись на сеть умело уводят стадо.А в сети остаются лишь единицы.Да и больше туда это стадо не возвращается.
ты наверное с карпом попутал, тот да, как часовой вдоль сетки идёт :) а лещи в полный рост по "граблям" ходят

PS было очень давно и теперь не правда :confused:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лех,ин-т самосохранения и пожрать понятно.но вот что и как жрать и когда она ж как то выбирает\думает\ тут не буду жрать-а там магазина то нет?Думает же как то зараза.:(
Может и думает, а наше мастерство, как раз и состоит в том, чтобы её обмануть и поймать ;)

Где то читал,что лещи наткнувшись на сеть умело уводят стадо.А в сети остаются лишь единицы.Да и больше туда это стадо не возвращается.
Да читал где то, что один самый умный и бывалый поднимает сеть, а остальные проплывают мимо сети... :eek:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ну значит думает??Говорят же-самое главное понять-чего она сегодня хочет???Значит -думает.
про сетку? нет не думает... поверь :( просто нужно ячейку покрупнее...

PS ногами не пинайте, говорю, было давно и теперь уже не правда
 
Сверху