Межсезонные обострения

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да читал где то, что один самый умный и бывалый поднимает сеть, а остальные проплывают мимо сети... :eek:
А если еще хапок сделать, то может выйти на берег, присесть рядом, анекдоты потравить :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лех, не вопрос нашего мастерства-это вообще необсуждаемо:thumbup:Вот карася в сеть или бредень проблематично взять-!Он умный :thumbup:
 
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
131
Адрес
г.Сосновый Бор
ты наверное с карпом попутал, тот да, как часовой вдоль сетки идёт :) а лещи в полный рост по "граблям" ходят

PS было очень давно и теперь не правда :confused:
Это верно только в нерест. После него лещ достаточно "умён" и осторожен.
Много поймать можно только неводом.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Это верно только в нерест. После него лещ достаточно "умён" и осторожен.
Много поймать можно только неводом.
хм... в нерест точно что точно, а не в нерест... хм... ну не в таком количестве, но тоже был, всё от ячейки зависело.

PS шальные девяностые....
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
В одной далёкой стране жил-был рыбак. И приняли в этой стране закон о том, что рыбалка станет платной. Прошёл день, лёг рыбак спать, и снится ему:
"В далёкой стране в аренду сдают сначала заросшие пруды да заболотившиеся озёра. Любишь кататься? Люби и катайся! Хочешь денюжку заработать? На, милый! Вот тебе озеро. Очисти от тины, обустрой берега, сделай нормальный водоток, сделай места для отдыха и рыбалки, заасфальтируй аккуратно в определённом проценте к площади берега дорожки и стоянки, гостиницу поставь. Зарыбляй регулярно. Вот к тебе люди и потянутся, на отдых с удобным сервисом по «привлекательной цене». Что, 10 лет работаешь, не бросил, людей всё больше к тебе едет? Экология страны улучшается, биоресурсы умножаются, налог в казну идёт, ты, дружище, с прибылью хорошей! Молодец, доказал! На вот водоём ещё один, работай".
Проснулся рыбак, и подумал:
"Интересно, а кто у нас сразу станет арендатором астраханских плавней и кубанских лиманов? И прочих более-менее ценных с точки зрения рыбы и притока денюжки водоёмов? Ведь никто из них озеро «Заболоченное» и пруд «Дунькина тина» брать не будет!"
И стал рыбак со своим старым фидером официальным браконьером. А иногда рыбачил на бесплатном болоте, но всё с ОПом, и только пиявки съедали его прикормку, а лягушки обидно над ним смеялись. Пока фидер от злости не сломал...
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
а мне девица голая с удочкой приснилась:p!проснулся в 7 утра,весь в поту:confused:!на рыбалке не был уже 23 дня!;(=:oo
Лех, это вообще косяк с твоей стороны .Ну удочка про рыбалку -это как то вяжется - а девица голая? Что тоже 23 дня воздерживался:eek::)
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лех, это вообще косяк с твоей стороны .Ну удочка про рыбалку -это как то вяжется - а девица голая? Что тоже 23 дня воздерживался:eek::)
фууу,Игорек:thumbdown:!такие вещи спрашиваешь:)!голая девица-я так думаю к работе:D,долгой и веселой!:thumbup:

А может не только на рыбалке? Раз девицы голые. Сорри :confused:
ну чтож ВЫ с Игорем маньяки то такие?!:D
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Ловлю фидером на незнакомом водоёме.
Перед носом туда-сюда плавает какой-то перец на надувнушке мешая ловить.
Раздражение и злость нарастают.Дожидаюсь,когда он причалит к берегу и ножом полосую его лодку.
Он бросается на меня,завязывается жестокая драка.
Двое моих приятелей с незнакомыми лмцами(но точно знаю,что приятели) с интересом наблюдают за происходящим не вмешиваясь в события.
Наконец боковым слева сбиваю противника с ног.Он падает головой в воду.Наваливаюсь на него всей массой,топлю его голову и схватив за шею,душу его под водой,чтоб наверняка.
Наконец он затих.Труп.
В ужасе от содеянного просыпаюсь.Середина ночи.Больше уснуть не смог.:(
Вот до чего доводит безфидерное межсезонье!=:oo
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ловлю фидером на незнакомом водоёме.
Перед носом туда-сюда плавает какой-то перец на надувнушке мешая ловить.
Раздражение и злость нарастают.Дожидаюсь,когда он причалит к берегу и ножом полосую его лодку.
Он бросается на меня,завязывается жестокая драка.
Двое моих приятелей с незнакомыми лмцами(но точно знаю,что приятели) с интересом наблюдают за происходящим не вмешиваясь в события.
Наконец боковым слева сбиваю противника с ног.Он падает головой в воду.Наваливаюсь на него всей массой,топлю его голову и схватив за шею,душу его под водой,чтоб наверняка.
Наконец он затих.Труп.
В ужасе от содеянного просыпаюсь.Середина ночи.Больше уснуть не смог.:(
Вот до чего доводит безфидерное межсезонье!=:oo
жесть:rolleyes:!
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Вообще-то Женька крут! У меня во сне обычно никакого врага даже ударить не получается!:D
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Вообще-то Женька крут! У меня во сне обычно никакого врага даже ударить не получается!:D

Вить,это ещё не самая крутая расправа во сне.
Однажды так метелил ногами врага...Брызги крови во все стороны летели!!!Тоже до смерти забил.:rolleyes:
Когда просыпаюсь-самому страшно.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вить,это ещё не самая крутая расправа во сне.
Однажды так метелил ногами врага...Брызги крови во все стороны летели!!!Тоже до смерти забил.:rolleyes:
Когда просыпаюсь-самому страшно.
"Я ненавижу Я мое второе, ё-моё
Нет, это не мое второе Я" (В. С. Высоцкий) :D
 
Сверху