Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Интересует следующее:
1. Когда можно забрать?
2. Где забирать?
Примерно так. До конца недели определяемся с заказом, накидываем чуть сверху и еще недели две (примерно) на производство. Забрать кроме всего прочего, можно будет на выставке.

2Vavilon - нужно договариваться, чтобы передать с кем-то ворох одежды, я думаю, локальные пересылки у вас не такие грабительские.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Примерно так. До конца недели определяемся с заказом, накидываем чуть сверху и еще недели две (примерно) на производство. Забрать кроме всего прочего, можно будет на выставке.

2Vavilon - нужно договариваться, чтобы передать с кем-то ворох одежды, я думаю, локальные пересылки у вас не такие грабительские.
Отлично!

Буду ждать инфо по готовности.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
1. Из флиса, визуально понравилась позиция №6, размер Х.З., мой усредненный совковый 54, иногда 52 (XL-XXL - не знаю)- готов заказать.

2. Бейсболку № 2, ту которая не светлая, тоже.

Деньги, когда скажите, могу по предоплате.
 
Последнее редактирование:

Сябр

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
21
Адрес
г.Сумы
Да уж:eek:, получается флис мне обойдётся в два раза дороже, обалдеть:-[] (за эти деньги, доставка, можно самому съездить в Москву и вернуться). Теперь понятно почему Фотоны на Украину не поставляют...
А у вас нет прямого или проходящего поезда из Москвы? Если есть, то можно договориться с кем-нибудь из москвичей, чтобы передали проводником. Раньше часто передавал в Москву разные вещи таким образом. И стоило это где-то пол-года назад 20грн. Сейчас расценок не знаю.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
А у вас нет прямого или проходящего поезда из Москвы? Если есть, то можно договориться с кем-нибудь из москвичей, чтобы передали проводником. Раньше часто передавал в Москву разные вещи таким образом. И стоило это где-то пол-года назад 20грн. Сейчас расценок не знаю.
ключевое слово - раньше. сейчас это большой гимор. раньше мы часто с проводниками отправляли грузы.
 

Сябр

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
21
Адрес
г.Сумы
ключевое слово - раньше. сейчас это большой гимор. раньше мы часто с проводниками отправляли грузы.
У меня соседка и сейчас передает постоянно мясные продукты сестре в Москву через проводника. Правда, не знаю во сколько это обходится.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
У меня соседка и сейчас передает постоянно мясные продукты сестре в Москву через проводника. Правда, не знаю во сколько это обходится.
одно дело отправлять от Вас в Москву, другое дело обратно. Если заранее иметь договорённость с проводником, то другое дело. можно приехать на вокзал, а проводники все в отказ. думаю мало кому из комрадов захочется ездить по 10 раз на вокзал, чтоб отправить груз.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Я периодически передаю посылки с проводниками на Украину, никто из проводников никогда не отказывал. Стоимость 300-500руб.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Забрать кроме всего прочего, можно будет на выставке.
Дима, подскажи, с доставкой в регионы ничего не изменилось с прошлого раза? Наложенный платёж в силе?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А можно поинтересоваться по размерам бейсболок? Они фиксированые или кепки безразмерные? (а то так купишь, а оно либо на ушах, либо на макушке)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
А можно поинтересоваться по размерам бейсболок? Они фиксированые или кепки безразмерные? (а то так купишь, а оно либо на ушах, либо на макушке)
Предыдущие были безразмерные (сзади стандартная регулировка с хлястиком). На 60-й размер бошки нормально.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Заказчиваем формирование заказа. Если кто в раздумьях, определяйтесь. Чуток в запас закажем, конечно, но флис дорогой, очень много в запас класть не будем.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
1,2,9,10 - 2 майки XL, 2 кепки (и сумма круглая :)).
 
Последнее редактирование:
Сверху