Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
полотенчики на коленки или фартуки...
и эти "шарфы-ошейники из флиса" как они там правильно называются не знаю...к зиме готовится пора:)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
А у меня все футболки порвались и выцвели...с размером не угадал,маломерками оказались.:(
XL на мне как презерв......в общем плохо сидит на мне.;(

Как предложение-пожелание.
Хотелось бы футболки больших размеров светлых тонов,белые,бежевые из легкой ткани и бейсболки легкие то-же светлые.
 
Последнее редактирование:

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Пришла пора обновить кпепку, моя любимая Браунинг неудачно окрасилась. Взял бы кепку :)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
К новому сезону не ожидается ли возобновление акции по одежде;), хотелось бы летом рассекать в белой футболке с логотипом любимого сайта
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
К новому сезону не ожидается ли возобновление акции по одежде;), хотелось бы летом рассекать в белой футболке с логотипом любимого сайта
а так же толстовку-"кенгурушку" с капюшоном и с МОЛНИЕЙ НА ВСЮ ДЛИНУ!:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
а так же толстовку-"кенгурушку" с капюшоном и с МОЛНИЕЙ НА ВСЮ ДЛИНУ!:)
А что такое "кенгурушка"? Пойду у хозяйки узнаю... Я в синей, что на твоем аватаре, хожу постоянно, все супер, но от такой же с молнией "на всю длину" не отказался бы.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
А что такое "кенгурушка"? Пойду у хозяйки узнаю... Я в синей, что на твоем аватаре, хожу постоянно, все супер, но от такой же с молнией "на всю длину" не отказался бы.
Дим есть идея для футболок - можно сделать с символикой на спине и на левой груди
где то на сайте видел эту эмблему - синяя такая с карасем справа и желтыми буквами написанно - Рыбалка образ жизни - по моемому это была наклйка на авто синяя такая
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дим есть идея для футболок - можно сделать с символикой на спине и на левой груди
где то на сайте видел эту эмблему - синяя такая с карасем справа и желтыми буквами написанно - Рыбалка образ жизни - по моемому это была наклйка на авто синяя такая
Мне не понравилось делать на спине, я думаю от этого отказаться. Скорее будет как на синей флиске, на груди и все (см. на аватар Борисыча или здесь, например).
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А что такое "кенгурушка"? Пойду у хозяйки узнаю... Я в синей, что на твоем аватаре, хожу постоянно, все супер, но от такой же с молнией "на всю длину" не отказался бы.
Дим,кенгурушка-это тоже самое как серая толстовка с капюшоном!;)
и еще хорошо бы кармашек на молнии!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Игорек,а мне легкие и БЕЛЫЕ и ниже колена,а так же БЕЛУЮ футболку и ЛЕГКУЮ кепку!;)
Да шорты с золотой вышивкой :thumbup: и бейсболку легкую, с мягким верхом,мне тоже! Старая бейсболка, как мне кажется, грубоватая, неудобная и сидит не очень :( поэтому в основном в шкафу "живет" :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Старая бейсболка, как мне кажется, грубоватая, неудобная и сидит не очень :( поэтому в основном в шкафу "живет" :D
Тут вопрос, как обычно, в цене. Шить лого им пофигу на чем, хоть, как тут предлагали, стразами или бриллиантами по золоту. Вопрос кому будет нужна кепка за, скажем, 500-800 рублей, и кто потом будет ее на рыбалку носить ;)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
, стразами или бриллиантами по золоту.
неплохо бы, за такие деньги
Вопрос кому будет нужна кепка за, скажем, 500-800 рублей
мне

, и кто потом будет ее на рыбалку носить ;)
Я
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Если у кого-то есть какие-то контакты по сувенирке, просьба стучать в личку. Поглядели сегодня, майки - без проблем, флиски худо-бедно найдем, хотя хотелось бы видеть выбор, а с кепками засада вообще. Такие как были - не вопрос, есть также в полтора раза дороже, но чем они отличаются, я по картинке не понял. С виду точно такие же. Поиски ничего хорошего пока не дали.
 
Сверху