Покупка фидера и не только, нужен совет

Тема

Участник
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
18
Адрес
Минск
какая цена этого фидера? и почему шимано не стоит брать ? все равно все в Китае делается : хоть за 100 баксов или за 1000$ )))
 

Тема

Участник
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
18
Адрес
Минск
все-таки фирма как никак )) хоть какая-то гарантия на качество удилища! а эти модели меня привлекают своими характеристиками ( то , что я и хотел: медиум , до 90-100 гр) и довольно доступной ценой)
Вообще это будет мой первый фидер , поэтому хочу услышать советы знающий про эту снасть людей...

Может кто-нибудь еще что-нить посоветует???
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
все-таки фирма как никак )) Может кто-нибудь еще что-нить посоветует???
Вот за эту фирму ты и заплатишь вдвое дороже, чем за Микадо ультравиолет. Микадо для новичка вполне себе хорошо. Все равно не получится у тебя и денег сэкономить, и фидер на все случаи жизни, да еще высшего класса, купить. Шимано-то оно Шимано, но у них не все удилища "слаще щербету". Бюджетные серии не айс, можно купить и менее брендовое, зато не хуже по качеству. Ну посмотри еще на серию Фотон (не Про). Они дешевле и Дмитрием (да и не только им) рекомендованы для начинающих. Может тебе по почте перешлют. Или смотри Микадо.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
можешь подыскать новый или бу фидер в москве. Например сабанеевский фотон про .... вроде еще предлагают на сайте матчфишинг типа вот http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=18265
я буду в конце января в минске. Если в самолет пустят могу привезти:rolleyes:

кстати можеи тебе и 3 метрового лайт-медиума хватит...ты вкаких условиях ловить собираешься?
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Если в самолет пустят могу привезти:rolleyes:
Ринат, не пустят. Тока в багаж. Поэтому сразу нужен тубус.
А по поводу, здесь интересно. Москвичи, давно покупали Микадо? В Москве Сабанеев по-любому уже интересней (вершинки, ремонт). В Минске не так (очевидно). Фотонов воще нет :eek:., и Польша близко, да и Прибалтика (Салмо) по ценам может быть интересна :).
 

Тема

Участник
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
18
Адрес
Минск
думаю , что в основном водохранилища и большие озера..
и сколько стоит фотон про? Кстати , насчет Микадо ультровиолет медиум : тест соответствует действительности до 90гр??? Читал на форуме , так говорят , что 70 максимум..?
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
думаю , что в основном водохранилища и большие озера..
... Кстати , насчет Микадо ультровиолет медиум : тест соответствует действительности до 90гр?
ультравиолеты нормальные удилища...учитывая условия ловли длина нужна от 3,9 м.
 
Сверху