Обсуждение рыбалок

Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
12.12.10 Мой улов - 1.5кг, общий улов чуть больше 3кг..
Интересный водоём по видовому составу, вместе с окунем и щукой имеется ротан. Нечасто он уживается с этими хищниками. Кошка зачётная, знает когда приходить на обед.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Интересный водоём по видовому составу, вместе с окунем и щукой имеется ротан. Нечасто он уживается с этими хищниками. Кошка зачётная, знает когда приходить на обед.
Щуки там нет, окуня не много, есть берш, кошка, да, своя.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Рыбалка " для души"

Рыбалка " для души"

А вот рыбалка на небольшой речке, на омутке с водоворотом, после почти настоящего порога со стремниной, да еще когда ты один на реке, просто греет душу. Ловя в таких местах, впадаешь в состояние полумедитации.
Улов в пару кил, это конечно немного по сравнению с предыдущими рыбалками " по полной" Но именно для души - самое то.
ЩукарЪ, помимо новых почитал и старые отчёты. Всё правильно написано!
 

Glebus

Участник
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
83
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Точку забил в навигатор и теперь подумываю подсунуть её Starnak-у как супер уловистую.:D
Лучший подарок к новому году! А потом еще неделю в "обсуждении рыбалок" теории строить причин появлению дядюшки ОП. :crazy:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Леха пора уже к пингвинам преходить:D....там народу поменьше.....да и рыбь поклевывает:D
мы вчера отловились
Володя, ну ты красавец :thumbup: это общий улов? Каков вес?
Как нибудь обязательно, как фидер маленько отпустит :D Да у меня тоже поклёвывало ;) правда твою можно завялить под :beer: :thumbup:
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Володя, ну ты красавец :thumbup: это общий улов? Каков вес?
Как нибудь обязательно, как фидер маленько отпустит :D Да у меня тоже поклёвывало ;) правда твою можно завялить под :beer: :thumbup:
Общий я не взвешивал:) но рюкзачек тяжелый был.....
 
Сверху