Выбор болонки

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Кому еще интересно, видел сегодня Temptation 6 и 7м, шестерка стоит ~3150, семерка ~4100, даже меньше. Кто заинтересуется - спрашивайте адрес магазина в привате.
 

ha1rless

Участник
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
17
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Кому еще интересно, видел сегодня Temptation 6 и 7м, шестерка стоит ~3150, семерка ~4100, даже меньше. Кто заинтересуется - спрашивайте адрес магазина в привате.
В НН ненашол такого удилища и собирался купить Катану, 6 за 3400... Но тут пригласили в гости в столицу и предостовляется возможность выбрать ещё что то.
Дмитрий, по вашему данный микадо 6м лучше чем Катана которую я выбрал(помню, что вы ее не смотрели)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дмитрий, по вашему данный микадо 6м лучше чем Катана которую я выбрал(помню, что вы ее не смотрели)
Ну и как же я смогу сказать что лучше, если я одного из них не видел? ;) К сожалению, в магазине не было, а то обязательно бы тряханул и посмотрел.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Trabucco Energhia 2K

Trabucco Energhia 2K

Собираюсь купить оную болонку. Есть ли у кого противопоказания?
Покупаю тут: беру 6 м.
Дима! Стенсен! Ведь 7 метров - это ведь эксклюзивно окское пожелание?
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Дима скажет бери, Стенсен скажет бери 7м :D
Жаль что 6,5 м нет :)
Кстати, с наступающим! И чтобы никаких хвостов! И бычков!
Тама должна быть распродажа снастей, как и всех товаров - с 3 января. Если упадут в цене, рассмотрю и 7 м.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
В общем привез colmic competizione 7m. Продавец почему-то назвал его "Колмич". Когда я спросил насчет трабукко (lake 2k bolo), он ответил: нафига, трабукко все китайские (то-то я смотрю, как у меня на фидере, купленном весной, быстро сорвало крепление для катушки). Бери итальянский колмич. Вот и взял.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Всем привет и уважение!:)
Вчера был на выставке "Охота и рыболовство на Руси". Спрашивал про удилище Colmic Corvette 7.0( Starnak сказал, что узнай про стоимость нормальных удилищ ), манагер сказал, дескать, перестали с 2008 года выпускать Corvettе 7.0, передложил попробовать Karbon 65, 6 м, дескать, Corvette 7м снято с производства. Короче, удилище понравилось- приятное, ложится в руку, держатель непривычно расположен на комле- ближе к концу удилища. Стоимость 11240. Понравилось все, кроме цены.... :confused:
Видел я энтот карбон (7метровый) - тяжеловат. Цена в Италии кажись 199 евро, те по нынешним меркам около 8100 р. Сделано в Китае, в отличие от компетиционе. Который, кстати, стоит гораздо дешевле чем хужейный карбон на энтой выставке ;).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
89
Возраст
45
Адрес
Минск, Беларусь
Начинаю потихоньку выбирать удилище.
Информации как-то немного на сайте(тах)- либо бери Микадо и не парься, либо сразу Колмик за 300$!
Микадо 7-ка стоит у нас порядка 160$ (пока только в одном месте нашёл.) Может за эти деньги присмотреться к шестёркам? Есть Black Hole Tele Match 600:
http://www.snasti.shop.by/492/
Есть так же выбор по Шиманам,что-то из Трабуки видел.
Где буду ловить пока и сам не знаю:confused: Реки разные у нас есть...:rolleyes:
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Начинаю потихоньку выбирать удилище.
Информации как-то немного на сайте(тах)- либо бери Микадо и не парься, либо сразу Колмик за 300$!
Микадо 7-ка стоит у нас порядка 160$ (пока только в одном месте нашёл.) Может за эти деньги присмотреться к шестёркам? Есть Black Hole Tele Match 600:
http://www.snasti.shop.by/492/
Есть так же выбор по Шиманам,что-то из Трабуки видел.
Где буду ловить пока и сам не знаю:confused: Реки разные у нас есть...:rolleyes:
Да наслышаны, на Немане у вас правильную рыбку ребята ловят.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
А кто знает, сколько стоит Colmic Corvette 7.0 m в Италии? У меня жена планирует ехать в Италию (точнее я ее агитирую :)),вот хочу заказать к Дню Рождения?
В обычном хорошем магазине в Лацио я ее не видел. Про модель спрашивал - сказали старая модель, вот компетиционе новая, лучше. Не знаю, лучше ли, но мне в сухую, на берегу, очень нравится.
Насколько я проштудировал магазины итальянские, лучше искать в районе Павии (недалеко от Милана, там есть неск. магазинов). Еще один хороший - где-то на трассе между Болоньей и Вероной, около Мантуи. В крупных городах (Рим, Милан) - ничего нет, надо за пределы города выезжать.
Хороший список магазинов по регионам на итальянском сайте Мило - milo.it, только выбрать надо итальянский, а не английский язык.
По ценам - 150-250 евро в зависимости от страны производителя и модели.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Насколько я проштудировал магазины итальянские, лучше искать в районе Павии (недалеко от Милана, там есть неск. магазинов). Еще один хороший - где-то на трассе между Болоньей и Вероной, около Мантуи. В крупных городах (Рим, Милан) - ничего нет, надо за пределы города выезжать.
Когда был в Риме тоже хотел зайти в магазин для таких как мы:D, ну думал с этим нет проблем и на месте разберусь. Хрен там, нет таких, ну по крайней мере мне не попадались. Судя по всему я не один такой. Хоть я и не рассчитывал, что там будет дешевле, но думал всяких прибамбасов полезных гляну, но не судьба. Единственный рыболовный магазин видел в Катании (Сицилия), но там вообще какая-то лажа продавалась, типо как у нас в беспонтовых отделах при каких-нибудь магазинах хоз. товаров:D Да там и тематика была морская в основном, ну да собственно это и понятно.
 
Сверху