Так жить нельзя.

Dimson

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
47
Адрес
М.о. север
!

человек 21 года написал что думает.
Джон Маккейн, когда брызжет слюной в сторону России, тоже пишет , что думает. Собчак, когда в телеэфире убежденно называет свой народ быдлом, тоже говорит то, что думает.
Этот юноша (tampt) конечно, пишет то, что думает, но он не знает того, о чем пишет. Не знает хотя бы потому, что не видит того скотства и дикости которое несут "гости с юга". Не знает, как достала немощь правоохранителей, которые если и задерживают того же кавказца (совершившего преступление), то позволяют выкупить или отбить его представителям диаспоры.
Ну не ассимилируются они. Не существует для них наших законов. Поведенческая доминанта у них иная ... уже на уровне этногенеза.

У Dimson (скока лет?), ноль в профиле, 6 сооб-й, и он мастер этой темы (4 из 6, Zedych, чем не провокатор?)
Я провокатор? Я Ленивец, с матфишинга. Здесь зарегестрировался больше года назад. Давай мы встретимся и ты в лицо мне повторишь свое предположение.
Кстати, я тоже пишу то, о чем думаю и о том, что вижу. Потому, что живу я здесь. В отличие от этого крымчанина, с его абстрагированными умозаключениями.
А за мастера - спасибо. С социологией да, знаком. Смежная с моей наука.

Подумайте, что будет лет через десять-двадцать. В каком обществе будут жить ваши дети/внуки. И какое место они будут в нем занимать.
Как бы не пришлось им поменяться местами с сегодняшними гастарбайтерами.
И еще, господин старший научный сотрудник. Я не делал намеков на виновника сложившейся ситуации. Я достаточно открыто сказал, что виноваты представители гос.власти.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Я Ленивец, с матфишинга.
Знаю такого, хорошего рыболова. Та фраза была больше для другого. Звени, если обидел.
Товарищи "хохлы" - воще-то там стоял смайлик. Но .. звените, если не так.
БорисычЪ, уехать - мож надо было.. Родители здесь, дети, могила жены.
Да и рыбалка здесь мне нравится больше. Как-нить в след раз :)

Раньше жил - ул. Герцена (Б. Никитская), 9 (посмотрите на карте что это, иначе не поймете!).
В 91-м на мой дом тупо смотрел танк из скверика.
В 93-м возвращался домой с работы в обстановке перестрелки снайперов на Воздвиженке, люди бегали от стенки к стенке. До сих пор не знаю, помогало это, или снайперам было не до нас :).
В 78-м наши в Праге (!) стали чемпионами мира по хоккею. Весь МГУ (чисто на эмоциях, из-за большой любви к советскому хоккею) вышел на улицу и прошелся по Ломоносовскому туда-сюда. А рядом китайское посольство, которое все знали из-за "Тайваня" (пивбар, по-нынешнему). Типа несанкционированная демонстрация. Сначала просто подавили "буханкой", сдури вЪехавшей в колонну со знаменами стройотрядов (других не нашли). Хотели кого-то туда запихать. Когда ее перевернули, нас уже стали окружать, и вещать из черных Волг.. Я к чему. Понимаю эйфорию (безответственной, нет семьи и т.д.) молодежи от стихийной демонстрации. Кончается ничем, или Бутыркой. Потом человек (обычно) взрослеет.
Никого не хотел обидеть. Если пишете, думайте хотя бы друг о друге лучше (в смысле, что он не конченый идиот :)).

ЗЫ Постараюсь здесь больше не писать (как мудро делают наши аксакалы).
 

Dimson

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
47
Адрес
М.о. север
Знаю такого, хорошего рыболова. Та фраза была больше для другого. Звени, если обидел.
Товарищи "хохлы" - воще-то там стоял смайлик. Но .. звените, если не так.
БорисычЪ, уехать - мож надо было.. Родители здесь, дети, могила жены.
Да и рыбалка здесь мне нравится больше. Как-нить в след раз :)

Раньше жил - ул. Герцена (Б. Никитская), 9 (посмотрите на карте что это, иначе не поймете!).
В 91-м на мой дом тупо смотрел танк из скверика.
В 93-м возвращался домой с работы в обстановке перестрелки снайперов на Воздвиженке, люди бегали от стенки к стенке. До сих пор не знаю, помогало это, или снайперам было не до нас :).
В 78-м наши в Праге (!) стали чемпионами мира по хоккею. Весь МГУ (чисто на эмоциях, из-за большой любви к советскому хоккею) вышел на улицу и прошелся по Ломоносовскому туда-сюда. А рядом китайское посольство, которое все знали из-за "Тайваня" (пивбар, по-нынешнему). Типа несанкционированная демонстрация. Сначала просто подавили "буханкой", сдури вЪехавшей в колонну со знаменами стройотрядов (других не нашли). Хотели кого-то туда запихать. Когда ее перевернули, нас уже стали окружать, и вещать из черных Волг.. Я к чему. Понимаю эйфорию (безответственной, нет семьи и т.д.) молодежи от стихийной демонстрации. Кончается ничем, или Бутыркой. Потом человек (обычно) взрослеет.
Никого не хотел обидеть. Если пишете, думайте хотя бы друг о друге лучше (в смысле, что он не конченый идиот :)).

ЗЫ Постараюсь здесь больше не писать (как мудро делают наши аксакалы).
Также прошу прощения за резкий тон. Просто это социальное напряжение... оно уже во всем. Как электричество в воздухе перед грозой.
Присоединяюсь к Вашему решению насчет писательства в этой теме. Тем более, все что можно была сказать - уже сказано. Далее либо действия, либо беспредметный срач. Я - за действия, пусть малые, но конструктивные. Буду завтра общаться с соседями по поводу совместной расчистки от снега подъездных путей к дому.
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Та фраза была больше для другого.
если человек пишет ахинею - прочитав предыдущие несколько страниц и ничего из этого не поняв - я его открыто называю провокатором
это не оскорбление ниразу, хотел бы оскорбить назвал бы не очень умным.
но нехотел и неназвал. както так.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Лех, кто сказал , что не аккупировали? Наших там полно! У меня даж агенты там свои есть:D:thumbup:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Жаль, т.к. мечтаю попробовать яичницу из страусиных яиц, найти говорящего какаду и поймать австралийскую рыбу барамунди. :lick:
Лех, кто сказал , что не аккупировали? Наших там полно! У меня даж агенты там свои есть:D:thumbup:
ну таки,чё тормозим8-D!собираем чемоданы.и вперед,в Австралию!:D
посидим на берегу океяна,акул покормим!;)
шашлык забацаем страусиный!отомстим электроскатам за хорошего "охотника за крокодилами"!покачаемся на пальмах,ну и потом домой!:crazy::lol::lol:
о,забыл:поймаем какаду,а лучше несколько,и научим их правильным русским словам!:lol::lol:;)
во ржач будет!:p
и Австралия вздрогнет!:cool:
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Лех , у них такая спокойная жизнь- что х\з что там надо сотворить- чтоб они вздрогнули.:)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Делом надо заниматься камрады, делом!
Все социальные напряжения, все обиды от сего, от этого, все амбиции тоже от того - от безделия.
Всё безделие от лени, от вотки, от усталости, которое опять от безделия и вотки, от безволия, от зависти, от сравнения с успешными (которые горазды либо руками либо языком, что не умоялет результата последниих).
Работать надо.
Работать.
А тех кто не работает и кичится тем, что от неработы, у них (трутнев) выше благосостояние - надо за яйца вешать прилюдно. И вот это, то же будет демократия, почему нет.
Всё в ваших руках рках и головах.
Иначе, как говорил http://www.youtube.com/watch?v=sFokdzTXxPQ
 

Белаус

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4
Адрес
Минск
Работать!

Работать!

А тех кто не работает и кичится тем, что от неработы, у них (трутнев) выше благосостояние - надо за яйца вешать прилюдно. И вот это, то же будет демократия, почему нет.
Всё в ваших руках рках и головах.
Иначе, как говорил http://www.youtube.com/watch?v=sFokdzTXxPQ
:confused: Прошу мя извинить, но работать?:( Упаси и помилуй.:lol: НараБОТАЛИ - Чернобыль, Арал та и в Чечне!:s В Цусиму загнали флот и тд., и тп!>:D А кто считал ВАЛ хлама по лесам и долинам, рекам и озёрам. :sorry: Недавний разлив нефти под америкой?:crazy: Токо творчество мот несколько сгладить хламонарабатывание. Пора не семь раз отмерять, а семь тыщ семсот семсят сем раз... Иначе планета зарастёт хламом и превратится в одну большую вонючую помойку!=:oo
 
Сверху