Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
131
Адрес
г.Сосновый Бор
Выручал гель Найз + теплый пояс + вис на турнике, руки вместе.
Как человек с грыжей позвоночника 8мм, вис категорично не советую! Для профилактики
пить весной и осенью "Структум", если паковка Франция(наши надувают) можно "Дону"
Ирландия. При обострениях нельзя - тяжесть в руки, наклоны вперёд, горячие ванны, избыток алкоголя. Очень умеренно мази с разогревающим эффектом. Очень приветствуется плавание и 2 раза в год подводный гидромассаж, без фанатизма. специальная гимнастика, лёгкий массаж, щадящий режим жизни без стрессов.
Кратко всё, подробнее с лечащим врачом. Здоровья всем и не болеть!
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
болезнь пошла на север или нагнетание обстановки???? как хрюгрипп

болезнь пошла на север или нагнетание обстановки???? как хрюгрипп

в продолжение темы... взято отсюда... http://gorod48.ru/health/news-37372.html
В Липецке появился первый пациент с подозрением на лихорадку Западного Нила
27 августа 2010 года, 16:40:41

К счастью, анализы оказались отрицательными.

Как сообщила GOROD48 заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Липецкой области Ирина Ходякова, вчера в нашем регионе появился первый пациент с подозрением на лихорадку Западного Нила.

– Лихорадка начинается как любое инфекционное заболевание, как серозный менингит, энцефалит, – отметила Ирина Ходякова. – Поднимается высокая температура, которая долго держится, появляются сильные головные боли, боли в мышцах и суставах – все эти признаки могут быть и при других заболеваниях. Но медицинские работники уже ведут себя настороженно и обо всех таких случаях сразу нам сообщают. Вчера в Липецкой области появился первый пациент с подозрением на лихорадку Западного Нила, но после исследования его анализов в лаборатории, подозрение было снято. В соседней с нами Воронежской области выявлены 3 случая заболевания лихорадкой Западного Нила: 2 случая среди жителей Воронежа и 1 случай в Богучарском районе. Но в Воронеже в последнее время отмечался подъём заболеваемости серозными менингитами, у нас такого подъёма не регистрировалось. Сказать, циркулирует ли возбудитель лихорадки Западного Нила на территории Липецкой области или нет – пока сложно, для этого нужно проводить морфологические исследования комаров, клещей и птиц. На следующей неделе такие исследования начнутся. Мы будет производить отбор комаров и клещей в местах возможной концентрации перелетных птиц, вблизи водоёмов. С птицами сложнее, там требуется исследовать мозг, и для этого нужно договориться с другими специалистами – орнитологами. Орнитологические службы у нас работают в Липецком государственном педагогическом университете и в заповеднике «Галичья гора». Мы так же уже посоветовались с Управлением биоресурсов, и они нам назвали несколько путей миграции пернатых – например, такие пути пролегают в Добровском районе.
Как отметили в отделе эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Липецкой области, в прошлом году переносчиков лихорадки Западного Нила, от которых может заразиться человек, в нашем регионе уже проверяли. Но тогда возбудителя у них не нашли. А вот в Воронежской области возбудителя обнаруживали и раньше, причём как раз в том самом южном районе, где сейчас зарегистрирован один заболевший.

Хотя пока липчанам опасаться нечего, специалисты советуют быть осторожнее, выезжая в другие регионы. Ведь в Волгоградской и Астраханской областях сейчас начинается сезон рыболовного туризма, и туда отправляются на отдых и многие липчане. Тем временем в Волгоградской области сообщают уже о 170 заболевших и 5 погибших от экзотической болезни.

Возбудитель лихорадки Западного Нила проникает в организм и вызывает воспаление твёрдых мозговых оболочек. Именно поэтому специалисты так тщательно следят за статистикой серозных менингитов. В Липецкой инфекционной больнице сейчас отмечают единичные случаи энтеровирусных менингитов, а ни одного лабораторно подтверждённого серозного менингита в Липецкой области вообще не зарегистрировано.
 
Последнее редактирование модератором:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
имея офигенный стаж в этом деле,бросал кучу раз;)Сегодня в магазине попробовал эл.сигарету -вроде как и обычная-и такой же кайф.В нете разные отзывы -но в основном вопрос крутися вокруг моделей. Мож кто пользуется. ? Надо брать-а что выбрать х\з!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
имея офигенный стаж в этом деле,бросал кучу раз;)Сегодня в магазине попробовал эл.сигарету -вроде как и обычная-и такой же кайф.В нете разные отзывы -но в основном вопрос крутися вокруг моделей. Мож кто пользуется. ? Надо брать-а что выбрать х\з!
Игорек,в инете прошла инфа,что эти эл.сигареты тоже вызывают привыкание:rolleyes:!так что бросай так!я пока не могу,силы воли не хватае:sorry:т!
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
имея офигенный стаж в этом деле,бросал кучу раз;)Сегодня в магазине попробовал эл.сигарету -вроде как и обычная-и такой же кайф.В нете разные отзывы -но в основном вопрос крутися вокруг моделей. Мож кто пользуется. ? Надо брать-а что выбрать х\з!
Игорь а скока они стоят?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Игорек,в инете прошла инфа,что эти эл.сигареты тоже вызывают привыкание:rolleyes:!так что бросай так!я пока не могу,силы воли не хватае:sorry:т!
Лех, я тоже не могу. Но у этих есть плюсы- можно курить их везде!!! Даже в самолете:thumbup:Изо рта не воняет, не надо пепельниц и зажигалок- табачищем не воняет если дома куришь- и зубы будут белые.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лех, я тоже не могу. Но у этих есть плюсы- можно курить их везде!!! Даже в самолете:thumbup:Изо рта не воняет, не надо пепельниц и зажигалок- табачищем не воняет если дома куришь- и зубы будут белые.
ну попробуй;),потом нам расскажешь!:confused:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Виталь, ковыряю сей вопрос -начал с моделей от 3тр-!вот до 4 тр уже можно выбирать .
Я вот тоже каждый год - перед пасхой в пост бросаю - не курю - до июня - июля месяца, потом опять по новой :(
Говорят еще сигареты чуть ли не в три раза подорожают:eek: - вон в Турции и Египте - тоже цены пипец на сигареты
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Говорят еще сигареты чуть ли не в три раза подорожают:eek: - вон в Турции и Египте - тоже цены пипец на сигареты
В египте в среднем 2 доллара - в Турции уж не помню но около этого было. а как подорожают-это жесть будет- у япошек около 10 зеленых за пачку:eek:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
В египте в среднем 2 доллара - в Турции уж не помню :eek:
Я в июне в Турции на территории отеля по 5 баксов за пачку парламента отдавал:eek:, забыл за ранее купить, акуда деваться
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
А это сколько пачек если настоящими измерять?;)
Виталь- один катридж- 1 пачка ! заправляется до 10 раз. А так я такой же лох. Вот попробовал в магазине , жена уже давно говорит , что надо приобрести, у нее многие перешли уже на эту хрень кто год-кто меньше.расходники тоже недорогие . блин может и получится бросить -если нет-хоть близкие страдать не будут от запаха и дыма.:thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Господа курильщики, а вы Алана Карра не читали? Говорят, многим помогает.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Виталь- один катридж- 1 пачка ! заправляется до 10 раз. А так я такой же лох. Вот попробовал в магазине , жена уже давно говорит , что надо приобрести, у нее многие перешли уже на эту хрень кто год-кто меньше.расходники тоже недорогие . блин может и получится бросить -если нет-хоть близкие страдать не будут от запаха и дыма.:thumbup:
У нас на работе клиентка заходит с сигаретой в зубах - ходит, курит, я с начало не понял, ну думаю совсем оборзели - как у себя дома:D, а потом мне сказали, что это типо электронные сигареты такие хитрые:D Совсем от жизни отстал
 
Сверху