Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
ну зачем вот это надо.. что там на торренте к нему приложут? еще троянчика? тем более нод как антивирус - не фонтан..
Подтверждаю. А если уж так надо и покупать неохото, качаем официальный Нод и есть полно ссылок на рабочие официальные ключи.

ребята всем спасибо- комп скончался, завтра поминки:(
На чем основан диагноз?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да понятия не имею- сказал помер-значит помер. пойдет заработает и купит новый! у нас строго!:)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Да понятия не имею- сказал помер-значит помер. пойдет заработает и купит новый! у нас строго!:)
Игорь, чтоб он помер до состояния покупки нового, его надо молотком минут 10 по внутренним органам бить. :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь, чтоб он помер до состояния покупки нового, его надо молотком минут 10 по внутренним органам бить. :)
ну типа того он сейчас и делает-предварительно что то вынув оттуда:D

Ребенок-21 год, уже должен мозгами шевелить, я в этом возрасте уже семью кормил и дочери 2 года было! От помощи камрадов отказался. .Меня больше такой вопрос интересует- стал ноут на игрушке НхЛ греться и вырубаться и кулер шумить-:( тк реально знающий чел на отдыхе, что делать -его подождать или кого пригласить?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
по симптомам - перегрев. продуть аккуратно вентиляционные отверстия - это единственное, что можно сделать на коленке.
лучше если спец посмотрит.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
продувал и чистил - уже было такое-спец чистил с разборкой ноута помогло-но летом пекло было - а я работал почти постоянно.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ноуты не разбирал.
Там кулер на проц через термопасту ставится??? Если да, то надо удалить старый слой и нанести новый. Только вот грамотно нанести правильный слой термопасты даже у спеца получится не с первого раза.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ноут(нет)бук где купить?

Ноут(нет)бук где купить?

камрады(те,которые знают или занимаются) ноут-нет-буками!нужен нетбук с диагональю 10-12 дюймов!хочу себе купить наконец то:)!бюджет 15000!
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Lenovo S12
самое то. купил себе из сортира в интернет ходить. :)
12 тыщ. из минусов - батарейка 1.5 часа всего.
10 не бери - глаза поломаешь. с 12 разница очень большая

Борисыч, рано обрадовал.. подорожали они :)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
с моделью вроде определились,а где покупать?:rolleyes:
горбушка,инетмагаз,или сетевой маркет?!
по большому счету все равно. по гранитии (т-т-т) придется если что все равно в сервис-центр обращаться. так что имхо брать где удобнее.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
по большому счету все равно. по гранитии (т-т-т) придется если что все равно в сервис-центр обращаться. так что имхо брать где удобнее.
понятно:happy:!
проснулся,и подумал,а что лучше-асус или леново?вроде бы асус ее будет по мощнее-новее!?!
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Борисыч.. у мя acer aspire one - нетбуку уже год, но батарея как новая, держит не менее 6 часов в рабочем режиме. мне кажется, что это существенный плюс. кажется, у асусов тоже появились модели с долгим временем автономной работы. задумайся ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисыч.. у мя acer aspire one - нетбуку уже год, но батарея как новая, держит не менее 6 часов в рабочем режиме. мне кажется, что это существенный плюс. кажется, у асусов тоже появились модели с долгим временем автономной работы. задумайся ;)
так я и думаю;)!в сторону асуса,только чем больше думаю,тем цена нетбука возрастает:D
наверное завтра поеду на горбушку!
 
Последнее редактирование:

delitrem

Участник
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
55
Возраст
42
Адрес
Москва
На Горбушке может быть дороже! :s Лучше всего заказать в каком-нибудь интернет-магазине, а сам девайс по параметрам можно выбрать на Яндекс.Маркете:.............. Сам интернет-магазин выбирай по пользовательским оценкам и отзывам, ничего конкретного не подскажу, сам чаще всего покупаю в разных местах.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху